Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое для пользователей: Toha22
 
  • Like
Реакции: Toha22
Есть ли бот мож какой, ищу промик 600-650 / 1500, что в ботах какие я видел продается, на первый заказ. Готов купить. Или где подскажите купить?
 
Есть ли бот мож какой, ищу промик 600-650 / 1500, что в ботах какие я видел продается, на первый заказ. Готов купить. Или где подскажите купить?
Купи симку и используй 900prime
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и Alisa_
про это я знаю, интересует комбинация промик + спасибо
Если это единственный акк, и промик не личный, лучше так не делать. Вон вчера человек расстроился. Спасибо под пром лучше слить в мм, а в см использовать прайм на новореге.
 
Ну вот это разговоры из серии "дали говна, дайте и ложку!". То дайте пром на повторный, то гавно ваши промокоды, из за них банит мой единственный и неповторимый аккаунт, то доставка дороже скидки...
Зашёл на один из своих последних акков, где был заказ с приме, и пришёл потом пром на повторный (отданный в общее пользование) - - акк не забанен, заказ привезли, вторая доставка от 149. Не устраивает? - - Клепайте новорегов даже без сберайди. Не получается? - - Изучайте форум и экспериментируйте.
 
Коллеги, решил развенчать извечные споры звучащие как здесь, так и в разделе ММ о том - Видят ли сборщики, что в заказе применён промо-код?!
Правильный ответ: Если заказ сделан через СМ, то видят, но если вы его оформили через ММ, то не видят.
Не благодарите 😄
 
Коллеги, решил развенчать извечные споры звучащие как здесь, так и в разделе ММ о том - Видят ли сборщики, что в заказе применён промо-код?!
Правильный ответ: Если заказ сделан через СМ, то видят, но если вы его оформили через ММ, то не видят.
Не благодарите 😄
Служба поддержки СМ видит промокод при заказе через СММ.
 
  • Like
Реакции: tigor
Если я закажу на адрес в 1км от дома, а после сборки попрошу курьера доставить на настоящий адрес, доствят или пошлют?
 
Правильный ответ: Если заказ сделан через СМ, то видят, но если вы его оформили через ММ, то не видят.
откуда такие выводы? когда мм в конце сентября выкатил промо 3500/5000 на супермаркеты, то некоторые сборщики см звонили и гнали стандартную пасту (перестраховываясь от возможной отмены и напрасной сборки) что пром слетит если отказаться от замен
 
откуда такие выводы? когда мм в конце сентября выкатил промо 3500/5000 на супермаркеты, то некоторые сборщики см звонили и гнали стандартную пасту (перестраховываясь от возможной отмены и напрасной сборки) что пром слетит если отказаться от замен
Видят, что сумма оплаты значительно меньше стоимости товаров, делают вывод, что применили промокод.
 
  • Like
Реакции: alexkvll и tigor
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
Если я закажу на адрес в 1км от дома, а после сборки попрошу курьера доставить на настоящий адрес, доствят или пошлют?
У курьера маршрут есть. Т.е. он уже составил очередь какую то. От удалённости от магазина может зависеть оплата ему. Может и послать) Но может и доставить) Старайтесь хоть в соседний дом заказывать, если ваш забанен. Или сами на точку подъедьте, если будете в тех краях)
 
откуда такие выводы?
Сегодня общался с очень общительной сборщицей Эльвирой из Ленты (и как всегда с самого сранья 🤦), как раз по заказу сделанному через ММ (был применён промо + фантики). Именно поэтому она у меня и уточняла номинал прома, так-как не могла понять от какой суммы он. Ну и попутно спросил у неё о заказах сделанных через СМ (видят/не видят)
 
А что там со вкусвиллом напрямую?
как и было, 200 р на первый, далее -20% на выбор продукт, менять каждый день. + скидка 6 продуктов без выбора.

переплата 100-150 р против маркета с промокодом, однако нет расхода на сим, оплата после сборки - все в наличии, сохранится скидка 20% на след продукт, и бесплатная доставка от "0" в любой момент.
 
Оператор в переписке сообщила, что "Сейчас в СберМаркете бесплатная доставка в городах Москва, МО, Санкт-Петербург, Лен. обл. при оформлении заказа от 2500 руб., в регионах от 2000 руб"
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Оператор в переписке сообщила, что "Сейчас в СберМаркете бесплатная доставка в городах Москва, МО, Санкт-Петербург, Лен. обл. при оформлении заказа от 2500 руб., в регионах от 2000 руб"
Это мы знаем и уже давно вычислили от какой суммы бесплатная доставка. Интересно другое - когда это у них закончится и станет как было раньше?! Ну или хотя бы промики соответствующие тогда пусть выкатывают, а не от 1500
 
Оператор в переписке сообщила, что "Сейчас в СберМаркете бесплатная доставка в городах Москва, МО, Санкт-Петербург, Лен. обл. при оформлении заказа от 2500 руб., в регионах от 2000 руб"
По факту у меня в регионе чаще всего от 2500 рублей, а в СПб от 3000 рублей.