Сбермаркет - скидки на еду

сегодня у кого нибудь 900прим получилось без отмены?
 
К сожалению очевидно что будет бан. Представляю лицо абузера заплатившего фулл за заказ, так и до инфаркта недалеко
Что тут очевидного? Я применял такой несколько раз, пока прайма900 не было...
 
Что тут очевидного? Я применял такой несколько раз, пока прайма900 не было...
План не похож на надежный. Думаю это последний вариант к которому бы я обратился. От безысходности
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и tigor
В минувший день вместо пакета с рыбой и молочкой на 1200 мне принесли пакет с шампиньонами. Я не понял юмора и сразу вернул его курьеру из Ленты. А кому-то видимо вместо шампиньонов принести мою еду. Так и не довезли мне товар, звонил им два раза.
 
План не похож на надежный. Думаю это последний вариант к которому бы я обратился. От безысходности
Говорят, что банят меньше..
А что терять - если бан первый, то вернут мани. Если второй - в ММ фантики потратишь.., ну бабки вернут тоже соответственно..
Без Сберайди тут никак.
 
Говорят, что банят меньше..
А что терять - если бан первый, то вернут мани. Если второй - в ММ фантики потратишь.., ну бабки вернут тоже соответственно..
Без Сберайди тут никак.
Я к тому что сначала товар привезут, следом бан. Соответственно спасибо не придут же?
 
c 20.10.2023 г. по 22.10.2023 г. (включительно) кешбэк 40% бонусами Спасибо на алкоголь в магазинах «METRO», «Магнит Семейный Гипермаркет» и «SELGROS»
1697840076475.png
 
  • Like
Реакции: newcastle и chuga1980
  • Like
Реакции: nanoge
Выходные теперь буду пропускать, доставка 200 рэ вкупе с тухлыми промиками подрывает веру в человечество
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Glynlion, steambit и tigor
что ж такое, вообще нет норм промиков на повторные ррррррррррррррррррррррррррррр :ilied:
 
А какие сейчас есть промо на первый без сберайди?
 
Скидка в фантиках или в рублях интересует? На первый в магаз или рыгаловку?
в рублях, на магаз. Пару недель назад заказывал, все ок было. Сейчас не могу вспомнить что за пром был.
 
Последнее редактирование:
Скидка 15% на три заказа от 1500 рублей из любого ресторана и магазина до 23 октября по промокоду - DS15
 
Для любителей покопаться в разделе СМ 60% фантиков, есть промо привет на бесплатную доставку+сборку.
В О'кей есть пельмешки Сибирская коллекция с молоком 700гр. за 137р. + к возврату 60% фантиками (самая низкая цена для любителей полуфабрикатов)
Так же есть творог Вкуснотеево 5% 450гр. 135р. (для любителей молочки)
Ну остальное думаю найдёте сами, по своему вкусу и предпочтениям...
Псс незабываем тратить фантики на эти заказы из раздела 60% и фантики возвращаются 100% без урезки. Только в этом и есть выгода!
 
Последнее редактирование:
Для любителей покопаться в разделе СМ 60% фантиков, есть промо привет на бесплатную доставку+сборку.
В О'кей есть пельмешки Сибирская коллекция с молоком 700гр. за 137р. + к возврату 60% фантиками (самая низкая цена для любителей полуфабрикатов)
Так же есть творог Вкуснотеево 5% 450гр. 135р. (для любителей молочки)
Ну остальное думаю найдёте сами, по своему вкусу и предпочтениям...
Пельмешки, видимо, локально, у нас их нет в этом разделе😩
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для любителей покопаться в разделе СМ 60% фантиков, есть промо привет на бесплатную доставку+сборку.
В О'кей есть пельмешки Сибирская коллекция с молоком 700гр. за 137р. + к возврату 60% фантиками (самая низкая цена для любителей полуфабрикатов)
Так же есть творог Вкуснотеево 5% 450гр. 135р. (для любителей молочки)
Ну остальное думаю найдёте сами, по своему вкусу и предпочтениям...
Псс незабываем тратить фантики на эти заказы из раздела 60% и фантики возвращаются 100% без урезки. Только в этом и есть выгода!
"Привет" срабатывает только в окее и любом магазине?
 
  • Sad
Реакции: tigor