Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Bossman
как сейчас СМ реагирует на эти рефки? банит аккаунты?
 

Вложения

  • 1695809962991.png
    1695809962991.png
    9,1 KB · Просмотры: 87
можно применить любой промо и выбрать доставку по адресу магазина
А как этот процесс проходит?

Я сделал так однажды, после сборки пришел в магазин.
Сотрудники магазина сказали что без курьеров отдать не могут, а их сейчас нет - ждите.
В итоге просидел там пол часа.
 
А как этот процесс проходит?

Я сделал так однажды, после сборки пришел в магазин.
Сотрудники магазина сказали что без курьеров отдать не могут, а их сейчас нет - ждите.
В итоге просидел там пол часа.
А потом? Пришел курьер и просто передал из рук в руки?
 
Кто делал заказы по промо прайм900 недавно? Жесть просто, отменили заказ прям после сборки 🤯
Где можно найти промо 1500/2000? А то тут пишут, что покупают где-то, хотела бы тоже приобрести
Если у вас прайм900 не проходит, то 1500/2000 и подавно не пройдет
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
А как этот процесс проходит?

Я сделал так однажды, после сборки пришел в магазин.
Сотрудники магазина сказали что без курьеров отдать не могут, а их сейчас нет - ждите.
В итоге просидел там пол часа.
Надо покупать в тех магазинах, где сборшик и курьер одно лицо. Может у сборщиков нет программы чтобы завершить заказ.
 
Если я заказываю из магнита например, а у меня их рядом 5 штук, то можно узнать в каком конкретно собирают заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я заказываю из магнита например, а у меня их рядом 5 штук, то можно узнать в каком конкретно собирают заказ?
 
Если я заказываю из магнита например, а у меня их рядом 5 штук, то можно узнать в каком конкретно собирают заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я заказываю из магнита например, а у меня их рядом 5 штук, то можно узнать в каком конкретно собирают заказ?
При переключении на самовывоз должны отобразиться все адреса
 
А потом? Пришел курьер и просто передал из рук в руки?
Надо было ставить бесконтактную доставку, тогда курьер силой мысли двигает мешок в вашу сторону
 
  • Haha
Реакции: tigor
Надо было ставить бесконтактную доставку, тогда курьер силой мысли двигает мешок в вашу сторону
При бесконтактной тоже курьер должен нажать у себя на кнопку
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Если я заказываю из магнита например, а у меня их рядом 5 штук, то можно узнать в каком конкретно собирают заказ?
Можно в ММ посмотреть. Но не обязательно будет тот. У меня в Магните постоянно меняются границы доставок, бывает что часть заказа в одном часть в другом, приходится дособирать корзину.
 
600/1490 на второй заказ
m121kz3hyn
 
Screenshot_2023-09-27-14-34-15-85_b783bf344239542886fee7b48fa4b892.jpg
 
  • Sad
Реакции: tigor