Купер - скидки на еду



На одном заказе из 5, полученных в течение дня, изменилась сумма на 1249. И в накладной тоже. Перевыпускать карту, или не смогут списать?
пока нет инфы что бы у кого-то списали, так то там вроде 493 гк, если не ошибаюсь, договор купли продажи и все такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Electronic
....
 
  • Like
Реакции: Иван7081
А промики на 250 продолжают работать и 28-го.
 
.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не хватает лайков увидеть, увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я просто предположил откуда ноги растут с этими сертификатами и всё
 
Последнее редактирование:
А есть телега ТС куда написать за манибеком, два промо не успела припутить, а тему снесли, и бот отключен. Куда ему написать кто знает?
 
А есть телега ТС куда написать за манибеком, два промо не успела припутить, а тему снесли, и бот отключен. Куда ему написать кто знает?
Вот его ник в телеграмме @Promosbermarket
 
Не хватает лайков увидеть, увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто предположил откуда ноги растут с этими сертификатами и всё
Тогда бы не было ограничений, вряд ли подарочные имеют какие-то условия, по типу новый клиент, 1200 и больше)

Он как понимаю на 1000от1000 не срабатывал?иначе зачем эти 200-250
 
Тогда бы не было ограничений, вряд ли подарочные имеют какие-то условия, по типу новый клиент, 1200 и больше)

Он как понимаю на 1000от1000 не срабатывал?иначе зачем эти 200-250
Мы такие прятали прятали под хайды а ты взял и все вывалил :derpneutral:
Не быть тебе разведчиком :wink::wink::wink:
 
ТС спасибо за промо, вчера привезли в 22:00 и везде так же стоит полная сумма, хотя списали как и положено 500 от 1500. Оплачивал виртуалкой на которой только 500 и было.
 
ТС спасибо за промо, вчера привезли в 22:00 и везде так же стоит полная сумма, хотя списали как и положено 500 от 1500. Оплачивал виртуалкой на которой только 500 и было.
Сегодня уже списывают по полной.
 
Ждем ТСа для манибэка
 
ТСу в следующий раз надо дозированно их распространять, с учетом каких-либо пороговых значений, за которые, если вывалишься - то все обнулится. Не, я понимаю, хайп, бабло и все такое, но ведь и о будущем надо думать. Мыслить, тассазать, стратегически. Это же выгодней, в итоге-то!