Сбермаркет - скидки на еду

на неделе было 59 сборка, доставка бд была.
Я не знаю как у вас и о каких магазинах вы пишите с б/д на неделе.
Лично у меня все три гипера (Лента, Метро и О'кей) уже более двух недель висят с доставкой от 149-289+59сб., б/д от 2000. Других магазинов у меня просто нет...
 
Я не знаю как у вас и о каких магазинах вы пишите с б/д на неделе.
Лично у меня все три гипера (Лента, Метро и О'кей) уже более двух недель висят с доставкой от 149-289+59сб., б/д от 2000. Других магазинов у меня просто нет...
Аналогично три гипера но бесплатная доставка от 2500 и не меняется
 
  • Like
Реакции: tigor
так это на 1 заказ ток
ааа, дополнительная причина абузить от Грефа?
Алсо, для меня антифрод в последние пару недель как будто не работает, ни одной отмены
 
У меня бесплатная была по 900prime от 24.10.23, из аптеки тоже бесплатная доставка 3 дня назад
Я не писал о новорегах, только про повторы.
Псс новореги у меня от 1000 минималка с б/д+59сб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ааа, дополнительная причина абузить от Грефа? Алсо, для меня антифрод в последние пару недель как будто не работает, ни одной отмены
Ну не все же абузят, есть те кто даже применив пром на повтор (чужой) летят в бан с единственным акком id.
Кому как везёт...
 
Сделал заказ с промокодом на 900/1500. Если в заказе сборщик не найдет несколько позиций и будет меньше 1500 то промокод сброситься и придеться полную стоимость платить?
 
Сделал заказ с промокодом на 900/1500. Если в заказе сборщик не найдет несколько позиций и будет меньше 1500 то промокод сброситься и придеться полную стоимость платить?
нет, уменьшится пропорционально
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Оформляю заказ, сборка 59, доставка бесплатная. Ну я доволен типа.
На карте точная сумма.
Приходит отказ. Смотрю, хотят списать больше. В процессе оплаты доставка стала 258....
Ну и ушлепки. Было бы больше денег на карте, списали бы за конскую доставку 😡
 
  • Like
Реакции: nanoge
а дом банят примерно через сколько заказов?
 
Друзья, в ботах сейчас продают 400/999 на повторный из ресторанов, кто-нибудь знает, что за промокод и как он фармится?
 
а дом банят примерно через сколько заказов?
Клепай новорегов и Заказывай по полной стоимости - можешь хоть сотню заказов в день делать.. потом будешь промики на повторный здесь раздавать...
 
  • Like
Реакции: tigor и stas spb
Друзья, в ботах сейчас продают 400/999 на повторный из ресторанов, кто-нибудь знает, что за промокод и как он фармится?
На повторные в ресторанах ещё работает sbmt23 400 от 1000
 
  • Like
Реакции: Justozon и bandana777