Сбермаркет - скидки на еду

Теперь я и не удивляюсь, что после таких комментаторов у юзеров отпадает всё желание делиться промо на повтор и не осуждаю их за это.
Все забаненые го в Гамнит, там гипер-выгодно, а по пути можно и в Пятёру заскочить.
Большей чуши я ещё не читал...
Псс Можешь пополнить ряды бабушек - варчуний, в разделе Гамнита на форуме
 
Теперь я и не удивляюсь, что после таких комментаторов у юзеров отпадает всё желание делиться промо на повтор и не осуждаю их за это.
Да мне пофиг, будут, так выложу))
 
Конечно, пора) сорри за бан. Вывод - хайд нужен выше))
Мне вот интересно, а как он увидел под хайдом, если ещё на тот момент не дорос до ограничений?!
У него только сейчас реакций 51. На тот момент 50 явно не было, так-как 4 последних были после его сообщения о бане по промо reo...
Очень похоже на поклёп...
 
Мне вот интересно, а как он увидел под хайдом, если ещё на тот момент не дорос до ограничений?!
У него только сейчас реакций 51. На тот момент 50 явно не было, так-как 4 последних были после его сообщения о бане по промо reo...
Очень похоже на поклёп...
Тут такое место, что бан, поклеп и пр. это вообще-то норм) опять же бан = голод , народ вызверяется)) тут вон хоть хорошо обошлось - магнит помог.
Меня другое удивляет. Здесь много разных тем и народа там много, так вроде как есть смысл изучить и примкнуть. С выгодой для себя.
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Меня другое удивляет. Здесь много разных тем и народа там много, так вроде как есть смысл изучить и примкнуть. С выгодой для себя.
Да, один раздел ММ чего стоит. Готовы грызть друг-друга, ради сиюминутной выгоды. Вчера очень "дружно" встречали нового куратора, вся тема гудела.
Иногда встречаются нормальные люди, готовые помочь. Но есть и другие, которые будут грызть эту руку помощи.
 
  • Like
Реакции: бабий запах
Ау-ау-ааа... Вот блин - они тут сплетничают по тихому... Нельзя оставить на денёк..
Оставьте чела в покое - забанили на ровном месте, по сути ни за что... Каждому было бы обидно..
Лучше помогите...
Да, iq у всех разное, а промокода хочется одинаково ..😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nikolas2013 и tigor
А куда он его применит? Ак то у него один был...🙁
Ну ты же понимаешь, что на этом форуме с одним акком делать нечего...
Тогда остаётся ему помочь советом. Создать новый чистый акк и не лазить по подобным форумам, чтоб не было соблазна юзануть чужой пром, раз не готов к бану, по любому поводу...
Псс я спать, чёт сегодня морально поизносился читая миппед разные ветки, что аж утомило...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: бабий запах
Ну ты же понимаешь, что на этом форуме с одним акком делать нечего...
Тогда остаётся ему помочь советом. Создать новый чистый акк и не лазить по подобным форумам, чтоб не было соблазна юзануть чужой пром, раз не готов к бану, по любому поводу...
Скрытое содержимое для пользователей: tigor
 
  • Like
Реакции: tigor
А можно как-то поменять магазин из которого доставка? У меня в городе 2 Дикси доставляют, и у одного вообще нулевый ассортимент
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Пользуйтесь своими повторными, пофик что всего 40%, лучше синица в руках, чем журавль в небе :rolleyes:
И каждый раз платить за доставку? Какой смысл теперь в этих промокодах на повтор, если задрали бесплатную доставку от 2500..
 
Подскажите, промик из смс 650/1490 из смс, это личный код? Или можно использовать на другом аккаунте?
 
Подскажите, промик из смс 650/1490 из смс, это личный код? Или можно использовать на другом аккаунте?
Я использовал от Alisa_Z и всё нормально. Кто-то написал, что он бан получил. Риск - дело благородное)
 
Промик на повторные - ОБЕД300 (300 от 1500)
 
С удовольствием возьму промокод на повторный заказ и буду очень благодарен. Спасибо всем кто делится своим добром! :)
P.S. банят не по чужим промо.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Отдам под личный хайд 650/1450
 
  • Like
Реакции: Toha22