Сбермаркет - скидки на еду

Нет, цена та же, но мне нужен был именно тот. Составил обращение, посмотрим что они ответят, если ответят. Наверняка дадут нищий промокод типа 100 от 1500
А что хоть тебе выдали?)
 
Кто-то отменял заказ оплаченный картой озона? Как долго деньги возвращали?
 
Применила 4 раза промокод ПРИВЕТ на бесплатную доставку и заодно получила бонусы по продуктам Зеленого дня. Никто не знает, есть ли еще промокоды на бесплатную доставку?
У меня они еще спрашивали, хочу ли я возврат денег или промокод. Я говорила, что хочу возврат денег.
 
  • Haha
Реакции: tigor и nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, коллеги подскажите - делаю заказ с переходом по ссылке юмани, и ни один из заказов с конца сентября в юмани не отобразился. У вас как?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, коллеги подскажите - делаю заказ с переходом по ссылке юмани, и ни один из заказов с конца сентября в юмани не отобразился. У вас как?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не знаю как жирный шрифт получился, извините, ткнула в телефоне что-то
 
  • Like
Реакции: Msc9098
Обратил внимание что в профиле СМ есть промик на 450\1490, на почту и в смс ничего не было, самый прикол что написано действует до 1 марта, проверил работает, такие дела.
 
Нет, цена та же, но мне нужен был именно тот. Составил обращение, посмотрим что они ответят, если ответят. Наверняка дадут нищий промокод типа 100 от 1500
таж история, привезли ММ бигуди не того диаметра из Ашана, была не в настроении и разоралась в обращении( при этом сборщик звонил обо всем сказал , об этом забыл ) . Продавец сделал возврат и ненужное не забрал . Возврат на карту в течении 2 суток было
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не знаю как жирный шрифт получился, извините, ткнула в телефоне что-то
 
  • Like
Реакции: АлександрК
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, коллеги подскажите - делаю заказ с переходом по ссылке юмани, и ни один из заказов с конца сентября в юмани не отобразился. У вас как?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Все же мне кажется, что некоторая связь пром + баллы есть. Я так не делала, но вот решила попробовать, акков развелось много) Сегодня тут писали, а мне как раз надо было)) взяла два акк не особо ценных, где по 300 бонусов было. Пром прайм + бонусы и сразу отмена. Все один в один повторила, но без бонусов - норм. И в другом магазе также - отмена с бонусами, без них норм. Но не факт, конечно, может, чего лично у меня не вышло))
 
Все же мне кажется, что некоторая связь пром + баллы есть. Я так не делала, но вот решила попробовать, акков развелось много) Сегодня тут писали, а мне как раз надо было)) взяла два акк не особо ценных, где по 300 бонусов было. Пром прайм + бонусы и сразу отмена. Все один в один повторила, но без бонусов - норм. И в другом магазе также - отмена с бонусами, без них норм. Но не факт, конечно, может, чего лично у меня не вышло))
 
  • Like
Реакции: Alex122