Сбермаркет - скидки на еду

Заказывай на соседей лично я так делаю.
Моя квартира тоже в бане , я на соседей делаю заказы и забираю
3 соседа уже тоже в бане , но вот недавно с новым заобщался и на него фигарю вечером когда он с работы приходит и забираю заказ
Проблема не в квартире, потому что я указывал в поле квартиры все, что можно, цифры, буквы, символы, несуществующую квартиру, соседскую квартиру. Вероятно, что у меня просто дом в бане
 
Так на одном адресе находится полно народа. У них один акк на всех что ли должен быть..
Антифрод видит, что слишком много заказов на доме и считает всех абузерами в этом доме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблема не в квартире, потому что я указывал в поле квартиры все, что можно, цифры, буквы, символы, несуществующую квартиру, соседскую квартиру. Вероятно, что у меня просто дом в бане
Пробуй на соседний дом или корпус
 
Проблема не в квартире, потому что я указывал в поле квартиры все, что можно, цифры, буквы, символы, несуществующую квартиру, соседскую квартиру. Вероятно, что у меня просто дом в бане
Так поменяй дом, в чем проблема
 
На второй заказ
450/1490 m122a0ntwr
600/1490 m121y1pk4e
 
  • Like
Реакции: kksz и steambit
А на повторный случайно ни у кого нет? Буду очень благодарен.
 
Тут есть кто заказывает с Куулклевер?
 
см10.png

:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблема не в квартире, потому что я указывал в поле квартиры все, что можно, цифры, буквы, символы, несуществующую квартиру, соседскую квартиру. Вероятно, что у меня просто дом в бане
Или комбинация дом+конкретный промо в бане, попробуй без промо или с другим промо :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
На повторный заказ остался у кого-нибудь?
 
Так на одном адресе находится полно народа. У них один акк на всех что ли должен быть..
Вот все в доме не смогут теперь пользоваться промокодами на новореге какое-то время.
 
Получите 600 рублей на следующий заказ. Примените промокод при покупке от 1 490 рублей. Использовать до 30.10.2023.
 
Кто в курсе, как в браузере вывести все товары с кешем 60, мб фильтр какой есть?
 
Вот все в доме не смогут теперь пользоваться промокодами на новореге какое-то время.
Банят клиентов, притом цены выше, доставка платная, и какой смысл покупать без промокода. Да и с промокодом если посчитать, вкусвилл и клевер точно дешевле выходит напрямую + скидки и бонусы.

Деньги за отмененный заказ надеюсь возвращают, или на том и живут..
 
У меня одного backit первый заказ как за повтор начисляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется с 900prime не дают кешбек в backit.
 
Последнее редактирование:
Так на одном адресе находится полно народа. У них один акк на всех что ли должен быть..
Конечно же, нет. Но это ведь статистика. Провели анализ гигантской базы данных и, грубо говоря, выявили среднее число новорегов с промокодом на единицу площади. Возможно, с повторными заказами так же. И с вероятностью 99% это будет работать, и честные новореги все отлично получат. А 1% приходится на обитателей этой темы и их соседей, которым просто не повезло))
 
  • Like
Реакции: Ginzing и tigor
У меня одного backit первый заказ как за повтор начисляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется с 900prime не дают кешбек в backit.
У меня юмани недавно начислил кашу за апрель. У бэкита ещё хуже бывает
 
  • Like
Реакции: Boico
  • Haha
  • Like
Реакции: лисАлиса и Alisa_
Банят клиентов, притом цены выше, доставка платная, и какой смысл покупать без промокода. Да и с промокодом если посчитать, вкусвилл и клевер точно дешевле выходит напрямую + скидки и бонусы.

Деньги за отмененный заказ надеюсь возвращают, или на том и живут..
А что там со вкусвиллом напрямую?