Сбермаркет - скидки на еду

Мне одной звонил робот и сообщил, что акк в бане за мультиакк? Предложили создать новый акк с новым номером тел) прям сама бы, наверное, не догадалась)) но это по каким-то не особо свежим заказам, я сегодня ничего не заказывала. Новинка)
Новая услуга СМ в области абузинга - "Не забудь обновить профиль" ? 😁
 
  • Like
Реакции: Smoke5 и Alisa_
Новая услуга СМ в области абузинга - "Не забудь обновить профиль" ? 😁
Прикинь, да)) я даже сначала не врубилась и решила, что мм. Полезла там профили проверять. Потом переслушала - это см.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Прикинь, да)) я даже сначала не врубилась и решила, что мм. Полезла там профили проверять. Потом переслушала - это см.
Еще бы узнать, по какому алгоритму они связывают аккаунты с одним юзером , то есть фродят))
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Может кто не в курсе - в сболе 3,5/5 на суперы. Кому надо, можно купить побольше жрача и передохнуть)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще бы узнать, по какому алгоритму они связывают аккаунты с одним юзером , то есть фродят))
Я даже смотреть не стала - нахрена он нужен, акк с заказом))
 
похоже братья у вас легче не стало :oops:
тогда наверно пока и далее посижу в мм 👍
 
  • Like
Реакции: а.бузяй и Alisa_
  • Like
Реакции: tigor и Ленивый
но это по каким-то не особо свежим заказам
Все это более чем странно.. А/ф по старым заказам не особо то шариться ( лежат себе тихо, промы собирают) - ему и с новорегами работы хватает..
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Все это более чем странно.. А/ф по старым заказам не особо то шариться ( лежат себе тихо, промы собирают) - ему и с новорегами работы хватает..
Ну, не такой старый - может, два-три дня назад.
 
Да не, привозят более -менее)) но мм сейчас, конечно, лучше (меньше времени уходит).
как начал там активность проявлять, завалили промами, даже теряешься что лучше: дрюг или на старый, начало то одинаковое
 
  • Haha
Реакции: а.бузяй
как начал там активность проявлять, завалили промами, даже теряешься что лучше: дрюг и на старый, начало то одинаковое
Да, я устала даже. Как-то незаметно развела кучу акков. И бросить никак, и тянуть тяжело)))
 
Ну, не такой старый - может, два-три дня назад.
Мне на такие волна звонков с предложением промокода.. прям счастье какое..
Раньше никогда и не слышал этих ребят - косят под робота, но понятно что люди..
Но странность в том, что обещают выслать да ничего не приходит...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: bandana777
Да, я устала даже. Как-то незаметно развела кучу акков. И бросить никак, и тянуть тяжело)))
Ну да, возня эта занимает время.. да ещё два чата читать))))..
Промики уже из всех щелей торчат , иногда кажется что письма с ними даже кто-то под дверь подсовывает...
 
супер точно описано, постоянно что то откудато капает, и не по ерунде главное 👍
Я приступила к составлению списка. С делением по группам/ценам/ссылками. Домашним тоже сказала только списком. Рядом пишу какой пром был бы годный к товару)) стало лучше!) Вне списка стараюсь отключаться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где, у меня нема, на суперы мм?
В сбол в баннере и в рекомендуемых. У меня только один, у народа по два читала))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где, у меня нема, на суперы мм?
Тебе он нужен? Могу отдать)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Получается, что на СМ эти промики не действуют? Во всех смыслах этого слова :)