Сбермаркет - скидки на еду

У кого вдруг лишний, угостите промом на второй заказ на 600 от 1490, пожалуйста
 
650/1490 на повтор у кого есть в наличии в дар? Видимо пора новых новорегов клепать, на старые акки уже ничего не шлют.
 
там были 650/1490 на повторные. вам такое надо?)
[/QUOTE]
Может есть ещё один? Приму с удовольствием😅
 
По квартире банят изи! Причем надолго.
Если начинаешь "бегать" по квартирам - следом банят дом, но уже на какой-то разумный срок, говорят неделя.
Как-либо эти поля кроме банального "списано точь-в-точь" не проверяются. Естественно, на номер квартиры лимит на общее кол-во заказов: 1 долгий. Это же логично...
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
650\1490 в Магнит на первый

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Boico
Как-либо эти поля кроме банального "списано точь-в-точь" не проверяются. Естественно, на номер квартиры лимит на общее кол-во заказов: 1 долгий. Это же логично...
А в ММ Я заказывал на одну квартиру, причем имена на акках условно Вася Пупкин и Вася Пупкин, и все норм)

Со Сбермаркетом слишком много гемора
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Есть аккаунт Мегамаркета с 20к баллов. Хочу его привязать к Сбермаркету (чтобы списать баллы). Если после этого в Сбермаркете забанят, то и акк Мегамаркета улетит в бан?
С промиками даже повторными лучше не заказывать в см. Чисто баллы тратить, то им пофигу.
У меня один акк забанили на повторном промо, хотя на первый заказ бана не было в нем.
 
sber id только у меня сломался?
 
А у всех проблемы со сбором корзины? Ищу товар, поиск ломается, ничего не показывает, приходится перезаходить в браузер..
 
кеш от юмани прилетел,проверяйте
 

Вложения

  • 1698126844908.jpg
    1698126844908.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: super.nikita100
Пришел код для самоката 600\1200 в смс на повторный СМ личный
Если кому-то нужно - закажу, моя выгода - баллы
 
1000/2000 продам, если кому-то актуально.
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и Trump10