Сбермаркет - скидки на еду

Короче на Юмани лавку прикрывают, где теперь другие сервисы искать мля.

Клиент не вправе использовать Кошелек для злоупотребления предоставленными Клиенту НКО или третьими лицами правами, совершать любые действия, направленные на недобросовестное использование сервиса, а также совершать массовую регистрацию Кошельков, в том числе:

4.21.8.3. для совершения операций с использованием нестандартных или необычно сложных схем их проведения, отличающихся от обычного порядка операций, характерных для Клиентов НКО, для совершения операций, не имеющих действительной цели оплаты товаров, работ, услуг в торгово-сервисном предприятии, и/или совершаемых для увеличения количества операций / регистраций / привязки Кошелька/выпущенной к нему Карты в конкретном торгово-сервисном предприятии для получения бонусов или иных преимуществ, предлагаемых данным торгово-сервисным предприятием, для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денежных средств среди нескольких получателей/систематического перевода на собственные реквизиты/получения наличных денежных средств/иных операций, имеющих признаки транзита.


Ограничение было выставлено по соображениям службы безопасности, сейчас сняли ограничение, но на первый раз. Если правила опять будут нарушены, то нам придётся заблокировать ваши карты на всегда и вы сможете пользоваться только кошельком.

Суки, всё настроение испоганили.
Я сразу сделал персональный (или как он там?).. никаких неудобств и ограничений не испытываю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, если знаете конкретно какие маски личные поделитесь для общего развития.

Не привязанные к аккаунту вот эти маски точно
RW1* и тд 2.3.4
REO*
F69*
N69*
Ну слушайте, мадам - здесь постоянно выкладываются такие промы, пытаясь поделиться - а в ответ пишут, что они персональные... Имя им легион - смысла запоминать их не вижу...
Например вот:

Screenshot_2023-11-05-14-28-30-01_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
Или же поднимите глаза через один пост выше вашего последнего..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Я сразу сделал персональный (или как он там?).. никаких неудобств и ограничений не испытываю...
П
А у тебя есть магазы с оплатой курьеру? Если есть, то это отличный вариант.
Да что-то ни разу не видел такого пункта, видимо нету (((
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А вдруг это не мадам?!
Авы часто обманчивы...
Ну, если я сделаю себе авой сисястую блондинку с красным слюнявым ртом - логично же, что ко мне будут обращаться в женском роде...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: G39, steambit и tigor
Ну, если я сделаю себе авой сисястую блондинку с красным слюнявым ртом - логично же, что ко мне будут обращаться в женском роде...
В инете это всё не работает, особенно логика.
Мне очень нравится Ава у @МамаСладенького , но он парень. Хоть и Ава его кричит об обратном...
 
  • Like
Реакции: ⠀ ⠀ ⠀ и bandana777
В инете это всё не работает, особенно логика.
Мне очень нравится Ава у @МамаСладенького , но он парень. Хоть и Ава его кричит об обратном...
Если он себя так ассоциирует - почему нет???
Да, тут любой(ая) может выглядеть так, как он хочет, хоть "оно"...
Но будь готов(а) , что судить о тебе будут по аватару...
 
И Лента, и Метро, и Ашан, и Глобус, всё это есть, но когда из них заказывал - не видел пункта "оплатить курьеру" 🤷‍♂️
Должно быть в Ленте и Метро. Вот когда способ оплаты выбираешь - какие есть варианты? В браузере есть точно оплата курьеру. А в приложении не всегда.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Кстати, тут такая тема при оплате картой курьеру - https://bankinform.ru/news/131157...
Нкхилый такой кешь...
Кто-то платит тут через это приложение??
 
Последнее редактирование:
А как допустить судить по Аве с животными...
Сочетание Ава+имя всегда вызывает какие либо ассоциации.. тут уж ничего не поделаешь...
Хуже всего, какогда нет аватара - совсем безлико..
Ладно, все это слишком офтопно...
 
  • Like
Реакции: ⠀ ⠀ ⠀ и tigor
Должно быть в Ленте и Метро. Вот когда способ оплаты выбираешь - какие есть варианты? В браузере есть точно оплата курьеру. А в приложении не всегда.
Не во всех деревнях нашей необъятной... к сожалению
 
  • Like
Реакции: Alisa_
IMG_20231105_095727.jpg может кому пригодится
 
Должно быть в Ленте и Метро. Вот когда способ оплаты выбираешь - какие есть варианты? В браузере есть точно оплата курьеру. А в приложении не всегда.
Не, в обоих проверил - из новых способов появляется только для бизнеса

•••• 6540

Новой картой онлайн

SberPay

По счёту для бизнеса
 
Не, в обоих проверил - из новых способов появляется только для бизнеса

•••• 6540

Новой картой онлайн

SberPay

По счёту для бизнеса
На скрине - карта привязана? А если отвязать и обновить?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков