Сбермаркет - скидки на еду

Пельмешки, видимо, локально, у нас их нет в этом разделе😩
Возможно 😔
В КРД точно есть
IMG_20231021_103448.jpg
IMG_20231021_103537.jpg
 
Есть предположение. Если нет "оплатой курьеру", то акк уйдёт в бан.
 
Жаль,что не более 350 бонусов за заказ получить можно кешбэка.
В этом и вся фишка этого раздела, но промо привет можно не один раз использовать и даже в одном и том же магазине
IMG_20231021_104856.jpg
 
Подскажите, кто знает. Если замена товара в СМ, то на товар этой же категории или любой товар на сумму заменяемого товара?
 
Подскажите, кто знает. Если замена товара в СМ, то на товар этой же категории или любой товар на сумму заменяемого товара?
Заменить можете любой. Категория не важна, главное сумма для сохранения прома.
Псс На пром привет ничего менять не надо, он не слетает (работает от любой суммы)
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Заменить можете любой. Категория не важна, главное сумма для сохранения прома.
Псс На пром привет ничего менять не надо, он не слетает (работает от любой суммы)
Еще раз спасибо! 😉
 
  • Like
Реакции: tigor
Здравствуйте) Друзья, а нет ни у кого, промо на повторный заказ!? От 2000
 
1000/2500 на первый
 

Вложения

  • 1697881019188.png
    1697881019188.png
    32,2 KB · Просмотры: 49
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Заменить можете любой. Категория не важна, главное сумма для сохранения прома.
Что-то изменилось, что ли..
Вчера укрощал магнит (оказывается, есть там и бесплатная доставка, и сборка 29).. Звонит мне сборщица и говорит - нет баклажан (1кг)... Соображаю, чем заменить, чтоб не слетел пром.. Говорю - добавьте ещё масло подсолнечное вторую бутылку.. Ответ - не могу, что не в списке.. А что тогда можете - ничего...... А зачем тогда звоните - информирую...
Ну все-таки уговорил ее на весовые товары..
Договорились на 1кг помидор ...

Ещё до курьера увидел, что ни баклажан, ни помидор в чеке нет.. пром не слетел, сумма уменьшилась на ~90р..
Когда привезли, с удивлением увидел в пакете помидоров с килограмм..
 
Можно и от 1500 на повтор кому не жалко)
 
Извиняюсь, что не по теме.
В МО Мегафон рухнул с дуба и продает вирт. номера по 99р.
Подскажите, сейчас можно же купить сим-карту другого региона и зарегистрировать ее в МО?
Не только МО. Сегодня попробовал оформить и прих*ел(((
 
Что-то изменилось, что ли..
Вчера укрощал магнит (оказывается, есть там и бесплатная доставка, и сборка 29)..
Честно, за Гамнит ничего не могу сказать. Я им не пользуюсь, да он и не возит в мою "деревню" (уже рассказывал печальный опыт с ним в СМ, после пропал из списка, да не особо и хотелось 😂)
Звонит мне сборщица и говорит - нет баклажан (1кг)... Соображаю, чем заменить, чтоб не слетел пром.. Говорю - добавьте ещё масло подсолнечное вторую бутылку.. Ответ - не могу, что не в списке.. А что тогда можете - ничего...... А зачем тогда звоните - информирую...
Ну все-таки уговорил ее на весовые товары..
Договорились на 1кг помидор ...

Ещё до курьера увидел, что ни баклажан, ни помидор в чеке нет.. пром не слетел, сумма уменьшилась на ~90р..
Когда привезли, с удивлением увидел в пакете помидоров с килограмм..
Была такая ситуация и не единичная и именно за октябрь месяц. Я же перебрался на ММ, там как-то всё с этим проще и дешевле, ну для меня лично 😄
Так же девочки сборщицы звонили по заменам, но не одна из них мне не говорила о том, что она там чего-то не может заменить.
Но самое, что интересное, после замен того или иного товара, я его не наблюдал в итоговом чеке прихода и заказа на ММ. Доп. сумма, если набегала, то её списывали с карты, а в чеке нет 🙄
Ну я естественно все эти недоразумения спехнул как всегда на глючный ММ. А оно вон оно что ...
И как теперь заказы делать, если замены нет и не отображается 🤔
 
Последнее редактирование:
Подскажите мне пожалуйста! Акаунт был без сберайди с одним заказом, так как не могла войти по Сбер айди. Теперь получилось войти по айди. История заказов пуста, личный пром на второй заказ не применяется. Получается новорег? Можно применять пром на первый заказ или улечу в бан? 🫣
 
после замен того или иного товара, я его не наблюдал в итоговом чеке прихода и заказа на ММ. Самое интересное доп. сумма, если набегала, то её списывали с карты, а в чеке нет 🙄
Ну я естественно все эти недоразумения спехнул как всегда на глючный ММ. А оно вон оно что ...
Ну не знаю .. у меня с карты в итоге и списалось на 90р меньше..
А по поводу нововведений на замены - ну хз .. лишь бы пром не слетал..
Ещё конечно сами бы баклажаны нужны.. собрали в выходные икры заготовить, 90/кг сейчас не дорого - и вот облом..
Одни баклажаны не закажешь, придется ногами идтить.. и без прома ((((
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor
Есть что-то выгоднее WAW1000 сейчас?
 
90/кг сейчас не дорого - и вот облом..
У нас сейчас они по 70 в О'кей
IMG_20231021_135251.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть что-то выгоднее WAW1000 сейчас?
Всё тот же 900prime
Лучше СМ пока не придумал
 
  • Like
Реакции: Mmikhail и bandana777
Здравствуйте дорогие мипедовцы, знает кто, как удалить сберайди с сайта сбера?обнулить короче, а то в интернете пишут зайди в свой профиль и удалить, но по факту такой вкладки я не вижу....