Сбермаркет - скидки на еду

Главное - до какого???
До конца октября
IMG_20231021_173923.jpg
 
  • Wow
Реакции: bandana777
тоже вариант. как там с использованными номерами, попадаются?
Мне не попадалось на тиньке юзаные, но я всего штук 40 пока брал... Для статистики маловато...
Там делают возврат если использованный номер попался?
Нет конечно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кама3
Теперь для новорегов доставка 40 или бесплатно, для повторных 149 :rolleyes:
 
Теперь для новорегов доставка 40 или бесплатно, для повторных 149 :rolleyes:
Стоимость доставки зависит от загрузки интервала. У новорега есть скидка, наименее нагруженные интервалы для него бесплатны.
 
Подскажите пожалуйста, у СМ есть промо на самовывоз?
 
Здравствуйте, подскажите, через браузер Firefox пытаюсь зайти на сайт Сбермаркета, все время пишет что-то пошло не так попробуйте перезагрузить страницу. Акк только созданный. Это бан
Да, похоже новый вид отображения бана, у меня такое же на аккаунте, на котором 2 дня назад привезли заказ, на остальных норм.
 
  • Like
Реакции: Katya_Kender
Ну не знаю .. у меня с карты в итоге и списалось на 90р меньше..
А по поводу нововведений на замены - ну хз .. лишь бы пром не слетал..
Ещё конечно сами бы баклажаны нужны.. собрали в выходные икры заготовить, 90/кг сейчас не дорого - и вот облом..
Одни баклажаны не закажешь, придется ногами идтить.. и без прома ((((
Упоротая сборщица попалась, видимо. Сегодня заказ делал, не было основного товара, заменили на другие две позиции- привезли, все норм
 
Screenshot_20231021_230713.jpg

Пришло только что. Привязку к акку не проверял
 
Да, похоже новый вид отображения бана, у меня такое же на аккаунте, на котором 2 дня назад привезли заказ, на остальных норм.
Была такая же проблемка через хром. Ак без Сбер айди, не давал почему то зайти через него. Через инкогнито получилось зайти на этот ак без проблем, ошибка не появилась. Корзину собрала, пром применился, но что то дернуло попробовать зайти через Сбер Айди и зашлось. Теперь ак чистый без заказов. пром личный из смс не применился.
Сейчас попробовала опять зайти через инкогнито вылезла эта долбанная картинка…хрень какая то
 
  • Like
Реакции: Katya_Kender
А что, идя по улице можно найти 300 руб.? Даже посетив магазин, с учетом скидок на товар, никто на кассе не даст доп скидку. Правда?
 
Была такая же проблемка через хром. Ак без Сбер айди, не давал почему то зайти через него. Через инкогнито получилось зайти на этот ак без проблем, ошибка не появилась. Корзину собрала, пром применился, но что то дернуло попробовать зайти через Сбер Айди и зашлось. Теперь ак чистый без заказов. пром личный из смс не применился.
Сейчас попробовала опять зайти через инкогнито вылезла эта долбанная картинка…хрень какая то
🤷‍♂️
 
Да, похоже новый вид отображения бана, у меня такое же на аккаунте, на котором 2 дня назад привезли заказ, на остальных норм.
У меня на нескольких акках такое проявилось после того, как я повторял уже исполненный первый заказ, дабы войти в корзину и удалить карту.
По совету коллеги зашел в приложение, там в корзине не было в наличии нескольких позиций. Очистил корзину в приложении, и после этого в браузере все работает норм.