Сбермаркет - скидки на еду

в СМ после клона приложения и выбора адреса сразу банят даже без входа по номеру телефона, в какую сторону копать?
Попробуй сбросить телефон до заводских и имэй поменять
 
  • Like
Реакции: destro_
Спрошу ещё и тут - если заказать самовывоз алкоголя, но он будет через несколько дней, то в акции с кашей баллами из Метро уже не получу ничего?
 
Сейчас в рекламе увидел промокод на первый заказ в СберМаркете, интересно какую скидку он даёт - МАТЧ23
 
А с какого номера звонят?
c разных
+7932 и +7937 в основном
счас опять звонила какая то елена - выбесила меня конкретно
поднимаю трубку и молчу
она алекает и гворит я вас не слышу
я грю ей: говорите я слушаю
эта курва опять грит: компания спермаркет можно уделить ваше время
Я ГРЮ ГОВОРИТЕ что хотите уже наконец я слушаю и эта курва опять отключилась!
реально не догоняю в чем прикол...
 
  • Like
Реакции: Ewroha
c разных
+7932 и +7937 в основном
счас опять звонила какая то елена - выбесила меня конкретно
поднимаю трубку и молчу
она алекает и гворит я вас не слышу
я грю ей: говорите я слушаю
эта курва опять грит: компания спермаркет можно уделить ваше время
Я ГРЮ ГОВОРИТЕ что хотите уже наконец я слушаю и эта курва опять отключилась!
реально не догоняю в чем прикол...
Хе-хе, это робот. Ему надо отвечать да или согласен, тогда он переключает на оператора. А на несогласие им по закону нельзя дальше общаться, вот он потупив и выключает звонок
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Хе-хе, это робот. Ему надо отвечать да или согласен, тогда он переключает на оператора. А на несогласие им по закону нельзя дальше общаться, вот он потупив и выключает звонок
ну тоже есть подозрение что робот, но блять так реалистично разговаривает...
я же спецом поднял и ничего не говорил сначала так оно алекает и грит вас не слышно ответьте пожалуста тыры-пыры ну реально почти как реальный человек..
да или согласен никогда принципиально не говорю дабы это согласие не записали и не использовали потом...

так а если переключит на оператора то что они там дальше говорят? чего им надо?
 
ну тоже есть подозрение что робот, но блять так реалистично разговаривает...
я же спецом поднял и ничего не говорил сначала так оно алекает и грит вас не слышно ответьте пожалуста тыры-пыры ну реально почти как реальный человек..
да или согласен никогда принципиально не говорю дабы это согласие не записали и не использовали потом...

так а если переключит на оператора то что они там дальше говорят? чего им надо?
Привыкай жить в мире, где ИИ уже на грани изобретения. Да, скрипты специально делают похожими на живого. Палится, когда идёт массовый обзвон, а у тебя куча НОВОРЕГОВ, хе-хе.
Не говорить определённые слова это сорт паранойи - кому надо, те и из твоих букв составят нужное достаточно достоверности. А по телефонному подтверждению словами, сейчас даже европейские банки (были у них прецеденты) ничего серьёзного уже не одобряют.

Дальше тебе предложат пройти опрос, или сразу дадут мелкий промокод.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
ну тоже есть подозрение что робот, но блять так реалистично разговаривает...
я же спецом поднял и ничего не говорил сначала так оно алекает и грит вас не слышно ответьте пожалуста тыры-пыры ну реально почти как реальный человек..
да или согласен никогда принципиально не говорю дабы это согласие не записали и не использовали потом...

так а если переключит на оператора то что они там дальше говорят? чего им надо?
Мне промокод хотели дать, кажется 650от1490
но звонил Егор.
они, сука, дотошные. Прихожу с работы - смотрю штук 20 звонков на один номер...
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
Дальше тебе предложат пройти опрос, или сразу дадут мелкий промокод.
так в чем реальная суть всей этой мышиной возни с обзвонами?
сомневаюсь что только лишь в желании осчастливить мелким промом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне промокод хотели дать, кажется 650от1490
но звонил Егор.
они, сука, дотошные. Прихожу с работы - смотрю штук 20 звонков на один номер...
ага
то "егорка" то "елена" трезвонят
пора уже германа поключать)
 
так в чем реальная суть всей этой мышиной возни с обзвонами?
сомневаюсь что только лишь в желании осчастливить мелким промом...
А какая вообще цель опросов по телефону? Узнать информацию о покупках и предпочтениях клиента, прорекламировать свой сервис, убедиться, что дают возвратный (это термин) промик живым людям, а не толпе новорегов с пеппера
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
А какая вообще цель опросов по телефону?
да вот хз...
сильно сомневаюсь что они звонят с благими намерениями
больше похоже на пробив и сбор личной инфы, после чего всякие "капитаны" уже начинают названивать...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
да вот хз...
сильно сомневаюсь что они звонят с благими намерениями
больше похоже на пробив и сбор личной инфы, после чего всякие "капитаны" уже начинают названивать...
пробив обычно делается обзвоном и получения сигнала от номера. смысл нести расходы за обслуживание ии? названивают это если кто то слил базу.
 
так а если переключит на оператора то что они там дальше говорят? чего им надо?
Да никуда они не переключат, а как раз отключатся)) дичь просто. Мне на основной номер звонили - выбесили. Я их блокировала, так с новых звонят. Потом их защищитник от оператора стал блокировать)) я в поддержку см нажаловалась, так там ответили, что эти номера не принадлежат см))
Screenshot_2023-10-29-23-54-36-058_ru.instamart.jpg
Screenshot_2023-10-29-23-54-46-269_ru.instamart.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

сомневаюсь что только лишь в желании осчастливить мелким промом...
Самое угарное, что они его чаще не высылают или высылают повторно и все равно продолжают звонить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да или согласен никогда принципиально не говорю дабы это согласие не записали и не использовали потом...
Можешь ответить "высылайте" 😂
 
Последнее редактирование:

Alisa_Z

Применил от тебя промик и заблокировали :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое обидное с одним id
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пора ли задаться вопросом, о том кто нам сбрасывает промики с блокировкой ID?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После блокировки послал СМ, заказал в Магните-экспресс: сборка бесплатно, доставка 1 руб. Через 20 минут привезли. Товары с нормальной скидкой... и на фиг эти промики-блокировщики нужны... (250 доставка и 59 сборка от см)
 
Последнее редактирование:
Не пора ли задаться вопросом, о том кто нам сбрасывает промики с блокировкой ID?
Конечно, пора) сорри за бан. Вывод - хайд нужен выше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товары с нормальной скидкой... и на фиг эти промики-блокировщики нужны...
Лента еще норм в таком случае. И не банят говорят абсолютно)
 

Alisa_Z

Применил от тебя промик и заблокировали :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое обидное с одним id
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пора ли задаться вопросом, о том кто нам сбрасывает промики с блокировкой ID?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После блокировки послал СМ, заказал в Магните-экспресс: сборка бесплатно, доставка 1 руб. Через 20 минут привезли. Товары с нормальной скидкой... и на фиг эти промики-блокировщики нужны... (250 доставка и 59 сборка от см)
Пользуйтесь своими повторными, пофик что всего 40%, лучше синица в руках, чем журавль в небе :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: лисАлиса