Сбермаркет - скидки на еду

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попытаться можно, конечно, но нужен хотя бы десяток этих промов. Но скорее всего - там ген. случайных чисел и знаков. К тому же, если генератором код еще не сгенерирован - то наверняка будет "Данный код не существует".
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Попытаться можно, конечно, но нужен хотя бы десяток этих промов. Но скорее всего - там ген. случайных чисел и знаков. К тому же, если генератором код еще не сгенерирован - то наверняка будет "Данный код не существует".
возможно.
тут многим давали, так что 10 может набраться.
 
Попытаться можно, конечно, но нужен хотя бы десяток этих промов. Но скорее всего - там ген. случайных чисел и знаков. К тому же, если генератором код еще не сгенерирован - то наверняка будет "Данный код не существует".
Мне кажется, что они их генерируют, когда выдают, иначе бы уже давно подобрали коды, всего-то 4 символа.
 
  • Like
Реакции: homokir
не занимайтесь ерундой
всё имеет свой учёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут многим давали, так что 10 может набраться.
их тут и полсотни наберётся, только у меня за вчерашний день их 6 штук, но эта перетёрка ниочём
так и не ответили: опсы к любому акку прикрутятся?
 
не занимайтесь ерундой
всё имеет свой учёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

их тут и полсотни наберётся, только у меня за вчерашний день их 6 штук, но эта перетёрка ниочём
так и не ответили: опсы к любому акку прикрутятся?
Да, к любому, мне дали на один аккаунт, использовала на другом.
 
А что за щедрость с промокодом на 80%? Кто-нибудь в курсе?)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Олеег
Чел продаёт! Я уже заказал, реально работает !
1614367401177.png
 
  • Like
Реакции: Dushazi2012 и astat
Добрый вечер, если у кого есть лишний промо на сбермаркет (лав, 23 или 8 ) буду рад принять, что то предыдущие потерял, с 8 ток начинаю разбираться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк новорег, без прайма?
В теме написано, что доставка бесплатна будет и без прайма
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artemgypylov и astat
А что за щедрость с промокодом на 80%? Кто-нибудь в курсе?)
я предполагаю брут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот это действительно щедрость, чекайте метро по городам
 
Походу это какие то коды выданные под промо то ли блоггеру то ли ресурсу какому. Вместо раздачи токо продажа)