Общее обсуждение МегаМаркет

Мысли в слух
Я в акуях , покупаешь вирт мегафона , каждый 2ой номер забанен в СМ , напрашивается вопрос ,накуя пеппер-додики-домохозяйки портят номер , если не умеют абузить СМ? Для таких одарённых отдельный котел в аду и лучше местным камрадам не советовать нигде прайм пром СМ.
только ты самый умный всё умеешь...
 
  • Haha
Реакции: -Dollar- и Alex122
А вы думали там 20000 "забытых" баллов будет?)
Сейчас начал покупать номера для СМ. ММ на номерах почти все без сбер айди, откуда там бонусы. Хотя втайне наделся хапнуть)) Самый большой улов 140 бонусов 🤣
Кстати 90% номеров для СМ уже заюзаны, поэтому решил прекратить это бредовое занятие
 
Один раз что-то дельное поставил - теперь пэрэц!
Такое днём не слушают, нет у тебя чуйки, не быть тебе ди-джеем...

.........................=У=В=О=Л=Е=Н=.....................


 
  • Like
Реакции: weter56, tigor и Panda WWF
PS. может посоветуете норм стиралку? раз у ж мы тут. Я беко взяла, но сейчас смотрю индезит по этой же цене имеется..
Я бы брал с разборным барабаном. беко и индезит как правило со спаянным.
Как сложно у вас сдоставкой.. Позвоните по объяве частникам, присутствуйте при погрузке, езжайте с ними, доставить стиралку делов как два пальца.
Если наклонить стиралку и заглянуть в неё снизу, можно увидеть барабан на болтах или без. На спаянном замена подшипников дорогая и там даже и течь возможна вроде, при кривой сборке после.
зы. сам взял дешман китайчонка (но с разборным, в эльдораде через мм, тож доставки не дали, хорошо сам много лет с доставкой) срок службы 10 лет в паспорте. обратите внимание какой срок по паспорту у тех же индезит, указан ли он вообще там..
 
Последнее редактирование:
Сейчас начал покупать номера для СМ. ММ на номерах почти все без сбер айди, откуда там бонусы. Хотя втайне наделся хапнуть)) Самый большой улов 140 бонусов 🤣
Кстати 90% номеров для СМ уже заюзаны, поэтому решил прекратить это бредовое занятие
В марте кстати было наоборот, в мм почти все юзанные, в см лишь один попался
 
Коллеги, а на др код теперь не дают штоли? Честный акк с настоящей днюхой, а там только прайм за рупь и 650 в СМ
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: varyag, nanoge и ZefFirka
Всё, лавку прикрыли🙄
не прикрыли = а накрыли медным тазом :love:





дурной пример = заразителен 😂

photo_2024-07-02_14-03-59.jpg
 
  • Like
Реакции: kerazar
Тебе ещё повезло. Я вот в мвидео вещь одну заказал, 9 тыс стоит. Оказалась бракованная. Три месяца уже прошло. Бонусы не возвращают. Пишут всякую херь и не возвращают. Так что, если на бонусы куплено, хошь как хошь, но отмену не делай, бонусы с большой вероятностью пропадут.
пару возвратов недавно делал, бонусы за неделю вернулись , почти 50 тыс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мысли в слух
Я в акуях , покупаешь вирт мегафона , каждый 2ой номер забанен в СМ , напрашивается вопрос ,накуя пеппер-додики-домохозяйки портят номер , если не умеют абузить СМ? Для таких одарённых отдельный котел в аду и лучше местным камрадам не советовать нигде прайм пром СМ.
ну так учатся все)))
 
Может кто подскажет, после плясок с вылетами каждую секунду, появилась пачка аккаунтов у которых стали полностью пустые SberID, почту привязать на такой ID старую не даёт, так как она уже занята, бонусы отображаются только на акке ММ, если зайти в СМ, то вообще предлагает заново подключиться к программе, можно ли как-то это вылечить или тратить баллы на ММ и в утиль?
Если почта подтверждена, можно попытаться вытащить эти ИД через смену номера
 
Может кто подскажет, после плясок с вылетами каждую секунду, появилась пачка аккаунтов у которых стали полностью пустые SberID, почту привязать на такой ID старую не даёт, так как она уже занята, бонусы отображаются только на акке ММ, если зайти в СМ, то вообще предлагает заново подключиться к программе, можно ли как-то это вылечить или тратить баллы на ММ и в утиль?
Если заходит в сам сберид(где все пусто) меняй почту через карандашик когда спрашивает подтверждение входа по мылу или по паролю и уже после смена номера телефона.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас бы обновлять страницу каждые 10 секунд, чтобы успеть забрать промо 1,5/2 и писать слезные истории, чтобы его дали именно тебе…
п.с. про халявные общедоступные я уже конечно и не говорю даже