Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: glutamine
У меня сегодня заказ отменили уже после сборки (отзвонился сборщик) и из аккаунта выкинуло (бан, номер покупал в smshub).
Потом вечером зарегал акк на настоящий телефон, который не светился в СМ.
Так же отзвонился сборщик, заказ немного поменяли, снялась новая сумма с карты. и через 20 минут меня забанили и заказ отменили.
Звонили с СМ - говорят это вы отменили заказ, я говорю нет, и мы не отменяли, но пришел запрос на возврат продуктов.
Ушел разбираться к старшей. Перезванивает , говорит всё это странно, но Вы действительно забанены и заказ мы привезти не сможем, не знаю почему Вам так повезло,, мы с таким впервые сталкиваемся.
За оба заказа деньги пока не вернулись. Один Юмани, второй Сбер.
если оба этих заказа были оформлены на один и тот же адрес, это сейчас довольно часто встречающаяся тема, в некоторых ебенях типа наших СМ пофиг, что телефоны реальные и что несколько человек каждый со своего номера на один адрес заказывает типа живут все в одной квартире. все равно бан с формулировкой "за нарушение правил СМ", не хочет техподдерка разбанивать пока ни в какую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне одной звонил робот и сообщил, что акк в бане за мультиакк? Предложили создать новый акк с новым номером тел) прям сама бы, наверное, не догадалась)) но это по каким-то не особо свежим заказам, я сегодня ничего не заказывала. Новинка)
очень любопытный опыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но лучше не делай в один день. Кто-то ранее писал, что один заказ отменили, а другой привезли и заблочили. Но может там какая-то другая ситуация и просто совпало, но все же)))
Да, именно. Несколько заказов с разных акков на один адрес в один день - это практически 99% бан либо одного либо всех этих акков.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: nanoge и bret
Перестал открываться в хроме, вчера нормально открывался
было такое в хроме, пришлось кэш, куки, историю и все нафиг чистить и заработало, но не факт что это не был просто глюк сайта, который тупо отвис)
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
было такое в хроме, пришлось кэш, куки, историю и все нафиг чистить и заработало, но не факт что это не был просто глюк сайта, который тупо отвис)
в dolphin также было. с куками проблема, помог экспорт кук из другого хрома, где их сайт спокойно открывался
 
  • Like
Реакции: bret
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor, bret и nanoge
СМ лег отдохнуть. Нигде не могу открыть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
СМ лег отдохнуть. Нигде не могу открыть.
Аналогично.
1695893655230.png
 
  • Like
Реакции: bret
сайт СМ походу лег капитально, как отслеживать появление номера курьера хз :)
у СМ вечно не понос так золотуха... завоеватели рынков :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ вроде раздуплился...
 
  • Like
Реакции: bret
Раздуплился и снова погиб
 
классный пром prime1500, все оформили, сборщик созванивался, готово, передали курьеру и - отменили, абуеть подход

Сайт раздуплился и вывод
По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет
:6:
 
лежит родненький

вот интересно, заказ через час привезут или нет, если у них такие траблы
 
Есть что-то на повторные заказы?
 
Вчера заказ из ВкусВилл Гипермаркет (не быстрая доставка) долго висел после сборки в ожидании отправки с временным слотом 2 часа. Примерно в середине этого периода времени вдруг позвонил курьер с просьбой забрать заказ. Доставка в соседний многоквартирный дом была, в совершенно левую квартиру. Благо, человек в квартире отказался получать. Тогда курьер мне и набрал. Я сразу метнулся к тому дому и благополучно забрал заказ у подъезда. Но и в момент получения заказ так и висел в ожидании отправки, я курьеру показал. Курьер мамой клялся, что у себя правильные кнопки тыкал своевременно. При мне он закрыл заказ, тогда и я увидел закрытие через пол минуты.

Что это было со статусом ожидания отправки? Жопорукость курьера или сборщика СМ или кривизна работы СМ с данным магазином? ВкусВилл Гипермаркет совсем недавно стал доступен у меня в СМ, впервые там заказал.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Smoke5
  • Like
Реакции: bret