Сбермаркет - скидки на еду

Я не нашел, у меня он единоразово
О, ну это, конечно, всё объясняет, так можете и вещичками тут торговать и работу искать, потому что не смогли найти соответствующие площадки.
 
На первый заказ
-650 от 1490 руб
m019zy9bm
 
О, ну это, конечно, всё объясняет, так можете и вещичками тут торговать и работу искать, потому что не смогли найти соответствующие площадки.
Если бы я искал кому его выгодно продать, я бы нашел за другую сумму. А тут я отдать решил ее за символическую сумму, так как он не подошел лично мне. Хотел бы заработать в топике АГ нашел бы кому баллы поменять.
 
Если при заказе в СМ с использованием спасибо забанит, можно ли потом их будет заюзать в ММ?
 
650\1450 на первый

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
Реакции: СкороОсень
Он в личном кабинете применяется? Может у них старые нерабочие промокоды остались
Конечно :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поздравляю. А я буду ждать со СкороОсень 1500/200, мне этот вариант больше понравился...
А если без шуток, то не нравится мне ВК. Лучше пока на ММ, там тоже ничего
Не знаю чем он может не нравиться, вк как вк, денег не просит.
 
Скидка 20% на заказ от 1500 рублей в Магните с 11:00 до 17:00 по промокоду - MG20
 
Кто делал заказы по промо прайм900 недавно? Жесть просто, отменили заказ прям после сборки 🤯
Где можно найти промо 1500/2000? А то тут пишут, что покупают где-то, хотела бы тоже приобрести
 
Кто делал заказы по промо прайм900 недавно? Жесть просто, отменили заказ прям после сборки 🤯
Где можно найти промо 1500/2000? А то тут пишут, что покупают где-то, хотела бы тоже приобрести
пишут что в игре "печеньки" вк
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас промокоды см на самовывоз?