Сбермаркет - скидки на еду

У Спëр Банка по всей РФ не работает интернет-эквайринг (у прочих коммерческих организаций, которые используют этот эквайринг, тоже ничего не работает), пока тупорылые не починят, ничего нигде работать не будет
Так это наверно и с переводами с карты на карту проблемы? Мне нужно кинуть деньги через банкомат на карту и потом перевести на другой счё спёра. Вот уроды-то.
 
Мне чек возврата прилетел через сутки, то есть даже это не аргумент, что деньги уже улетели в банк? :lol:
Не-а, смотрим, есть ли иконка часов рядом с операцией в банке. + звоним/пишем Спëру, нажали ли они кнопочку.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Так это наверно и с переводами с карты на карту проблемы? Мне нужно кинуть деньги через банкомат на карту и потом перевести на другой счё спёра. Вот уроды-то.
Не знай, я уже как 2 года воздерживаюсь от их долбанутых услуг. Я думаю, только с интернет-эквайрингом проблема, иначе бы уже везде раструбили.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Так и не только 🍉 еры, но и "честные покупашки" всей их так называемой экосистемы (если эквайринг сдох, то помер весь СБЕР)
Надежность на высоте, жесть :(
 
  • Like
Реакции: tigor
Камрады, после регистрации по сберайди просит подтвердить номер, а вторая смс приходит, но без цифр. Как обойти? Ветку давно не читал, ткните, если уже обсуждалось. Спасибо
 
Только на днях отчитались, что исправили сбой. Сегодня уже положили инет-эквайринг. Какой-то печальный крупнейший банк страны
IMG_20230920_113857.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
захожу по Сбер ID, ввожу prime900 и вижу: войдите по Сбер ID.
это продолжение сегодняшних проблем? или есть варианты лечения?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
захожу по Сбер ID, ввожу prime900 и вижу: войдите по Сбер ID.
это продолжение сегодняшних проблем? или есть варианты лечения?
Тот же вопрос. После входа требует подтвердить номер
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
захожу по Сбер ID, ввожу prime900 и вижу: войдите по Сбер ID.
это продолжение сегодняшних проблем? или есть варианты лечения?
Когда активировал(а) подписку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только на днях отчитались, что исправили сбой. Сегодня уже положили инет-эквайринг. Какой-то печальный крупнейший банк страны "Рога и копыта"
Посмотреть вложение 674724
"... и картами других банков в Сбер Банка". Тот самый случай, когда русский не родной. 🤣 А если серьёзно, то какое это позорище. Так бы и писали "... в устройствах Спëр Банка".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и dfg
Странное дело получается. Оплату положили, а минималка в магазинах только выросла. Как это у них вяжется 😱
IMG_20230920_115603.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Кайф.. заказ был уже в пути
Оплачивал еще ночью когда все работало
Скриншот 20-09-2023 120253.jpg
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Как раз то как работает маркетинг они хорошо знают, а вот как работает их система оплаты, видима не вкурсе 🤣
Если бы знали, то знали бы, что, когда никто не покупает, цены нужно понижать (в нашем случае порог), а не повышать. У нас вон в магазинах постоянные эксперименты с ценами. Повышают, смотрят как берут. Видят, что никто не берëт, по 1 рублю цену постепенно скидывают, пока не начнут покупать в прежнем объëме. 🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
возможно в этом проблема, т.к. подписку не активировал. но проверить сейчас не смогу: карты не привязываются.
Если подписка не активирована, он по дефолту показывает эту ошибку. Им там лень добавить новую.
 
Если бы знали, то знали бы, что, когда никто не покупает, цены нужно понижать (в нашем случае порог), а не повышать. У нас вон в магазинах постоянные эксперименты с ценами. Повышают, смотрят как берут. Видят, что никто не берëт, по 1 рублю цену постепенно скидывают, пока не начнут покупать в прежнем объëме. 🤣
Возможно проблема с оплатой локальная 🤔
Лично я не проверял, потому что пока не надь.
А по поводу маркетинга, так это по русски (подымай цены на всё, от безвыходности всеровно купят, темболее с промо prime 😂)