Сбермаркет - скидки на еду

Здравствуйте, подскажите, через браузер Firefox пытаюсь зайти на сайт Сбермаркета, все время пишет что-то пошло не так попробуйте перезагрузить страницу. Акк только созданный. Это бан сразу или сайт глючит?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В минувший день вместо пакета с рыбой и молочкой на 1200 мне принесли пакет с шампиньонами. Я не понял юмора и сразу вернул его курьеру из Ленты. А кому-то видимо вместо шампиньонов принести мою еду. Так и не довезли мне товар, звонил им два раза.
Сегодня решилось, вернули бонусы и дали промик с большим номиналом, он сработал на самовывоз.
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня решилось, вернули бонусы и дали промик с большим номиналом, он сработал на самовывоз.
На этот промокод лимит исчерпан(
 
Сегодня попробовал оформить и прих*ел(((
да, я с этой мыслью переспал, и с утра мне полегче стало)
наверное, смирился с тем, что и за 99р. номер тоже выгода будет с учетом промиков.
да, меньше, но в любом случае дешевле, что в оффлайн-магазинах.
плюс можно использовать параллельно на кучу других сервисов (СММ, ММ, ЯЕ и т.д.)
 
  • Like
Реакции: sergb
Да, по дому точно есть временный, насчет остального есть сомнения

А на какой срок дом в бан попадает? У меня ситуация такая, что обычные промы новорега проходят на левые квартиры, а вот ПРАЙМ в моем доме не проходит никак - мгновенный бан. В соседние дома норм, но только по одному разу на один номер квартиры.

наверное, смирился с тем, что и за 99р. номер тоже выгода будет с учетом промиков.

Так за 99 лучше уж у тинька брать, там хоть нет ежедневной платы!
 
  • Like
Реакции: steambit
А на какой срок дом в бан попадает? У меня ситуация такая, что обычные промы новорега проходят на левые квартиры, а вот ПРАЙМ в моем доме не проходит никак - мгновенный бан. В соседние дома норм, но только по одному разу на один номер квартиры.
Точно не знаю. Примерно 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Для ресторанов есть какие-нибудь промо на повторный заказ?
по типу 400 от 1200
 
  • Like
Реакции: Delhi и Boico
На 3 повторный заказ есть у кого пром действующий 600 или 500 от 1500? Если есть под хайд или в личку пришлите.
 
Подскажите пожалуйстав личку бота проверенного по продаже промо на сбермаркет на повторные заказы . Заранее спасибо
 
Наверно неликвид всякий в виде 200 грамм мраморной говядины на красивой подложке за 499 рублей.
Товары разные, посмотрите раздел, может, что пригодится)
 
Товары разные, посмотрите раздел, может, что пригодится)
44 товара и всякое ненужное. Акционные подборки это в 99% случаев товары, нуждающиеся в рекламе. Пустая трата времени.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Здравствуйте, подскажите, через браузер Firefox пытаюсь зайти на сайт Сбермаркета, все время пишет что-то пошло не так попробуйте перезагрузить страницу. Акк только созданный. Это бан сразу или сайт глючит?
тажа фикня, БАННН
 
Давно стало списание 99% спасибо на все магазины?