Сбермаркет - скидки на еду

У меня на нескольких акках такое проявилось после того, как я повторял уже исполненный первый заказ, дабы войти в корзину и удалить карту.
По совету коллеги зашел в приложение, там в корзине не было в наличии нескольких позиций. Очистил корзину в приложении, и после этого в браузере все работает норм.
Корзина вроде пустая была. Но это не точно.
 
Корзина вроде пустая была. Но это не точно.
Эта ситуация в последнюю неделю возникала несколько раз, и каждый раз ровно после повтора заказа. Сдается мне, что сам механизм повтора они сломали, корзина становится багованная и движок ее не переваривает, вываливаясь в исключение (одна из причин появления 500 кода)
 
Эта ситуация в последнюю неделю возникала несколько раз, и каждый раз ровно после повтора заказа. Сдается мне, что сам механизм повтора они сломали, корзина становится багованная и движок ее не переваривает, вываливаясь в исключение (одна из причин появления 500 кода)
Я заказ точно не повторяла. Просто корзину накидывала в двух магазинах…
У подружки такая же фигня случилась, но дня на два раньше. Акаунт у нее один и с двумя заказами. Решила третий сделать и ошибка.
 
Я заказ точно не повторяла. Просто корзину накидывала в двух магазинах…
У подружки такая же фигня случилась, но дня на два раньше. Акаунт у нее один и с двумя заказами. Решила третий сделать и ошибка.
Пока могу совершенно точно сказать, что приложение не реагирует на этот сбой.
Один раз мне удалось устранить ошибку, войдя в акк на другом инкогнито-браузере. Но несколько других сбойных никак не отреагировали на это. И только приложение и удаление корзины их вылечило.
В общем, это точно не бан, а косяк системы.
 
Пока могу совершенно точно сказать, что приложение не реагирует на этот сбой.
Один раз мне удалось устранить ошибку, войдя в акк на другом инкогнито-браузере. Но несколько других сбойных никак не отреагировали на это. И только приложение и удаление корзины их вылечило.
В общем, это точно не бан, а косяк системы.
Лучше бы вложились в стабильную работу системы, а не на борьбу с нуждающимися абузерами)
 
Пока могу совершенно точно сказать, что приложение не реагирует на этот сбой.
Один раз мне удалось устранить ошибку, войдя в акк на другом инкогнито-браузере. Но несколько других сбойных никак не отреагировали на это. И только приложение и удаление корзины их вылечило.
В общем, это точно не бан, а косяк системы.
Этот ак у меня на стареньком телефоне, попробовала а приложение на него установить нельзя. Значит подождем, может «спецы» см подчинят этот баг😤
 
Этот ак у меня на стареньком телефоне, попробовала а приложение на него установить нельзя. Значит подождем, может «спецы» см подчинят этот баг😤
Так там же главное мочь залогиниться, смс на номер принять, а приложение можно поставить где угодно :)
 
Так там же главное мочь залогиниться, смс на номер принять, а приложение можно поставить где угодно :)
Спасибо. Установила, корзину очистила. Через хром так же не пустил, выдал ошибку. А через инкогнито нормально зашло🤔
 
"Привет" срабатывает только в окее и любом магазине?
Промокод Привет выручает если есть бонусы, при таких условиях можно на минималку заказать хоть бутылку воды 5 литров. Только по-моему его можно использовать ограниченное число раз в месяц.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Для любителей покопаться в разделе СМ 60% фантиков, есть промо привет на бесплатную доставку+сборку.
А в чем цимес использовать промокод ПРИВЕТ, когда можно тоже самое проделать с самовывозом и использовать какой-нибудь другой промокод на скидку при самовывозе.
 
А в чем цимес использовать промокод ПРИВЕТ, когда можно тоже самое проделать с самовывозом и использовать какой-нибудь другой промокод на скидку при самовывозе.
Не все рядом с магазином живут чтобы самовывоз делать.
 
  • Like
Реакции: steambit, tigor и Den_M
А в чем цимес использовать промокод ПРИВЕТ, когда можно тоже самое проделать с самовывозом и использовать какой-нибудь другой промокод на скидку при самовывозе.
@stas spb верно подметил, у многих нет возможности на самовывоз.
Так же есть ещё один плюс прома привет, он срабатывает от любой суммы. Пожалуй это единственный пром, чтоб не нагребать кучу ненужного из раздела 60% и с оплатой фантикам. Там же максимальная отдача 370с за раз, а это на 620р. надо набрать. Какой промо на самовывоз есть от этой суммы, чтоб не терять фантики?! А скидка по этому промо соответствует повторным 30% (149д+59с), а в час пик и выше. Плюс этот пром не слетает и его можно использовать не меньше 5 раз на акке. Этот пром, конкретно под раздел 60%с (если правда у вас есть, что там брать не по фулл-прайсу)
 
@stas spb верно подметил, у многих нет возможности на самовывоз.
Так же есть ещё один плюс прома привет, он срабатывает от любой суммы. Пожалуй это единственный пром, чтоб не нагребать кучу ненужного из раздела 60% и с оплатой фантикам. Там же максимальная отдача 370с за раз, а это на 620р. надо набрать. Какой промо на самовывоз есть от этой суммы, чтоб не терять фантики?! А скидка по этому промо соответствует повторным 30% (149д+59с), а в час пик и выше. Плюс этот пром не слетает и его можно использовать не меньше 5 раз на акке. Этот пром, конкретно под раздел 60%с (если правда у вас есть, что там брать не по фулл-прайсу)
Максимум 350 бонусов за заказ😊
 

Вложения

  • Screenshot_20231022_092628_Browser.jpg
    Screenshot_20231022_092628_Browser.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: tigor
Промокод Привет выручает если есть бонусы, при таких условиях можно на минималку заказать хоть бутылку воды 5 литров.
Нет. Есть принцип минимального заказа. Пример, добавляю в корзину колбасу из раздела 60% Стоимость 150, нажимаю оформить. Появляется сообщение, что минимальный заказ 500 руб.
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Нет. Есть принцип минимального заказа. Пример, добавляю в корзину колбасу из раздела 60% Стоимость 150, нажимаю оформить. Появляется сообщение, что минимальный заказ 500 руб.
Я имел ввиду не раздел 60%. Тем более там раздел крошечный, совсем маленькая подборка, зато реклама такая масштабная, несоответствующая.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Всем добрый день! Неделю без заказов. Prime живой? или какие промо выгодные сейчас:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Katya_Kender
Спасибо. Установила, корзину очистила. Через хром так же не пустил, выдал ошибку. А через инкогнито нормально зашло🤔
Сегодня еще с одним случилось так же, я уже более внимательно проверил все версии и итог таков - если после повтора заказа в корзине есть отсутствующие товары - то будет 500 ошибка. После удаления из корзины отсутствующих проблема исчезает, даже в той же сессии браузера, где она и появилась. В общем 146% что это связано с ПОВТОРОМ заказа и ОТСУТСТВИЕМ позиций в нем.
 
  • Like
Реакции: Katya_Kender