Сбермаркет - скидки на еду

Через какое время можно купон применить на аккаунте, где слишком много попыток применения было?((
 
1695192308428.png

В ММ те же проблемы, может это у них глюк
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
При добавлении карты пишет: "Что-то пошло не так"
Это бан?
Тыртырнисты что-то опять поломали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он на новорегах работает? И че там какая скидка, я пропустил че то! )
900 от 1 500
 
  • Like
Реакции: Roznos
У кого не проходит оплата по картам, пробуйте через SberPay (в теме ММ помогло)
 
У всех отмены летят? пробовал уже разные промо , разные адреса сразу отмены.
Также оплата картой не добавляет, сберпей ошибка шлюза. Конченый какой - то см стал.
 
Выкатили новый пром при входе в СМ - go300 (300/1000), при этом старый go400 еще срабатывает, но при попытках заказа с ним в разных районах, летят отмены ПОСЛЕ сбора заказа, и не происходит второго списания, долго висит "собираем", заказ по факту собран, но статус не меняется, и через час-два после сборки прилетает отмена... У всех так ?
Криворукие программеры сбера, даже примитивные манипуляции не могут как надо провести...
 
  • Angry
Реакции: Арбузиков
У всех отмены летят? пробовал уже разные промо , разные адреса сразу отмены.
Также оплата картой не добавляет, сберпей ошибка шлюза. Конченый какой - то см стал.
Ни у кого ничего не работает. Я думаю, это пролохисты Спëр Банка намудячили. Насколько конченный банк, настолько конченные пролохисты. Пролохисты, которые не в курсах, что такое продакшн.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вафлиное Юмани уже неделю мозг ибёт - не может выдать подтверждение моей личности, чтобы я смог вернуть зависшие деньги с вафельной фрикассы. Имейте это ввиду, старайтесь пользоваться виртуалками нормальных банков, а не этих вафлистов. Сами понимаете, в случае чего, ни о каком чарджбэке у этих уродов не может быть и речи, попрощаетесь с баблом.
 
  • Sad
Реакции: tigor

Не удалось оплатить подписку​

Это временная техническая неполадка. Скоро всё заработает, перезагрузите страницу через несколько минут.
Что то ничего в сбере не работает, даже прайм купить не могу.
 
  • Angry
Реакции: Арбузиков
Вафлиное Юмани уже неделю мозг ибёт - не может выдать подтверждение моей личности, чтобы я смог вернуть зависшие деньги с вафельной фрикассы. Имейте это ввиду, старайтесь пользоваться виртуалками нормальных банков, а не этих вафлистов. Сами понимаете, в случае чего, ни о каком чарджбэке у этих уродов не может быть и речи, попрощаетесь с баблом.
жалоба в ЦБ поможет :) и чбк сразу сделают)
 
Вот такое сообщение пришло на мыло по одному из заказаов:
o3wnCB69Goo.jpg