Сбермаркет - скидки на еду

А что за тема, что необходимо в течении 90 активировать???
Симки из Ашана - что, тоже???
 
  • Like
Реакции: nikolas2013

bandana777 привет! Как самочувствие? У нас в Магните симки МТС раздают, активируют на месте, на своих телефонах, у них установлено приложение МТС - раздатчики симок, без активации на Госуслугах, для оформления просят документ права или паспорт. При этом говорят, что дарят симку бесплатно, а при желании получить симку говорят надо 100 руб., чтобы на счете было 200. После активации симки списывается со счета 70 руб. И тариф самый жесткий. У нас в городе Ашана нет, подсказать не могу.​

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
А что за тема, что необходимо в течении 90 активировать???
Эта тема со всеми симками для саморегистрации, не знаю, насколько это критично, но что мешает активировать сразу после покупки? Зачем их солить?
 
как часто у них можно менять номер?
я слышал, что только 1 номер в месяц можно купить.
Дословно из поддержки:

Повторное подключение второго номера после отключения услуги возможно не более 2-х раз в сутки
 
  • Like
Реакции: Кама3
a reo4 в смс именные? могу выложить
 
  • Sad
Реакции: olya57
Пробовал сегодня reo4 на стороннем аккаунте, скидка прошла.
 
Ребят, чё за херня?! Хотел оформить на сбермаркет продуктов, применил промик 1000/2500 и бонусы - заказ отменили и пишет "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет".
Промик применился, не ругался как бывает, когда не новорег. В СБЕРмаркете я же до этого ничего не покупал.

С сайта сбермаркет зашёл. На магнит семейный. До этого, правда, в ленте в основном тарился на основу. Но тут чёто отменили. Причём два раза. Первый раз с акка товарища с бонусами заходил, у него просто были свободные, я у него "занять" хотел =)

Мне просто алгоритм понять. Если я с акка ММ применяю бонусы в СМ - теперь нельзя промик новорега применять, так чтоле?
 
Мне просто алгоритм понять. Если я с акка ММ применяю бонусы в СМ - теперь нельзя промик новорега применять, так чтоле?
условно, это не акк ММ, точнее не бонусы акка ММ, это общий сбер айди системы сбера)
И все применять можно.
Я сегодня делала заказ для новорега под 900/1500 в СМ и списала так-же 500 баллов с этого-же айди, до этого с этого айди были заказы в супер в ММ. и все прошло норм.

Проблема у вас не в акках, или где вы делали заказ. Спалились на чем-то другом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omygod1919
Господа, ну это же полный пздец, не иначе
Сумма заказа равна сумме доставки+сборки 🤦
IMG_20231024_223859.jpg
 
  • Like
Реакции: steambit
  • Like
Реакции: steambit и tigor
Проблема у вас не в акках, или где вы делали заказ. Спалились на чем-то другом.
Мне в дальнейшем как себя вести, чтобы оставшиеся не заблочили? Логичнее заказывать с тех карточек и на те адреса, на которые заказывал до этого, так? Смысла другие карты подключать нету, так?
Мне бы хоть оставшиеся бонусы вывести, у меня их тысяч25 раскидано по 3-4 аккам
 
Эта тема со всеми симками для саморегистрации, не знаю, насколько это критично, но что мешает активировать сразу после покупки? Зачем их солить?
Ну.., я про это впервые узнал..
Купил в запас пяток, нет в них нужды пока.. вообще то сомнительно, как Мегафон узнает момент продажи симки в торговой сети?.. впрочем, лучше перебздеть...
 
  • Like
Реакции: nikolas2013