Сбермаркет - скидки на еду

А оказывается схема то не рабочая
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Иногда выскакивают и без модерации, а после жалоб, блочат...
Почему у меня заходит?

1698740675641.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Витрине Сбера все равно пром только на первый заказ
ну да, ну я не встречала нормальные промики на повторные, все через новое фигачу.
 
  • Like
Реакции: Koza
Делюсь рабочей схемой на получение промо 650 от 1500, не разу не видела ни у кого в переписке. Хотя я здесь новенькая, возможно никого не удивлю.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я юзер всего лишь с полугодовым стажем, и не понимаю почему опытные не используют промики выложенные в открытый доступ. Ну Вы сам подумайте СМ стараются привлечь новых клиентов, и тут новый чел увидел промик, едет домой чтобы попробовать оформить заказ а его банят?! ну это вообще не логично и никого не привлечёт.
Я обычно просто пишу в поисковике, НО стараюсь придерживаться одного правила: чтобы промик был "красивый" типо WAW1000, TIME500, я думаю что у них заложено то что даный промик использует бОООльшое кол-во раз.
почему так решили?) тот же прайм общедоступный, в СБОЛе он был. Его и юзают, если есть возможность возиться с праймом
А то что банят всех подряд - логику не стоит прослеживать у СМ) у них все стабильно с этими банами)
вон недавно банили же всех подряд за использование прайма на повторный заказ 900/1500. Сначала обвиняли юзеров, а потом извинялись и разблочили. Классека)
 
Почему у меня заходит?
Потому что один раз по рефке зашли, теперь она каждый раз привязана. Попробуйте через другой браузер, не зайдёте скорее всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и не понял, к чему это "Открытие Америки". Через витрину больше года уже промик 650/1500 насколько помню можно взять
 
Последнее редактирование:
Потому что один раз по рефке зашли, теперь она каждый раз привязана. Попробуйте через другой браузер, не зайдёте скорее всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и не понял, к чем это "Открытие Америки". Через витрину больше года уже промик 650/1500 насколько помню можно взять

Читала переписку и видела что многие регулярно просят промики на такую сумму, ну это типо для них.
 
  • Like
Реакции: Koza
Потому что один раз по рефке зашли, теперь она каждый раз привязана. Попробуйте через другой браузер, не зайдёте скорее всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и не понял, к чем это "Открытие Америки". Через витрину больше года уже промик 650/1500 насколько помню можно взять
И еще раньше на витрине можно было нагенерить 150, 300, 500, 650, 750, 1000, хорошее было время :derpneutral:
 
Потому что один раз по рефке зашли, теперь она каждый раз привязана. Попробуйте через другой браузер, не зайдёте скорее всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и не понял, к чем это "Открытие Америки". Через витрину больше года уже промик 650/1500 насколько помню можно взять
я недавно устроилась на эту работу, сейчас при Вас зашла туда первый раз, раньше всегда с телефона либо с компа на старой работе заходила.
 
  • Like
Реакции: Koza
Читала переписку и видела что многие регулярно просят промики на такую сумму, ну это типо для них.
просят промики вроде как на повторку.
Кстати, я тут вчера днем поймал бесплатную доставку из магнита на повторный.
 
  • Like
Реакции: bandana777
просят промики вроде как на повторку.
Такие бывают?! Вау, у меня на повторный максимум был 400 от 1500 и то потому что они накосячили и прислали, кстати доставка что на 1ый что на повторный был бесплатной, только сборка 29-59
 
  • Like
Реакции: Koza
450/1500 второй
m1221ge5ge
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня на каждый новорег приходит промо 650/1500. Очень удобно, 2 подряд заказа за бесплатно
 
Делюсь рабочей схемой на получение промо 650 от 1500, не разу не видела ни у кого в переписке. Хотя я здесь новенькая, возможно никого не удивлю.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я юзер всего лишь с полугодовым стажем, и не понимаю почему опытные не используют промики выложенные в открытый доступ. Ну Вы сам подумайте СМ стараются привлечь новых клиентов, и тут новый чел увидел промик, едет домой чтобы попробовать оформить заказ а его банят?! ну это вообще не логично и никого не привлечёт.
Я обычно просто пишу в поисковике, НО стараюсь придерживаться одного правила: чтобы промик был "красивый" типо WAW1000, TIME500, я думаю что у них заложено то что даный промик использует бОООльшое кол-во раз.
Я как-то с витрины использовал один раз,именной, выданный на номер телефона - и сразу же бан, больше пока не испытывал везение.
 
  • Like
Реакции: steambit
блогерские 40% уже закончились, waw1000 еще работает?
 
А повторные промо действуют на ресторан?
 
Приму в дар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прохайдил!
вам я такой промик уже отдавала, обычно стараюсь раздавать промики разным пользователям, ну да ладно)
У вас всегда очень веселые и запоминающиеся сочинения в ММ были)
Скрытое содержимое для пользователей: rauschen
 
  • Like
Реакции: tigor и rauschen
вам я такой промик уже отдавала, обычно стараюсь раздавать промики разным пользователям, ну да ладно)
У вас всегда очень веселые и запоминающиеся сочинения в ММ были)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: Atsu
Тоже очень надо 650/1490 на повторку😭 Вдруг кому не нужен