Сбермаркет - скидки на еду

Нет, масок таких гораздо больше, не менее 5...
Хорошо, если знаете конкретно какие маски личные поделитесь для общего развития.

Не привязанные к аккаунту вот эти маски точно
RW1* и тд 2.3.4
REO*
F69*
N69*
 
а фиг его знает, тут люди как-то и с озоновской карты оплачивают заказы 🤷‍♂️
ну у меня есть яндекс пэй неподтверждённый с которого я регал несколько я+, окко, иви, кионы десятками и ничего не блокировали, даже когда сервисы ломились списать плату, только там пополнение минимум 100р на неподтверждённом.
 
ну у меня есть яндекс пэй неподтверждённый с которого я регал несколько я+, окко, иви, кионы десятками и ничего не блокировали, даже когда сервисы ломились списать плату, только там пополнение минимум 100р на неподтверждённом.
Так у них если в правилах нет борьбы с абузерами, как теперь в Юмани - они и не будут блокировать,за что? В Юмани мне кажется Сбер приложил руку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что интересно, на подтвержденном через госуслуги кошельке не было ничего подобного, а на анонимном всего 2 заказа сделал - и возбудились.
 
Всем привет. А кто сталкивался на Юмани с такой фигнёй? Создал анонимный кошелёк, сделал пару заказов - и пишут что без идентификации пользоваться сервисом больше не разрешают. Это у них такое часто?
У меня было несколько раз. Я вообще не поняла от чего это зависит. Некоторые блокнули очень быстро, а некоторые при таких же тратах и покупках живут месяцами. Я хотела узнать, но никто не в курсе( в итоге забила, если что, делаю новый, деньги там по минимуму держу. Последние три кошелька удачные, много плачу на мм, за сберпрайм, и живут они хорошо))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня было несколько раз. Я вообще не поняла от чего это зависит. Некоторые блокнули очень быстро, а некоторые при таких же тратах и покупках живут месяцами. Я хотела узнать, но никто не в курсе( в итоге забила, если что, делаю новый, деньги там по минимуму держу. Последние три кошелька удачные, много плачу на мм, ща сберпрайм, и живут они хорошо))
Ну у меня вот сегодня разговорчивые попались,выложили начистоту, что за что. .а как там по минимуму держать, если анонимный пополняется с комиссией минимум 30 руб и приходится сразу на 3000 его пополнять. Как они мне объяснили - в случае блокировки карт деньги можно будет вывести, но только подтвердив личность, а это же деанон, теряется всякий смысл. Мне кажется они именно на анонимные кошельки так возбуждаются, на подтвержденном не было такого.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Ну у меня вот сегодня разговорчивые попались,выложили начистоту, что за что. .а как там по минимуму держать, если анонимный пополняется с комиссией минимум 30 руб и приходится сразу на 3000 его пополнять. Как они мне объяснили - в случае блокировки карт деньги можно будет вывести, но только подтвердив личность, а это же деанон, теряется всякий смысл. Мне кажется они именно на анонимные кошельки так возбуждаются, на подтвержденном не было такого.
Да понятно, что это из-за того, что анонимные. Ну, только тиньк как вариант, остальное с комиссией не выгодно, конечно( у меня небольшие суммы были на блокнутых, я за тел. заплатила)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну у меня вот сегодня разговорчивые попались,выложили начистоту, что за что. .а как там по минимуму держать, если анонимный пополняется с комиссией минимум 30 руб и приходится сразу на 3000 его пополнять. Как они мне объяснили - в случае блокировки карт деньги можно будет вывести, но только подтвердив личность, а это же деанон, теряется всякий смысл. Мне кажется они именно на анонимные кошельки так возбуждаются, на подтвержденном не было такого.
"деанон"? если ты юмани пополняешь со своей карты никакой анонимности у тебя и так нет, ну и для оплаты в сбермаркете анонимность и не нужна в принципе.
 
Да понятно, что это из-за того, что анонимные. Ну, только тиньк как вариант, остальное с комиссией не выгодно, конечно( у меня небольшие суммы были на блокнутых, я за тел. заплатила)
Вот кстати да, вариант - скидывать остатки на пополнение телефона, а уже оттуда выводить их к себе на карту, ведь такое вроде сейчас возможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"деанон"? если ты юмани пополняешь со своей карты никакой анонимности у тебя и так нет, ну и для оплаты в сбермаркете анонимность и не нужна в принципе.
Ну да, со своей пополняю, но чтоб это узнать посторонним, тому же Сберу - это уже нужно глубоко копать, делать официальный запрос и так далее. Ну это как мне видится. Для абузинга не нужна анонимность? Ой, чо т сомневаюсь. Хотя да, согласен, если вдруг крепко схватят за жабры абузера - там все грехи откопают, вплоть до детсадовского возраста
 
Хорошо, если знаете конкретно какие маски личные поделитесь для общего развития.

Не привязанные к аккаунту вот эти маски точно
RW1* и тд 2.3.4
REO*
F69*
N69*
Не считая rete... , вот ещё немного и все они личные
IMG-20231105-WA0001.jpg IMG-20231105-WA0003.jpg IMG-20231105-WA0002.jpg
 
  • Like
Реакции: ⠀ ⠀ ⠀
Вот кстати да, вариант - скидывать остатки на пополнение телефона, а уже оттуда выводить их к себе на карту, ведь такое вроде сейчас возможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну да, со своей пополняю, но чтоб это узнать посторонним, тому же Сберу - это уже нужно глубоко комать, делать официальный запрос и так далее. Ну это как мне видится. Для абузинга не нужна анонимность? Ой, чо т сомневаюсь. Хотя да, согласен, если вдруг крепко схватят за жабры абузера - там все грехи откопают, вплоть до детсадовского возраста
Ну так в этом абузе ничего нелегального нет, максимум что могут это аккаунты заблочить
 
Опять СМ личные рассылает по старым аккам. Один и тот же промо шлёт по всем, то на почту, то смс, какой-то спам от СМ не иначе 🤔
Уже необходимо на первой странице делать сноску на маски с личными, их развелось уже немало...
Посмотреть вложение 689972
Мне на акки пришли где заказы весной делал. Заказов что ли нет. Рассылают всем подряд.
 
  • Like
Реакции: tigor
давно блокировали мне яд. пришлось заяву писать заверять у нотариуса и слать им заказным письмом. только тогда разблокировали. почему блок они сами сейчас не знают - как пограмисты сделали так и работает. и блочат спецом на вывод или оплату. Обычно узнаешь о блоке когда деньги закинул на кошелек и выясняется такая хня. еще абузят кошельки где давно не было никаких движений, включают комиссию...
 
Мне на акки пришли где заказы весной делал. Заказов что ли нет. Рассылают всем подряд.
Да. Видима они решили заняться стимулированием старых акков, где по одному заказу (у меня по крайней мере так)
 
  • Like
Реакции: steambit и Hoboratik
давно блокировали мне яд. пришлось заяву писать заверять у нотариуса и слать им заказным письмом. только тогда разблокировали. почему блок они сами сейчас не знают - как пограмисты сделали так и работает. и блочат спецом на вывод или оплату. Обычно узнаешь о блоке когда деньги закинул на кошелек и выясняется такая хня. еще абузят кошельки где давно не было никаких движений, включают комиссию...
говноеды мля (((
 
Вот кстати да, вариант - скидывать остатки на пополнение телефона, а уже оттуда выводить их к себе на карту, ведь такое вроде сейчас возможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну да, со своей пополняю, но чтоб это узнать посторонним, тому же Сберу - это уже нужно глубоко копать, делать официальный запрос и так далее. Ну это как мне видится. Для абузинга не нужна анонимность? Ой, чо т сомневаюсь. Хотя да, согласен, если вдруг крепко схватят за жабры абузера - там все грехи откопают, вплоть до детсадовского возраста
Скидывай на номер МТС, через мтс банк вывести деньги с баланса очень недорого и быстро...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков