Сбермаркет - скидки на еду

Николас, ну правда же ни о чем. Веди себя с другими так, как хочешь чтобы веди себя с тобой. И главное, здесь никто никому ничего не должен. Все только на добрых, возможно дружеских отношениях. Я про "паленый"промик...а так есть офлайн магазы, двери открыты всегда за оверпрайс. Всем добра!!!
 
Да даже сейчас многие тут дают дельные советы как минимизировать бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Просто пример Эльдорадо вышла такое же ситуация.Фамилия и имя одинаковые, а отчества нет. А карты разные, и тоже аккаунт сына заблокировали, а бонусы пришли мне на карту. Разбирались две недели, пока в Эльдорадо не поняли что два разных человека и аккаунта. Только после скандала развели счета и бонусные карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем доброй ночи!!! Спасибо за добрые слова, а то вчера был сплошной нигатив
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: MrSnow и bandana777
Люди используют все новое, все равно банят. Куча сообщений в теме об этом.
Кто успешно делает такие заказы - напевает. Прошли те времена, когда в открытом доступе раскладывали по полочкам, как и что делать.
Прикол в том, что сейчас ситуация стала глобально ПРОЩЕ! Раньше было много хитростей разных, чтобы легко и комфортно пользовать топовые промики. Сейчас нет никаких простых и комфортных способов - только хардкор, только все новое (кроме ip который СМ по барабану совершенно точно). Но если не лениться и делать так, то 100 из 100 заказов успешны.
 
Поделитесь повторным пж
 
Получите 600 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
Проблема не в квартире, потому что я указывал в поле квартиры все, что можно, цифры, буквы, символы, несуществующую квартиру, соседскую квартиру. Вероятно, что у меня просто дом в бане
Да, попробуй оформить без промо, дождись когда появится статус принят (т.е. его не заблочат) и попробу отменить и оформить снова но с промиком, и если это промик то заказ сразу отмениться.
 
  • Like
Реакции: Koza и Alisa_
Кстати , кто из Москвы могу адрес моего соседа дать и на него будете заказывать. Он не в бане, поэтому легко проходит заказ.
Он человек простой , лишь 1 продукт забирает из доставки а остальное вам
 
Кстати , кто из Москвы могу адрес моего соседа дать и на него будете заказывать. Он не в бане, поэтому легко проходит заказ.
Он человек простой , лишь 1 продукт забирает из доставки а остальное вам
Легче курьера перенаправить на правильный адрес :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Легче курьера перенаправить на правильный адрес :rolleyes:
ну это если кто париться не хочет
ну и моего соседа порадуете , он все равно дома сейчас сидит .
он не обязательно самое дорогое забирает , а только лишь то что ему понравится .
 
Делюсь рабочей схемой на получение промо 650 от 1500, не разу не видела ни у кого в переписке. Хотя я здесь новенькая, возможно никого не удивлю.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я юзер всего лишь с полугодовым стажем, и не понимаю почему опытные не используют промики выложенные в открытый доступ. Ну Вы сам подумайте СМ стараются привлечь новых клиентов, и тут новый чел увидел промик, едет домой чтобы попробовать оформить заказ а его банят?! ну это вообще не логично и никого не привлечёт.
Я обычно просто пишу в поисковике, НО стараюсь придерживаться одного правила: чтобы промик был "красивый" типо WAW1000, TIME500, я думаю что у них заложено то что даный промик использует бОООльшое кол-во раз.
 
Последнее редактирование:
Делюсь рабочей схемой на получение промо 650 от 1500, не разу не видела ни у кого в переписке. Хотя я здесь новенькая, возможно никого не удивлю.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Эх, мне пишет, что доступ к витрине запрещен(.

Если у кого завалялся ненужный 650/1490 на повторный, которые сегодня истекают, приму с благодарностями.
 
Эх, мне пишет, что доступ к витрине запрещен(.

Если у кого завалялся ненужный 650/1490 на повторный, которые сегодня истекают, приму с благодарностями.
оч странно, я захожу по данномй ссылке с разных IP и не было проблем никогда....всегда пускает.
Попробуйте через инкогнито или через другой браузер, сейчас там есть возможность получить промик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
Эх, мне пишет, что доступ к витрине запрещен(.
В реф теме можно взять пром через витрину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оч странно, я захожу по данномй ссылке с разных IP и не было проблем никогда....всегда пускает.
у Вас значит агент "цепляется" к ссылке
 
  • Like
Реакции: Benzopila
На пеппере те же промики, что и юзаются здесь, типа Прайм, ВОВ, ВАВ. На пеппере реферальные не пройдут модерацию