Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, промы в смс привязанныйе к аккаунту?
 
Коллеги, а сколько времени хранятся СМС у оператора (если сразу не доставлены)?
Иными словами - как часто (по минимуму) нужно симки включать и смотреть улов?
 
Все же мне кажется, что некоторая связь пром + баллы есть. Я так не делала, но вот решила попробовать, акков развелось много) Сегодня тут писали, а мне как раз надо было)) взяла два акк не особо ценных, где по 300 бонусов было. Пром прайм + бонусы и сразу отмена. Все один в один повторила, но без бонусов - норм. И в другом магазе также - отмена с бонусами, без них норм. Но не факт, конечно, может, чего лично у меня не вышло))
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Неясно до сих пор на что триггерит СМ, вчера заказывал за одни баллы самовывоз, сразу бан кинули, пришлось колупаться через ММ. Сегодня вечером влом было шебуршать что то, прям внаглую на свою квартиру заказал с праймом, через 20 мин привезли
 
Неясно до сих пор на что триггерит СМ, вчера заказывал за одни баллы самовывоз, сразу бан кинули, пришлось колупаться через ММ. Сегодня вечером влом было шебуршать что то, прям внаглую на свою квартиру заказал с праймом, через 20 мин привезли
магазин и товар
 
  • Like
Реакции: nanoge
Всем привет! Скажите, пожалуйста, есть что-то на повтор в Сбермаркет на рестораны? Также с благодарностью приму в личку пром на повтор на магазины, если есть у кого-то лишний...
 
Ого, снова 99% списание баллов заработало.
 
Хочу попробовать проверить пару теорий относительно новорега.
Подскажите, если сделать первый заказ, дождаться когда он перейдет в статус "собирается" и отменить его, то это же не будет считаться за первый заказ? Через минут 20-30 можно снова будет делать "первый заказ, верно?
 
Где-то полгода назад удалял свои аккаунты в СМ и забил, при входе писало "Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в службу поддержки"
Позвонил, удалили аккаунты, сделали из них новорегов)
Есть ли возможность так же сделать с заблокированными самим СМ аккаунтами? Был у кого опыт такой?
Хочу просто бонусы в СМ слить, а эти акки в бане 🙁
 
Хочу попробовать проверить пару теорий относительно новорега.
Подскажите, если сделать первый заказ, дождаться когда он перейдет в статус "собирается" и отменить его, то это же не будет считаться за первый заказ? Через минут 20-30 можно снова будет делать "первый заказ, верно?
Да, так можно.
 
  • Love
Реакции: omygod1919
Пробовал кто сегодня с праймом заказ делать? Прошел?
 
Всем привет. А кто сталкивался на Юмани с такой фигнёй? Создал анонимный кошелёк, сделал пару заказов - и пишут что без идентификации пользоваться сервисом больше не разрешают. Это у них такое часто?
 
Всем привет! Скажите, пожалуйста, есть что-то на повтор в Сбермаркет на рестораны? Также с благодарностью приму в личку пром на повтор на магазины, если есть у кого-то лишний...
Попробуйте, скидка немного 15% от 1500, но другого больше нет ничего.
IMG_20231105_123941.jpg
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Опять СМ личные рассылает по старым аккам. Один и тот же промо шлёт по всем, то на почту, то смс, какой-то спам от СМ не иначе 🤔
Уже необходимо на первой странице делать сноску на маски с личными, их развелось уже немало...
IMG-20231105-WA0000.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Hoboratik
Короче на Юмани лавку прикрывают, где теперь другие сервисы искать мля.

Клиент не вправе использовать Кошелек для злоупотребления предоставленными Клиенту НКО или третьими лицами правами, совершать любые действия, направленные на недобросовестное использование сервиса, а также совершать массовую регистрацию Кошельков, в том числе:

4.21.8.3. для совершения операций с использованием нестандартных или необычно сложных схем их проведения, отличающихся от обычного порядка операций, характерных для Клиентов НКО, для совершения операций, не имеющих действительной цели оплаты товаров, работ, услуг в торгово-сервисном предприятии, и/или совершаемых для увеличения количества операций / регистраций / привязки Кошелька/выпущенной к нему Карты в конкретном торгово-сервисном предприятии для получения бонусов или иных преимуществ, предлагаемых данным торгово-сервисным предприятием, для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денежных средств среди нескольких получателей/систематического перевода на собственные реквизиты/получения наличных денежных средств/иных операций, имеющих признаки транзита.


Ограничение было выставлено по соображениям службы безопасности, сейчас сняли ограничение, но на первый раз. Если правила опять будут нарушены, то нам придётся заблокировать ваши карты на всегда и вы сможете пользоваться только кошельком.

Суки, всё настроение испоганили.
 
  • Like
Реакции: Alex122