Сбермаркет - скидки на еду

Перевёл все бабки на Альфу от греха подальше. Завтра ещё 1 заказ жду. Оставил на карту 250р на списание и все, ни рубля больше ни рубля не дам сукам!!!
 
В ЛК в полученных(!!!) заказах изменили сумму к оплате на полную, агентский отчет также заменили на полную сумму
 
  • Like
Реакции: S1mple666
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

153910396718587148.jpg
 
  • Like
Реакции: Umnov и xavikz
тоже изменилось и промо скидывает 1%
1614455219285.png
 
время закрывать карты ))
 
В ЛК в полученных(!!!) заказах изменили сумму к оплате на полную, агентский отчет также заменили на полную сумму
А за чей счёт банкет? Если заменили значит и средства ими получены.
 
  • Like
Реакции: Spoooti
А за чей счёт банкет? Если заменили значит и средства ими получены.
Да это обычный для них глюк. С пром 23feb такая же фигня была после изменения условий 24-го числа.
 
в сбермаркете доставка только от 1500?
 
как думаете, будущие заказы отменят скидку? и если отменят то когда, на этапе оформления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто у меня промо до сих пор применен и я жду завтра
 
как думаете, будущие заказы отменят скидку? и если отменят то когда, на этапе оформления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто у меня промо до сих пор применен и я жду завтра
на этапе сборки отменяют всем. иди лучше манибек прости у ТС.
 
как думаете, будущие заказы отменят скидку? и если отменят то когда, на этапе оформления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто у меня промо до сих пор применен и я жду завтра
на этапе списания денежных средств
 
Расскажите подробнее че там в топике было то с леной,наташей и пр. Кто чего сказал то, я упустил все, отдыхал (
 
Расскажите подробнее че там в топике было то с леной,наташей и пр. Кто чего сказал то, я упустил все, отдыхал (
Нас посетила сотрудница Сбермаркета Елена, и пригрозила пальчиком ТС. Типа, промо аннулирую, в СБ обратилась. Тему снесли,промо аннулировали и Елена походу не тролль..)
 
Уточнила информацию промокод предоставлен взамен на бонусы Спасибо
Ну Брут там нереален, может взлом /скупка бонусов спасибо или что то такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нас посетила сотрудница Сбермаркета Елена, и пригрозила пальчиком ТС. Типа, промо аннулирую, в СБ обратилась. Тему снесли,промо аннулировали и Елена походу не тролль..)
Хм стукнул кто то из своих.
 
Нас посетила сотрудница Сбермаркета Елена, и пригрозила пальчиком ТС. Типа, промо аннулирую, в СБ обратилась. Тему снесли,промо аннулировали и Елена походу не тролль..)
Она и сейчас с нами тут)
Screenshot_12.png