Сбермаркет - скидки на еду

Смотрел этот раздел только в метро, изменений не заметил, уже давно все поднялось...
Я до 12 октября мониторил все три гипера и именно этот раздел 60%, поэтому знаю о чём пишу.
Возможно у вас в этом разделе ничего и не изменилось. А у меня реально изменилось и даже далеко не фулл прайс, а мега- фулл прайс стало (именно по тем товарам, которые мониторил)
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Были такие мысли, отпуск взять, но у меня на работу лучше возят))))
Правило арбузера номер 8 - Никогда не подстраивай свои планы под Сбер, это чревато писдецом и кидаловом 😁
 
  • Haha
Реакции: Larionpochtikaklari
Всем привет! Есть очень малое количество времени и куча старых аккаунтов сбера, есть ли какие то промики для старых??
 
Есть очень малое количество времени и куча старых аккаунтов сбера, есть ли какие то промики для старых??
Ну если есть куча старых акков, то можно по ним пробежаться и будет больше шансов найти на повтор, нежели сейчас в теме (большинство перевели на личные промо)
 
Ну если есть куча старых акков, то можно по ним пробежаться и будет больше шансов найти на повтор, нежели сейчас в теме (большинство перевели на личные промо)
по почтам пробежался, нет ничего
 
А что, резонно начинать уже закуп для новогоднего стола ? Цены же к праздникам повысятся

Думаю вот для стола новогоднего майонеза набрать , кильки в томате, шпроты, крабовые палочки. Ну и туалетной бумаги с тушенкой. И Рафаэллу для шампанского
 
А что, резонно начинать уже закуп для новогоднего стола ? Цены же к праздникам повысятся

Думаю вот для стола новогоднего майонеза набрать , кильки в томате, шпроты, крабовые палочки. Ну и туалетной бумаги с тушенкой. И Рафаэллу для шампанского
Я уже начал с сыропчёнки, как раз срок годности до 14.01.24 😂
Псс беру по 2, одну на пробу, другую на праздник... 🤣
IMG_20231013_130830.jpg
 
Последнее редактирование:
А что, резонно начинать уже закуп для новогоднего стола ? Цены же к праздникам повысятся

Думаю вот для стола новогоднего майонеза набрать , кильки в томате, шпроты, крабовые палочки. Ну и туалетной бумаги с тушенкой. И Рафаэллу для шампанского
какая интересная корзина)
а скинете потом фотку стола?))
 
А что, резонно начинать уже закуп для новогоднего стола ? Цены же к праздникам повысятся

Думаю вот для стола новогоднего майонеза набрать , кильки в томате, шпроты, крабовые палочки. Ну и туалетной бумаги с тушенкой. И Рафаэллу для шампанского
Минералочку забыли) тоже годится)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
А что, резонно начинать уже закуп для новогоднего стола ? Цены же к праздникам повысятся
Запасаться раньше надо было.. пока давали .
А теперь молиться, чтоб свет не отключили - а то холодильники потекут ..
 
А что, резонно начинать уже закуп для новогоднего стола ? Цены же к праздникам повысятся

Думаю вот для стола новогоднего майонеза набрать , кильки в томате, шпроты, крабовые палочки. Ну и туалетной бумаги с тушенкой. И Рафаэллу для шампанского
Практичнее не праздновать новый год и не обогащать зажравшихся барыг :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Запасаться раньше надо было.. пока давали .
А теперь молиться, чтоб свет не отключили - а то холодильники потекут ..
Значит надо прикупить дизельку, ну или на крайняк инвертор и праздник будет не испорчен, вместе с продуктами... 😄
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Screenshot_2023-10-13-13-25-21-66_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
Кто просветит - это что такое..??
(Может имеет отношение к пригласительным от ММ, но вроде непохоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит надо прикупить дизельку, ну или на крайняк инвертор и праздник будет не испорчен, вместе с продуктами... 😄
Кое у кого это уже давно приготовлено...
 
  • Like
Реакции: tigor