Сбермаркет - скидки на еду

С этой цивилизацией скоро отлить не получится. Даже в гаражах камер наставили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда был нал золотое время было
 
  • Like
  • Love
Реакции: Gre4kin и Barlakoff
Я сегодня делала заказ для новорега под 900/1500 в СМ и списала так-же 500 баллов с этого-же айди, до этого с этого айди были заказы в супер в ММ. и все прошло норм.

Проблема у вас не в акках, или где вы делали заказ. Спалились на чем-то другом.

Мне в дальнейшем как себя вести, чтобы оставшиеся не заблочили? Логичнее заказывать с тех карточек и на те адреса, на которые заказывал до этого, так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
это норм что отзыв отклонен а бонусы начислены? :)
да и смысл "отзыв из другого источника" для меня непонятен
Друг, ты темой ошибся. ММ раздел, прямо по коридору и направо 👉
 
втф. раз в сто лет соберешься заказать, а тут

2023-10-25_02-19-43.png
 
как часто у них можно менять номер?
я слышал, что только 1 номер в месяц можно купить.
В Теле 2 подключай 2-й номер хоть каждый день,в Билайне-1 номер в месяц(и менять его нужно в офисе)Спб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кама3
Поделится кто на повторный заказ?)
 
Мне в дальнейшем как себя вести, чтобы оставшиеся не заблочили? Логичнее заказывать с тех карточек и на те адреса, на которые заказывал до этого, так? Смысла другие карты подключать нету, так?
Мне бы хоть оставшиеся бонусы вывести, у меня их тысяч25 раскидано по 3-4 аккам
Звонила голосовой ассистент со сбермаркета, сообщил что я нарушаю правила по мульти-аккаунтингу и промокодом. Может быть с мегамаркетом пронесло, и его санкции не коснуться. Ну с параллельного аккаунта мегамаркета тратить бонусы на этом же аккаунте сбермаркета точно не стоит пока что.

Думаю сбермаркет возбудился от того, что я пытался на на аккаунт своего товарища заказать продуктов - на свой адрес и со своей карточки, применив промокод и его бонусы. Просто виллы были, бонусы кончились, а кушать надо, вот я и решил у него "взаймы взять бонусов" :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor
Думаю сбермаркет возбудился от того, что я пытался на на аккаунт своего товарища заказать продуктов - на свой адрес и со своей карточки, применив промокод и его бонусы. Просто виллы были, бонусы кончились, а кушать надо, вот я и решил у него "взаймы взять бонусов" :)
У СМ фрод намного жестче. Чтобы разобраться в нем десяток аккаунтов спалить придется. После ММ конечно очень жестко выглядит. С ММ никак не связано, тарить бонусы можно спокойно, даже если СМ забанил. У меня ни разу проблем не было
 
После ММ конечно очень жестко выглядит. С ММ никак не связано, тарить бонусы можно спокойно, даже если СМ забанил. У меня ни разу проблем не было
Спасибо, успокоили. Тоже не плохо, так-то. На ММ можно тысячи чаю с сахаром купить из продуктов :)
Но на ММ больше жалоб, как мне кажется. Там суммы на порядок выше по баллам.

Я вот сейчас думаю, а не забанили ли аккаунт сбермаркета у моего товарища, с которого я пытался купить на свой адрес?!🤔😁
 
Такая ж шляпа сегодня, на каждом товаре приходилось закрывать страницу и открывать заново.Хорошо хоть на этапе оплаты без приключений. Да и привезли быстренько из Пятерки, наверное новый рекорд - за 4 минуты собрали и за 8 доставили, я как увидел что за 4 минуты собрано - подумал что бан поймал, у меня примерно так же быстро собрали как-то и потом долго висел в доставке, а потом и вовсе отменили,а о том что забанен - узнал только из письма в почте.
Сегодня лаги сохраняются, только если часто обновляешь страницу теперь банит, думая, что ты бот. Со вчера ни одного заказа не сделал, хотя обычно 5-10 за день выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз что предпринять.. Не понимаю, это лично у мя какие-то трудности или с сайтом что-то делают, что-то крутят..
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Ребят, есть у кого промо на повторный заказ? Что-то совсем голяк по промо. Буду очень благодарен.
 
  • Like
Реакции: Toha22
да еще неизвестно как именно вы заказывали, вероятнее всего еще и по устройству вас тупо спалили
Не, заказывал вообще с рабочего компа за 64 км от своего.
 
С этой цивилизацией скоро отлить не получится. Даже в гаражах камер наставили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда был нал золотое время было
Вот кстати да , недавно шел и решил писнуть за гаражом так выскочила бабка откуда не возьмись и с палкой которая ранее поддерживала её равновесие а теперь ставшей словно копьем фавония кинулась на меня.
Я без штанов стою а она идет прям на меня готова испепелить

Вывод такой , что лучше под себя чем где попало
 
Не, заказывал вообще с рабочего компа за 64 км от своего.
значит адрес и карточка как минимум. Но в принципе в СМ жесткий антифрод.
но их антифрод не связан с заказами через ММ.
 
  • Like
Реакции: tigor и IroNick_nv
Друзья, у кого есть график списания спасибок в См, когда в Ашане 99% можно спасибками оплатить? подскажите плиз. Меня телефон в приложение спасибо не пускает.
 
Друзья, у кого есть график списания спасибок в См, когда в Ашане 99% можно спасибками оплатить? подскажите плиз. Меня телефон в приложение спасибо не пускает.
Какой график?!
Уже давно на весь СМ списание фантиков 99%
С 20 по 31 октября
 
  • Like
Реакции: СкороОсень