Общее обсуждение МегаМаркет

PS. может посоветуете норм стиралку? раз у ж мы тут. Я беко взяла, но сейчас смотрю индезит по этой же цене имеется..
если стиралка = только LG с прямым приводом и гарантией на мотор 10 лет
других вариантов = быть не может)))
 
  • Like
  • Love
Реакции: pipped, tigor и MopedPiper
Понятия не имею, почему они уже три месяца не возвращают бонусы.
Видимо, читают всё-таки мипед.
Наконец, перестали крутить яйца и прямым текстом ответили, что бонусы мне не вернут.
Это новый шаг в эволюции мегамаркета. Выписать бан на аккаунт и на этом основании не возвращать бонусы за отменённый заказ.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и MopedPiper
Видимо, читают всё-таки мипед.
Наконец, перестали крутить яйца и прямым текстом ответили, что бонусы мне не вернут.
Это новый шаг в эволюции мегамаркета. Выписать бан на аккаунт и на этом основании не возвращать бонусы за отменённый заказ.
Напиши на пикабу и vc. Я серьезно
 
  • Like
Реакции: Alex122
Мысли в слух
Я в акуях , покупаешь вирт мегафона , каждый 2ой номер забанен в СМ , напрашивается вопрос ,накуя пеппер-додики-домохозяйки портят номер , если не умеют абузить СМ? Для таких одарённых отдельный котел в аду и лучше местным камрадам не советовать нигде прайм пром СМ.

А вы думали там 20000 "забытых" баллов будет?)
 
  • Like
Реакции: Herrera
Магазины на ММ тоже прикуели, второй день жду сбора заказов в Ситилинке, раньше они в течении часа подтверждали.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Herrera и a1che
Вопрос не в тему, а есть кто приобретал себе игрушку вида СтимДек?
Помощь нужна 🤣
 
музыка = должна быть вот такой = а не та херня что пандюк постит

Один раз что-то дельное поставил - теперь пэрэц!
Такое днём не слушают, нет у тебя чуйки, не быть тебе ди-джеем...

.........................=У=В=О=Л=Е=Н=.....................


 
Последнее редактирование:
Видимо, читают всё-таки мипед.
Наконец, перестали крутить яйца и прямым текстом ответили, что бонусы мне не вернут.
Это новый шаг в эволюции мегамаркета. Выписать бан на аккаунт и на этом основании не возвращать бонусы за отменённый заказ.
Вооот, мое предположение с предыдущих страниц оказалось верным, что не просто не возвращают, а мутят следующий схематоз:
покупка на бонусы проходит и после следует бан, а значит возврат делать бесполезно и лучше тогда на месте разбираться.
Либо если нет возможно на месте получить замену - забрать заказ, а потом в ближайшее время сделать аналогичный за деньги на основном аккаунте - там получить нормальный аналогичный товар, но после получения создать заявку на возврат и вернуть тот херовый с первого заказа. Причем даже, если аккаунт основной тоже забанят, деньги-то все-равно должны будут вернуть! Бан не повод отказывать в возврате денег уплаченных, бан это только про бонусы и промокоды!
 
Я написала отзыв за товары,где давали 40 и 70 рублей,10 не стала,но может от делать нечего и их напишу как.
как понять будут за отзыв бонусы или нет? ни в приложении ни в браузере не пишет
 
как понять будут за отзыв бонусы или нет? ни в приложении ни в браузере не пишет
Если плашки с количеством бонусов на купленном товаре нет, то ничего и не дадут....
 
Мысли в слух
Я в акуях , покупаешь вирт мегафона , каждый 2ой номер забанен в СМ , напрашивается вопрос ,накуя пеппер-додики-домохозяйки портят номер , если не умеют абузить СМ? Для таких одарённых отдельный котел в аду и лучше местным камрадам не советовать нигде прайм пром СМ.
Не всеж кулцхакеры поначалу.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122 и madyrs
Мысли в слух
Я в акуях , покупаешь вирт мегафона , каждый 2ой номер забанен в СМ , напрашивается вопрос ,накуя пеппер-додики-домохозяйки портят номер , если не умеют абузить СМ? Для таких одарённых отдельный котел в аду и лучше местным камрадам не советовать нигде прайм пром СМ.
А в чем проблема сначала проверить номер на бан в СМ, а потом его покупать?