Сбермаркет - скидки на еду

у меня сейчас никак карта не привязывалась, на свой страх и риск оплатил сберпеем. 10 минут полет нормальный, не заблоченный.
На этом сберпее куча оплат с разных акков
 
У кого вдруг лишний, угостите промом на второй заказ на 600 от 1490, пожалуйста
 
Ребят, промики reo4 именные, нет? а то накидали 650от1490
если не именные - выложу.
 
Ищу любой товар и просто пустые страницы, по 20-30 раз обновляешь и все равно так
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: omygod1919 и steambit
  • Wow
Реакции: yu01
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Работает у всех норм? Что то пошло не так пишет постоянно

Только собрал лютую корзину на самовывоз и начались эти педопляски
 
какой смысл в этих 650 теперь, если доставка, если меньше 2000 руб заказывать - у меня постоянно от 200 руб.
У меня таже байда. От 2000 бесплатно, до 2000 (149+59=208)
Катаю привет 50/50 и одариваю фантиками, чтоб не обидно было. Потратил 500 фантиков, сделал два заказа из двух гиперов с бесплатной доставкой и сборкой. Пока так.
 
Ищу любой товар и просто пустые страницы, по 20-30 раз обновляешь и все равно так
А вы фото с адресом скидываете сюда специально, чтобы сидящие тут аналитики антифрода со СперМаркета его забанили?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это старый промокод, до конца года – 900prime. В любой момент могут включить антифрод на неправильное написание.
 
какой смысл в этих 650 теперь, если доставка, если меньше 2000 руб заказывать - у меня постоянно от 200 руб
Надо привыкать к реалиям - голодными сидеть ведь не будешь..
Мне На прошлой неделе удалось заказать из пятёрочки и магнита бесплатно.. или ловишь момент - там постоянно все прыгает, и минималка, и стоимость доставки..
В середине недели в пятёрочке и Дикси доставка 49, а если на послезавтра - вообще бесплатно..
Магнит я вообще пару дней укрощал ( у меня вообще заказ может быть только на текущий момент) - видишь минималку 5000 и доставку 249, а через час уже 1000 и только 29... Так спортивненько все..
 
какой смысл в этих 650 теперь, если доставка, если меньше 2000 руб заказывать - у меня постоянно от 200 руб.
я тут каким боком? не выгодно - не покупай. чего проще?
зы у меня доставка 59р кажется, наверное есть и другие места где такая же доставка...
 
приму в божественный дар промо 1/2к

побалуй свою карму, не жмись если есть !
 
  • Haha
Реакции: steambit