Сбермаркет - скидки на еду

У меня таже байда. От 2000 бесплатно, до 2000 (149+59=208)
Катаю привет 50/50 и одариваю фантиками, чтоб не обидно было. Потратил 500 фантиков, сделал два заказа из двух гиперов с бесплатной доставкой и сборкой. Пока так.
Бывает и дороже доставка. У меня показывало на ближайший интервал доставку 189 рублей и плюс 59 рублей сборка, то есть 248 рублей.
 
  • Like
Реакции: tigor и yu01
я тут каким боком? не выгодно - не покупай. чего проще?
зы у меня доставка 59р кажется, наверное есть и другие места где такая же доставка...
да при чё м здесь вы)) я же не конкретно к вам обращаюсь я вообще.. да, у меня тоже есть в мелких магазинах и доставка 29, но там вечно ничего не бывает в наличии и такая доставка бывает раз в день наверное. чтобы поймать такую доставку, надо целый день мониторить. а в гипермаркетах только от 2000 и то в лучшем случае. это я в общем говорю просто. вы тут ни при чём) вам наоборот спасибо огромное, что делитесь промиками!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо привыкать к реалиям - голодными сидеть ведь не будешь..
Мне На прошлой неделе удалось заказать из пятёрочки и магнита бесплатно.. или ловишь момент - там постоянно все прыгает, и минималка, и стоимость доставки..
В середине недели в пятёрочке и Дикси доставка 49, а если на послезавтра - вообще бесплатно..
Магнит я вообще пару дней укрощал ( у меня вообще заказ может быть только на текущий момент) - видишь минималку 5000 и доставку 249, а через час уже 1000 и только 29... Так спортивненько все..
да)
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и tigor
да при чё м здесь вы)) я же не конкретно к вам обращаюсь я вообще.. да, у меня тоже есть в мелких магазинах и доставка 29, но там вечно ничего не бывает в наличии и такая доставка бывает раз в день наверное. чтобы поймать такую доставку, надо целый день мониторить. а в гипермаркетах только от 2000 и то в лучшем случае. это я в общем говорю просто. вы тут ни при чём) вам наоборот спасибо огромное, что делитесь промиками!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да)
Сейчас бы сидеть весь день что бы подловить доставку 29 рублей вместо 59 ...
 
  • Like
Реакции: stas spb и yu01
  • Like
Реакции: bandana777
Сейчас бы сидеть весь день что бы подловить доставку 29 рублей вместо 59 ...
Ну да , я на той неделе прибаливал - дома и сидел...🙁

Ох и обнаглел этот Сбермаркет....
Тут узнал инсайдерскую инфу! - в зелёные дни платную доставку уберут и отменят антифрод.. 😁
 
Тут узнал инсайдерскую инфу! - в зелёные дни платную доставку уберут и отменят антифрод.. 😁
Ага. А в "зелёный день" первой 1000 будут раздавать халявную жратву ... 😄
Псс успейте наполнить корзины в СМ (инсайд)
 
  • Haha
Реакции: bandana777
Ищу любой товар и просто пустые страницы, по 20-30 раз обновляешь и все равно так
Такая ж шляпа сегодня, на каждом товаре приходилось закрывать страницу и открывать заново.Хорошо хоть на этапе оплаты без приключений. Да и привезли быстренько из Пятерки, наверное новый рекорд - за 4 минуты собрали и за 8 доставили, я как увидел что за 4 минуты собрано - подумал что бан поймал, у меня примерно так же быстро собрали как-то и потом долго висел в доставке, а потом и вовсе отменили,а о том что забанен - узнал только из письма в почте.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Такая ж шляпа сегодня, на каждом товаре приходилось закрывать страницу и открывать заново.Хорошо хоть на этапе оплаты без приключений. Да и привезли быстренько из Пятерки, наверное новый рекорд - за 4 минуты собрали и за 8 доставили, я как увидел что за 4 минуты собрано - подумал что бан поймал, у меня примерно так же быстро собрали как-то и потом долго висел в доставке, а потом и вовсе отменили,а о том что забанен - узнал только из письма в почте.
Че там 50 кг сахара? Быстро собрали :8:
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Всех приветствую! Есть 1 такой промокод, если кому нужен, пишите, отдам.
2023-10-23_16-40-09.png
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Wow
Реакции: nanoge
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Повод разобраться)) и получить промо 100/1500))
Не, стараюсь не драконить сборщиков и курьеров, чревато. Они часто мне так привозят, видимо, не соображают особо. А может сам магаз что-то напутал, потому что цена у нее странная была, всегда 120, а в этот раз 110 и без всяких скидок.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Не, стараюсь не драконить сборщиков и курьеров, чревато. Они часто мне так привозят, видимо, не соображают особо. А может сам магаз что-то напутал, потому что цена у нее странная была, всегда 120, а в этот раз 110 и без всяких скидок.
не привыкли, что товар дешевеет?))
Вроде доллар чуть упал, может эффект такой дало :5:
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
не привыкли, что товар дешевеет?))
Вроде доллар чуть упал, может эффект такой дало :5:
Не, подешеветь у нас вряд ли может, только подорожать. Тем более доллар особо не падал, это обычные корректировки плюс-минус 1-2 процента.
 
Приперся за самовывозом нажал суперкнопку, 20 мин прошло, ни ответа ни привета. Самое странное не вижу поблизости ни одного человека в их робе. Я отвалил за заказ 106 рублей, проявите увОжение
 
Мегафон поднял цену за аренду виртуального номера 30 рублей до 99 рублей в центральном регионе.
Есть другие варианты с условиями как у Мегафона, только по цене 30 рублей,чтобы пользоваться для абуза?
 
Мегафон поднял цену за аренду виртуального номера 30 рублей до 99 рублей в центральном регионе.
Есть другие варианты с условиями как у Мегафона, только по цене 30 рублей,чтобы пользоваться для абуза?
Купить симку другого региона.