Сбермаркет - скидки на еду

У нас эти бешеные скидки по другому работают. Незадолго до распродажи продавцы повышают цену в два раза, а потом пишут о супер скидке в 50%.
Алик тоже этим грешит...
 
  • Like
Реакции: stas spb
1000/2000 сейчас нету новорегам или на повтор? У меня заказ на 2+ тыр, поэтому 900/1500 не так интересно.

З.Ы. Заказал в итоге по сберпраймовскому 900/1500. Забавно, но 900prime не проканал - "Промокод не применим", а давно прикрытый prime900 неожиданно применился. Если таки есть живой 1000/2000, то мне еще актуально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa и steambit
У меня было такое. У курьера машина поломалась.
Сбермаркет мне позвонил и сообщили, что сейчас найдут нового курьера и заказ привезут. Привезли
Ну мне прям очень интересно, ресторан находится в 5 минутах ходьбы от меня, плюс курьер уже ждал заказ в ресторане, приготовили быстро
Мне почему-то кажется время позднее было, курьер проголодался и решил заточить мою еду. После уже двух курьеров назначили по очереди, они шли в ресторан, а там им говорят, что заказ уже отдали)
Надеюсь первого курьера как следует накажут)
 
Почему тогда без промо можно заказать на свою квартиру в любое время, если банят ее надолго :)
Ну вроде давно о терминах договорились - понятие БАН только на промо новорегов, остальное в природе почти не встречается и тут не обсуждается.

что-то сбермаркет банит на этапе сборки ((( по телефону что-ли звонят?
1. Звонят и сборщики (могут нажаловаться)
2. Звонят роботы о задержке заказа на 5 минут и обязательным подтверждением согласия на перенос заказа.
 
  • Like
Реакции: steambit
Ну вроде давно о терминах договорились - понятие БАН только на промо новорегов, остальное в природе почти не встречается и тут не обсуждается.


1. Звонят и сборщики (могут нажаловаться)
2. Звонят роботы о задержке заказа на 5 минут и обязательным подтверждением согласия на перенос заказа.
В смысле нажаловаться
 
В смысле нажаловаться
Звонит сборщик, и если видит аномалию (абонент не абонент, или абоненту не доступен такой способ связи) - жалуется вышестоящему. А тот делает ручную проверку аккаунта. Ну и если дело доходит до вникания в инфу на заказе и акке - то тут только очень тупой не поймет, что "у нас тут абузер"

Но это обычно на одноразовых номерах такое случается.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
  • Like
Реакции: Teos и artha
Есть аккаунт Мегамаркета с 20к баллов. Хочу его привязать к Сбермаркету (чтобы списать баллы). Если после этого в Сбермаркете забанят, то и акк Мегамаркета улетит в бан?
 
Есть аккаунт Мегамаркета с 20к баллов. Хочу его привязать к Сбермаркету (чтобы списать баллы). Если после этого в Сбермаркете забанят, то и акк Мегамаркета улетит в бан?
нет, у них разные базы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добры вечер, угостите если еще остались) с меня репа🙏
там были 650/1490 на повторные. вам такое надо?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djigman и Teos