Купер - скидки на еду

Елена-сбермаркет, а вам какой интерес вообще? Премия выше будет или что? Kpi точно такого нет, лучше бы косяки сервиса исправляли, над ними работали. Их тут найдёте в сумме выше крыши.

Или мне может вспомнить акцию.к примеру с 2000р где вы знатно обосралась сами и всех кинули нагло и потом еще рейтинги приложения себе покупали?

Вот и вас кинули.
 


Ахахах лайк Елене. Тоже хочет промо, видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Елена-сбермаркет, а вам какой интерес вообще? Премия выше будет или что? Kpi точно такого нет, лучше бы косяки сервиса исправляли, над ними работали. Их тут найдёте в сумме выше крыши
Мне кажется, она давно нас читает как гость.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Елена, выходите из сумрака( или заходите). Мы Вам расскажем про проблемы сбермаркета.
 
Елена-сбермаркет, а вам какой интерес вообще? Премия выше будет или что? Kpi точно такого нет, лучше бы косяки сервиса исправляли, над ними работали. Их тут найдёте в сумме выше крыши.

Или мне может вспомнить акцию.к примеру с 2000р где вы знатно обосралась сами и всех кинули нагло и потом еще рейтинги приложения себе покупали?

Вот и вас кинули.
что за акция с 2000р?
 
Ахахах лайк Елене. Тоже хочет промо, видимо.
Так она по-любому уже наобузила себе пол хаты, только потом слила всё, типа молодец.
Ты думаешь почему лавочку только к вечеру прикрыли? Лена-Сбермаркет закупалась...
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Олеег
что за акция с 2000р?
Была такая акция когда слили промик сбера на 2000р от 2001р, но Елена врядли тогда работала. Так вот, это утечка где то внутри, странный промик для работников типа 4ак отмазывались потом, но потребителя она не касалась. Заказы оформлены, всем их просто закрыли без объяснения причин. Тут же на пеппере опустили рейтинг приложения с 4 до 1 сотни или даже тясячи людей. Те отменили через гугл и подняли снова покупными по 5 баллов. Лично я 3 раза получал снятый отзыв и писал снова.
Обосрался - имей честь признать и понести наказание
 
Была такая акция когда слили промик сбера на 2000р от 2001р, но Елена врядли тогда работала. Так вот, это утечка где то внутри, странный промик для работников типа 4ак отмазывались потом, но потребителя она не касалась. Заказы оформлены, всем их просто закрыли без объяснения причин. Тут же на пеппере опустили рейтинг приложения с 4 до 1 сотни или даже тясячи людей. Те отменили через гугл и подняли снова покупными по 5 баллов. Лично я 3 раза получал снятый отзыв и писал снова.
Обосрался - имей честь признать и понести наказание
жесть... спасибо
 
Так она по-любому уже наобузила себе пол хаты, только потом слила всё, типа молодец.
Ты думаешь почему лавочку только к вечеру прикрыли? Лена-Сбермаркет закупалась...
А может она и есть ТС........
 
такую лавку прикрыть, ну х3 знает
Ну да, бизнес хороший был. Боюсь представить навар ТС за эти сутки, даже с учетом ‘ прогоревших’, на которые гарантия 3 часа распространилась.
 
Ну да, бизнес хороший был. Боюсь представить навар ТС за эти сутки, даже с учетом ‘ прогоревших’, на которые гарантия 3 часа распространилась.
он много кодов бесплатно раздал.
 
Лавка ещё действующая судя по всему, может скоро снова всплывёт здесь
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-28-00-24-18-651_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-28-00-24-18-651_com.android.chrome.jpg
    219,4 KB · Просмотры: 294
Последнее редактирование:
Вы можете инфой хотя бы под минимальной хайд делиться?? Нас же подслушивают
 
  • Like
Реакции: _Fedor_, RASHA009 и IIIDOL
На одном заказе из 5, полученных в течение дня, изменилась сумма на 1249. И в накладной тоже. Перевыпускать карту, или не смогут списать?