Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Десятки заказов в одну квартиру с бонусами без промика ( на аккаунтах где жаль если в бан улетит), разные аккаунты и номера соответственно, один дом и одна квартира - никакого бана ни разу. Ибо да, бонусы это те же деньги по сути, а промик красный флаг для быка(СМ) на который он реагирует каждый раз по разному.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Justozon
И каждый раз платить за доставку? Какой смысл теперь в этих промокодах на повтор, если задрали бесплатную доставку от 2500..
В смысле платить за доставку? Недавно заказывали повторным, доставка бесплатная :rolleyes:
 
А до какого числа действует этот пром, Кто-нибудь знает?
До конца октября
---------Двойное сообщение соединено: ---------

... потом будешь промики на повторный здесь раздавать...
Если только будут слать...
 
  • Like
Реакции: bandana777
Десятки заказов в одну квартиру с бонусами без промика ( на аккаунтах где жаль если в бан улетит), разные аккаунты и номера соответственно, один дом и одна квартира - никакого бана ни разу. Ибо да, бонусы это те же деньги по сути, а промик красный флаг для быка(СМ) на который он реагирует каждый раз по разному.
Даже хз что надо такое сделать, чтобы забанили повторный без прома..🤔
 
Даже хз что надо такое сделать, чтобы забанили повторный без прома..🤔
Как вариант делать заказы и не получать их. Через один-два заказа начнут сами сборщики в бан кидать.)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Если только будут слать...

Микропромики приходят то регулярно.. 600-650 давно не видел у себя, а ещё чтобы не перс вообще печалька...😢😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вариант делать заказы и не получать их. Через один-два заказа начнут сами сборщики в бан кидать.)
Чтобы такого сделать плохого...:am:
 
  • Like
Реакции: tigor
Микропромики приходят то регулярно..
Именно они и приходят 😄 (200,300,400/1500;450,500/1950), а последнее время вообще нихрена не приходит....
Ну я не парюсь особо, есть ММ на этот случай 🙃
 
  • Like
Реакции: bandana777
Именно они и приходят 😄 (200,300,400/1500;450,500/1950), а последнее время вообще нихрена не приходит....
Ну я не парюсь особо, есть ММ на этот случай 🙃
Кое-кто и таким рад...
 
  • Sad
Реакции: tigor
Ты так часто рекламируешь ММ, смысл тогда тусоваться в тема СМ? :rolleyes:
Я его не рекламирую, так-как он не нуждается в моей рекламе, а говорю о том, что на сегодня выгодно. Станет снова выгодно тарится на СМ, буду писать о нём.
Включи голову, а не пятую точку, если у тебя разделяется оформленный заказ на ММ с СМ 😒
 
Я его не рекламирую, так-как он не нуждается в моей рекламе, а говорю о том, что на сегодня выгодно. Станет снова выгодно тарится на СМ, буду писать о нём.
Включи голову, а не пятую точку, если у тебя разделяется оформленный заказ на ММ с СМ 😒
Да ладно, не оправдывайся. Все и так понятно. Это был риторический вопрос. :rolleyes:
 
Я его не рекламирую, так-как он не нуждается в моей рекламе, а говорю о том, что на сегодня выгодно. Станет снова выгодно тарится на СМ, буду писать о нём.
Включи голову, а не пятую точку, если у тебя разделяется оформленный заказ на ММ с СМ 😒
ну по промокодам выгоднее СМ щас, 900/1500+59 сборка, ММ 1000/2000+188 доставка
 
ну по промокодам выгоднее СМ щас, 900/1500+59 сборка, ММ 1000/2000+188 доставка
Ну не пишу я сейчас о новорегах....
Я пишу о повторках, то, что лично мне на данный момент выгодно. А повторки рулят в данный момент на ММ, даже при доставке 188
 
Ну не пишу я сейчас о новорегах....
Я пишу о повторках, то, что лично мне на данный момент выгодно. А повторки рулят в данный момент на ММ, даже при доставке 188
Личное должно оставаться личным :rolleyes:
 
ну по промокодам выгоднее СМ щас, 900/1500+59 сборка, ММ 1000/2000+188 доставка
я несколько раз пыталась заказать 900/1500 и постоянно бан. всё делала чтобы фрод обойти.
я сейчас лично на см беру только там, где доставка не больше 59 руб. так ещё норм.
 
  • Like
Реакции: Glynlion
Ну не пишу я сейчас о новорегах....
Я пишу о повторках, то, что лично мне на данный момент выгодно. А повторки рулят в данный момент на ММ, даже при доставке 188
полностью согласна. Еще и спасибки можно получить за отзывы на ММ.
 
  • Like
Реакции: tigor