Сбермаркет - скидки на еду

А об этом в правилах написано?
«номер оплаченного и полученного Участником заказа в Сервисе, совершенного в период регистрации заказов»

«Сроки совершения действий для участия в Акции (далее — «Период регистрации заказов») — с 00 часов 00 минут (по г. Москве) «24» февраля 2021 года до 23 часов 59 минут (по г. Москве) «07» марта 2021 года включительно»
 
  • Like
Реакции: astat
«номер оплаченного и полученного Участником заказа в Сервисе, совершенного в период регистрации заказов»

«Сроки совершения действий для участия в Акции (далее — «Период регистрации заказов») — с 00 часов 00 минут (по г. Москве) «24» февраля 2021 года до 23 часов 59 минут (по г. Москве) «07» марта 2021 года включительно»
О как! А я им антиквариат наподсовывал, ахаха...
 
Пришел промик на 8 марта. Условия:

" Поздравляем! Вы участвуете в конкурсе «8 Марта с Андреем Малаховым». Дарим вам уникальный промокод на скидку 300 ₽ в СберМаркете. Промокод действителен при заказе от минимальной суммы заказа до 31 марта 2021 года.

И помните: чем больше зарегистрированных заказов из СберМаркета — тем больше шансы выиграть личное поздравление от Андрея Малахова и годовой запас продуктов 😉."

сам промокод начинается 8march и еще 5 знаков после, какие - не скажу ;)

Я когда желание писала указала номер заказа от 25 февраля - так что случайно прошла под критерии отбора.
 
  • Like
Реакции: Olol, astat и AlfLex
Пришел промик на 8 марта. Условия:

" Поздравляем! Вы участвуете в конкурсе «8 Марта с Андреем Малаховым». Дарим вам уникальный промокод на скидку 300 ₽ в СберМаркете. Промокод действителен при заказе от минимальной суммы заказа до 31 марта 2021 года.

И помните: чем больше зарегистрированных заказов из СберМаркета — тем больше шансы выиграть личное поздравление от Андрея Малахова и годовой запас продуктов 😉."

сам промокод начинается 8march и еще 5 знаков после, какие - не скажу ;)

Я когда желание писала указала номер заказа от 25 февраля - так что случайно прошла под критерии отбора.
Ну, а минималка какая? Проверила?
 
В общем заказ обязательно надо писать?
 
Как раз проверяла, от 1500. На заказ 1100 пишет, наберите ещё немного :angry:, промокод работает при заказе от 1500.
 
Как раз проверяла, от 1500. На заказ 1100 пишет, наберите ещё немного :angry:, промокод работает при заказе от 1500.
Че-то как-то совсем тухло. Ну точно там сидят женоненавистники! Такую минималку - и на восьмое! Мерзавцы!
 
  • Like
Реакции: Alex99
А может от региона зависит
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
  • Like
Реакции: СкороОсень
на самовывоз тоже - Код работает с заказами от 1 500 ₽. Наберите еще немного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем у меня в городе минималка на доставку - 1000 руб.
 
на самовывоз тоже - Код работает с заказами от 1 500 ₽. Наберите еще немного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем у меня в городе минималка на доставку - 1000 руб.
Весь бюджет рекламный, небось, выставили на 23-е, и теперь экономят.
 
а как-то промокод на 250 + бесплатную доставку сборку на новореге можно организовать ?
 
Есть какие промики, которые работают при отменах или от 1000 хотя бы? К 23 февраля уже на катят также, как и к 8 марта, насколько я понимаю