Сбермаркет - скидки на еду

я несколько раз пыталась заказать 900/1500 и постоянно бан. всё делала чтобы фрод обойти.
я сейчас лично на см беру только там, где доставка не больше 59 руб. так ещё норм.
Конечно по прайму сейчас банят нещадно, хотя тут некоторые напевают часто про этот промо :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и yu01
Промокод на повторный заказ 450/2000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ну не пишу я сейчас о новорегах....
Я пишу о повторках, то, что лично мне на данный момент выгодно. А повторки рулят в данный момент на ММ, даже при доставке 188
ну по промокодам выгоднее СМ щас, 900/1500+59 сборка, ММ 1000/2000+188 доставка
Ты так часто рекламируешь ММ, смысл тогда тусоваться в теме СМ? Что ни пост, то хвала ММ с поклоном.:rolleyes:

А общаються там, где приятно и комфортно общаться ..
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А общаються там, где приятно и комфортно общаться ..
Ну ты как всегда выступил в роли миротворца 🤝
Псс Я думаю, если человек не глупый, то он до подобных выводов должен сам доходить, без пояснительных записок...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: steambit
Конечно по прайму сейчас банят нещадно, хотя тут некоторые напевают часто про этот промо :rolleyes:
Кто успешно делает такие заказы - напевает. Прошли те времена, когда в открытом доступе раскладывали по полочкам, как и что делать.
 
Кто успешно делает такие заказы - напевает. Прошли те времена, когда в открытом доступе раскладывали по полочкам, как и что делать.
Да даже сейчас многие тут дают дельные советы как минимизировать бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть еще в наличии или разобрали уже?
Скрытое содержимое для пользователей: sweetpeach
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Кто успешно делает такие заказы - напевает. Прошли те времена, когда в открытом доступе раскладывали по полочкам, как и что делать.
так там же все легко, новое устройство, новый номер, айпи и новая локация, новая карта, больше ниче и не надо
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и tigor
Да... Веселая тут компания, обгадить каждый может, смысл тогда к САМЫМ ГОВОРЛИВЫМ обращаться, если от них идет сплошной негатив. Так называемые КОРОЛИ, удачи ВАМ в жизни. Не зная ситуации высказываете свои догадки. Вы думаете я тут жалуюсь? Я проверяю работу СМ, и на их простых "косяках" поймал их. Сейчас жду от СМ ответа, блокировка была одного аккаунта, они не поняли почему одно имя, фамилия и адрес совпадают, а телефоны, эл.почты, аккаунты разные. У нас в семье 4 человека у всех свои аккаунты, просто совпадает имя и фамилия меня и сына, отчество не указывается при регистрации ID. Видно такие же "умные" в СМ сидят, как здешние комментаторы. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ Bandana777
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bandana777 и Roegner
так там же все легко, новое устройство, новый номер, айпи и новая локация, новая карта, больше ниче и не надо
Ну, как видишь, не у каждого получается. И это хорошо. Чем меньше людей юзает этот пром, тем больше времени он живет)
 
На здоровье! Наслаждайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когнити́вный диссона́нс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений.
Рад что вызвал взрыв мозга в вашем сознании
 
  • Haha
Реакции: Larionpochtikaklari
Да... Веселая тут компания, обгадить каждый может, смысл тогда к САМЫМ ГОВОРЛИВЫМ обращаться, если от них идет сплошной негатив. Так называемые КОРОЛИ, удачи ВАМ в жизни. Не зная ситуации высказываете свои догадки. Вы думаете я тут жалуюсь? Я проверяю работу СМ, и на их простых "косяках" поймал их. Сейчас жду от СМ ответа, блокировка была одного аккаунта, они не поняли почему одно имя, фамилия и адрес совпадают, а телефоны, эл.почты, аккаунты разные. У нас в семье 4 человека у всех свои аккаунты, просто совпадает имя и фамилия меня и сына, отчество не указывается при регистрации ID. Видно такие же "умные" в СМ сидят, как здешние комментаторы. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ Bandana777
Нужно колонию муравьев завести и дать им свою фамилию, будет хороший аргумент в спорах с поддержкой.:5:
 
Ребят, если вдруг у кого завалялся лишний 650/1490, с радостью приму.
 
На здоровье! Наслаждайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когнити́вный диссона́нс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений.
Рад что вызвал взрыв мозга в ваше сознании
Микола..
Ведь ты разобрался в причинах бана - а в начале ведь сам человека обвинил в паленом промокоде..
А человек ведь нехилые такие промы выложил тут безвозмездно, т.е. даром... Не все даже лайк поставили..
И продолжаешь хамить и обиженного из себя строить... И ещё защищать тебя пришлось ..
А на обиженных воду возят и балконы падают..
Сам подумай, что бы лучше сделать на самом деле.
На вот тебе промокодик - купи жене конфет и мороженного:
Скрытое содержимое для пользователей: nikolas2013

И сам лизни там пару раз - я про мороженое, если что...
 
Последнее редактирование:
А ты попробуй колонию муравьев создать со своей фамилией. Видимо не о чем писать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Микола..
Ведь ты разобрался в причинах бана - а в начале ведь сам человека обвинил в паленом промокоде..
А человек ведь нехилые такие промы выложил тут безвозмездно, т.е. даром... Не все даже лайк поставили..
И продолжаешь хамить и обиженного из себя строить... И ещё защищать тебя пришлось ..
А на обиженных воду возят и балконы падают..
Сам подумай, что бы лучше сделать на самом деле.
На вот тебе промокодик - купи жене конфет и мороженного:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Микола..
Ведь ты разобрался в причинах бана - а в начале ведь сам человека обвинил в паленом промокоде..
А человек ведь нехилые такие промы выложил тут безвозмездно, т.е. даром... Не все даже лайк поставили..
И продолжаешь хамить и обиженного из себя строить... И ещё защищать тебя пришлось ..
А на обиженных воду возят и балконы падают..
Сам подумай, что бы лучше сделать на самом деле.
На вот тебе промокодик - купи жене конфет и мороженного:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое для пользователей: bandana777
 
Последнее редактирование: