Сбермаркет - скидки на еду

Это то понятно,где в Москве купить,чтобы регион был другой?
На Озоне купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут этим вопросом задавались - так внятно никто и не ответил - они годятся для нашего способа употребления??
Конечно, чем они отличаются?
 
  • Like
Реакции: Alisa_, tigor и bandana777
Тут этим вопросом задавались - так внятно никто и не ответил - они годятся для нашего способа употребления??
Да,у меня были раньше симки других регионов.Можно было без проблем купить на рынке,сейчас этих точек где покупал нет.
Поэтому и спросил,где может кто конкретно уже покупал и знает.Можно в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Озоне купить
У меня на Озоне только Московский симки от официального магазина Мегафон показывает,может там нужно в настройках сделать изменения?
 
Да,у меня были раньше симки других регионов.Можно было без проблем купить на рынке,сейчас этих точек где покупал нет.
Поэтому и спросил,где может кто конкретно уже покупал и знает.Можно в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня на Озоне только Московский симки от официального магазина Мегафон показывает,может там нужно в настройках сделать изменения?
Вот
IMG_20231024_184756_135.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нахрена тогд.а пишут, что для другого региона, если ничем??
Чтоб покупателей отпугнуть?!?
Где пишут?))
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Doomer200
Осталось понять симки каких регионов дают 30 за вирт.номера
 
Неужели что-то пропустил, на все супермаркеты доставка стабильно больше 200руб. причем в любое время и любой день
Самокат только радует бесплатной доставкой, но ассортимент у него конечно слабый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
У Теле 2 есть услуга второй номер 50 руб в месяц.

При первом подключении предоставляется скидка, подключение – 0 руб. Последующие подключения – 50 руб.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

доставка стабильно больше 200руб. причем в любое время и любой день
Наглеет СМ. У меня такая же конская стоимость и полное отсутствие промокодов. Иногда из некоторых магазинов минимальная сумма заказа 5000 рублей, за гранью понимания вообще 🤯
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ilyasa, Zermatter и ABaton
Осталось понять симки каких регионов дают 30 за вирт.номера
заходим сюда: https://moscow.megafon.ru/services/calls/dop_nomer/dop_nomer.html и, меняя наверху регион, смотрим, где остались номера по 30р.
я несколько симок взял в выходные, мои потребности закрыть хватит.
правда, частенько вирт. номеров не бывает в наличии, а в МСК всегда были в наличии...
 
У Теле 2 есть услуга второй номер 50 руб в месяц.

При первом подключении предоставляется скидка, подключение – 0 руб. Последующие подключения – 50 руб.
как часто у них можно менять номер?
я слышал, что только 1 номер в месяц можно купить.
 
как часто у них можно менять номер?
Задал вопрос в поддержку. Получу ответ, отпишусь здесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я несколько симок взял в выходные, мои потребности закрыть хватит.
Активировать нужно в течение 90 дней? Берёте на этот период, потом просто в утиль? Тариф переходи на ноль?
 
Активировать нужно в течение 90 дней? Берёте на этот период, потом просто в утиль? Тариф переходи на ноль?
зачем в утиль? активировал симки сразу же и беру на них виртуальные номера. тариф переходи на ноль, но первоначальная активация в любом случае с тарифом с АП, поэтому траты 15-20 рублей неизбежны.
 
как часто у них можно менять номер?
я слышал, что только 1 номер в месяц можно купить.
Хоть каждый день. Правда первый раз 50р снимают, последующие подключение 100р. Тот же Мегафон после подорожания, только яйца сбоку.
 
активировал симки сразу же
Понял. Думал, что 90 дней можно пользоваться номером, подключать виртуальные, а по истечении этого времени уже в утиль.
Без госуслуг не активировать?
 
  • Like
Реакции: steambit
На первый заказ скидка 1000 от 2500 руб. (Выиграла в игре печенька)

3rtayq9bd
 
  • Like
Реакции: Zermatter