Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков

Не удалось оплатить подписку​

Это временная техническая неполадка. Скоро всё заработает, перезагрузите страницу через несколько минут.

Обновить страницу
 

Не удалось оплатить подписку​

Это временная техническая неполадка. Скоро всё заработает, перезагрузите страницу через несколько минут.

Обновить страницу
Арбузеры совсем затракали Сбер своими картами :wink:
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Чо т сомневаюсь.
Тинькофф мне забанил добавление карт в Mir Pay. 2 месяца кормили завтраками, что лимит сбросится через 30 дней, ничего так и не сбросилось.

Говна у меня закипела и я написал на банки ру, на что мне там ответили, что лимит индивидуальный и они сами решают, кому что и когда разблокировать.

После этого у меня бомбануло окончательно и я написал в ЦБ. ЦБ хоть и дал ответ-отписку, что они не могут указывать банкам, что делать (обращайтесь в гражданском порядке в суд), но долбаный Тинькофф прогнулся. Mir Pay работает.

ЦБ рулит! 🤘
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЕСЛИ КТО НЕ В КУРСЕ, у долбанного Спëр Банка надолбнулся эквайринг. На всех сайтах, где оплата через него, ничего не работает. 🤣
 
Хз чо делать, похоже сегодня с праймом не судьба. По повторному оформить что ли? Никогда не оформлял. Пришел на почту пром на 600 руб, маска rw.... Его лучше использовать на том же аккаунте, на который он пришел? Я блин карту уже наверно удалил, с которой оплачивал первый заказ на этом акке.
 
Хз чо делать, похоже сегодня с праймом не судьба. По повторному оформить что ли? Никогда не оформлял. Пришел на почту пром на 600 руб, маска rw.... Его лучше использовать на том же аккаунте, на который он пришел? Я блин карту уже наверно удалил, с которой оплачивал первый заказ на этом акке.
У Спëр Банка надолбнулся эквайринг, нигде ничего работать не будет. Надолбнулся, конечно, не сам.
 
  • Angry
Реакции: Арбузиков
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Подскажите через сколько примерно деньги возвращаются на виртуалку тинька, если прилетел чек возврата прихода? Уже двое суток деньги будто зависли :sad:
 
Подскажите через сколько примерно деньги возвращаются на виртуалку тинька, если прилетел чек возврата прихода? Уже двое суток деньги будто зависли :sad:
СМ указывает максимум трое суток, дальше разбирайтесь с банком своим
 
У Спëр Банка надолбнулся эквайринг, нигде ничего работать не будет. Надолбнулся, конечно, не сам.
Тогда наверно есть смысл подождать, пока отремонтируют. Хотя другого выхода и нет-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите через сколько примерно деньги возвращаются на виртуалку тинька, если прилетел чек возврата прихода? Уже двое суток деньги будто зависли :sad:
У меня прошлый раз на ВТБ 10 дней возвращались, нужно запастись терпением, ну и деньгами, которые зависают на такой срок.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Biedronka и tigor
Подскажите через сколько примерно деньги возвращаются на виртуалку тинька, если прилетел чек возврата прихода? Уже двое суток деньги будто зависли :sad:
Около месяца наблюдаю проблему с возвратом из СМ: у них не всегда приходит чек на почту о возврате - приходится писать в поддержку СМ. И раньше, вроде, если чек от СМ пришёл, то быстро (в течение дня максимум) приходил и на карту Тиньк возврат. Сейчас же приход чека о возврате от СМ не гарантия возврата Тинькоф в принципе, даже если проходит несколько дней. Но написав в поддежрку Тиньк и выслав чек деньги на карту приходят в течение дня.
 
Подскажите через сколько примерно деньги возвращаются на виртуалку тинька, если прилетел чек возврата прихода? Уже двое суток деньги будто зависли :sad:
Если транзакция не успела авторизоваться (деньги захолдированы, не ушли в другой банк, иконка часиков (обычно часиков) должна быть у операции), деньги могут быть возвращены моментально. Спëру нужно всего лишь отправить запрос на отмену транзакции.

Если денюжки ушли, до 2 недель норма.

Мне СпëрМаркет не снимал холд, итого деньги автоматически расхолдировались по истечению 2 недель (2 недели в Альфа-Банке, про другие банки, сколько срок жизни у холда, не знаю).
 
Около месяца наблюдаю проблему с возвратом из СМ: у них не всегда приходит чек на почту о возврате - приходится писать в поддержку СМ. И раньше, вроде, если чек от СМ пришёл, то быстро (в течение дня максимум) приходил и на карту Тиньк возврат. Сейчас же приход чека о возврате от СМ не гарантия возврата Тинькоф в принципе, даже если проходит несколько дней. Но написав в поддежрку Тиньк и выслав чек деньги на карту приходят в течение дня.
Так эти шалашовки из СМ на требование чека возврата присылают на почту обычный чек оплаты, в котором указаны наименования "купленных" продуктов, и нигде нет слова "возврат". По крайней мере у меня так было.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Около месяца наблюдаю проблему с возвратом из СМ: у них не всегда приходит чек на почту о возврате - приходится писать в поддержку СМ. И раньше, вроде, если чек от СМ пришёл, то быстро (в течение дня максимум) приходил и на карту Тиньк возврат. Сейчас же приход чека о возврате от СМ не гарантия возврата Тинькоф в принципе, даже если проходит несколько дней. Но написав в поддежрку Тиньк и выслав чек деньги на карту приходят в течение дня.
Кассовый чек возврат прихода они всегда отбивают сразу же, а вот запрос на возврат в своей системке сделать забывают (возможно, не случайно). Как говорят их операторы, забыли кнопочку нажать. Лучше сразу звоните, пишите, узнавайте, нажали ли там кнопочку.
 
Дичь какая то, карта не привязывается. Что то пошло не так, попробуйте еще миллион раз
 
Около месяца наблюдаю проблему с возвратом из СМ: у них не всегда приходит чек на почту о возврате - приходится писать в поддержку СМ. И раньше, вроде, если чек от СМ пришёл, то быстро (в течение дня максимум) приходил и на карту Тиньк возврат. Сейчас же приход чека о возврате от СМ не гарантия возврата Тинькоф в принципе, даже если проходит несколько дней. Но написав в поддежрку Тиньк и выслав чек деньги на карту приходят в течение дня.
"Проблема" - это кредо говенного спёра. Не знаю, кому они еще упёрлись, кроме арбузеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дичь какая то, карта не привязывается. Что то пошло не так, попробуйте еще миллион раз
Сегодня арбузеры на диете, надеюсь однодневной
 
Дичь какая то, карта не привязывается. Что то пошло не так, попробуйте еще миллион раз
У Спëр Банка по всей РФ не работает интернет-эквайринг (у прочих коммерческих организаций, которые используют этот эквайринг, тоже ничего не работает), пока тупорылые не починят, ничего нигде работать не будет
 
Кассовый чек возврат прихода они всегда отбивают сразу же, а вот запрос на возврат в своей системке сделать забывают (возможно, не случайно). Как говорят их операторы, забыли кнопочку нажать. Лучше сразу звоните, пишите, узнавайте, нажали ли там кнопочку.
Мне чек возврата прилетел через сутки, то есть даже это не аргумент, что деньги уже улетели в банк? :lol:
 
Около месяца наблюдаю проблему с возвратом из СМ: у них не всегда приходит чек на почту о возврате - приходится писать в поддержку СМ. И раньше, вроде, если чек от СМ пришёл, то быстро (в течение дня максимум) приходил и на карту Тиньк возврат. Сейчас же приход чека о возврате от СМ не гарантия возврата Тинькоф в принципе, даже если проходит несколько дней. Но написав в поддежрку Тиньк и выслав чек деньги на карту приходят в течение дня.
от Тинька это никак не зависит. Все решает СМ и сбер, который их эквайрит. чек возврата получили, пишите сразу в свой банк, где делали покупку. Они дальше все сами сделают ( я про возможный чбк)
Но написав в поддежрку Тиньк и выслав чек деньги на карту приходят в течение дня.
это просто совпадение))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков