Сбермаркет - скидки на еду

Тоже только мегамаркет с 70+ печенек и 6 аккаунтов
А вы уверены, что это достоверная инфа, что туда залили свежие промокоды 1500/2000 для сбермаркета? Чёт и не верю уже))
 
"Времена меняются, приходят новые поколения, у которых, казалось бы, всё не такое, как у прежних: вкусы, интересы, жизненные цели" ©
Пс когда-то и зарплата в 30000 казалось ничего
 
А меня вообще заставили печь ещё больше печенек))). Говорят иди на куй, нет тебе никакого кода, завтра приходи)))
 

Вложения

  • IMG_20230927_155500.jpg
    IMG_20230927_155500.jpg
    268,5 KB · Просмотры: 192
  • Like
  • Haha
Реакции: Berta, bandana777 и tigor
А вы уверены, что это достоверная инфа, что туда залили свежие промокоды 1500/2000 для сбермаркета? Чёт и не верю уже))
Я не уверен, конечно, но в ботах появились такие промокоды снова и нужно было проверить этот вариант)
 
Я не уверен, конечно, но в ботах появились такие промокоды снова и нужно было проверить этот вариант)
промокоды 1500/2000 которые продаются в моем боте не с печенек
 
  • Like
Реакции: sawunbumam и keyo/L
Может кто подсказать, пожалуйста, хочу курьеру позвонить, т.к. адрес не свой поставила, они ж когда нового курьера поставят, номер его поменяется? А то тут что-то случилось у первого, не знаю, что делать, заказ не на мой номер даже IMG_20230927_152537_731.jpg
 
С праймом все гуд, заказал из Ленты, стоял промежуток с 16-19, привезли в 15-20
photo_2023-09-27_15-25-47.jpg
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У кого есть на повторные заказы скиньте в лс или под Хайд, срочно надо) на аккаунте 3 заказа
 
  • Like
Реакции: nanoge
Получил первый заказ с новорега, приободрился, хотел сразу второй с него оформить, но не дало применить промо, мол лимит использования промо исчерпан. Раз в сутки можно применять промокод на одном аккаунте?
 
  • Like
Реакции: Berta
600/1490 m1214d9wqw на второй заказ, скиньте плиз у кого есть другой, у меня уже 3 заказа
 
Получил первый заказ с новорега, приободрился, хотел сразу второй с него оформить, но не дало применить промо, мол лимит использования промо исчерпан. Раз в сутки можно применять промокод на одном аккаунте?
А промо точно неиспользованный уже?
 
  • Like
Реакции: Berta