Сбермаркет - скидки на еду

Порядочный покупатель на арбузерском форуме. Фантастика. :smile:
Вы меня удивляете своим заявлением 😆
Форум кстати отличный, многие люди делятся дельными советами и плюшками. Где вы здесь арбузеров увидели?! Все порядочные граждане своей страны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
Вы меня удивляете своим заявлением 😆
Форум кстати отличный, многие люди делятся дельными советами и плюшками. Где вы здесь арбузеров увидели?! Все порядочные граждане своей страны (какова мама, таков и дитя)
Так и есть, мы все тут порядочные, почему СМ не хочет в это поверить? Мы же ангелы мимимишные. :request:
 
  • Like
Реакции: bret
Так и есть, мы все тут порядочные, почему СМ не хочет в это поверить? Мы же ангелы мимимишные. :request:
Для СМ плюшевым ангелочком мало быть, надо быть немного сообразительным. ММ и СМ сами вам предлагают поиграть в игру прошлого столетия, а как вы её будете проходить (здесь уже претензии лично к вам, а не к препятствиям)
Вот правда ТП у них полное гумно 💩
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сейчас в данный момент прилетел пуш от Билайн с плюшками к своему дню рождения, там есть сервисы еды. (Не ахти, но всё же)
IMG_20230916_101240.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и Glynlion
Для СМ плюшевым ангелочком мало быть, надо быть немного сообразительным. ММ и СМ сами вам предлагают поиграть в игру прошлого столетия, а как вы её будете проходить (здесь уже претензии лично к вам, а не к препятствиям)
Вот правда ТП у них полное гумно 💩
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сейчас в данный момент прилетел пуш от Билайн с плюшками к своему дню рождения, там есть сервисы еды. (Не ахти, но всё же)
Посмотреть вложение 670721
Мне нравилась раньше поддержка у СМ. Такие интересные речевые обороты могли использовать, и прощения просили очень искренне. Ни в одной поддержке до этого подобного не было. Только последнее время стали шаблонами отвечать.
 
  • Like
Реакции: tigor
Мне нравилась раньше поддержка у СМ. Такие интересные речевые обороты могли использовать, и прощения просили очень искренне. Ни в одной поддержке до этого подобного не было. Только последнее время стали шаблонами отвечать.
Большинство последних моих постов именно про это. Нормальную ТП СМ сменили на "ботов ММ"
 
Большинство последних моих постов именно про это. Нормальную ТП СМ сменили на "ботов ММ"
Это точно. В поддержке ММ мне так ответили как будто гавкнули из под лавки дикие собаки. :confused:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и tigor
Это точно. В поддержке ММ мне так ответили как будто гавкнули из под лавки дикие собаки. :confused:
Ну до "лая собак" у меня с ними ещё не доходило 😂
Но не исключаю, что такое в будущем возможно. Ведь работать с претензиями людьми не та кто просто, да и не каждому это дано. А вот забивать болт и отвечать по скриптам и шаблонам нынешняя ТП обучена с самого начала своего пути (не думаю, что лай собак туда включён) 😏
 
900 работает сегодня?
на повторки с утра 600/1490 прилетели, а то одни 350/450 были в последнее время :)
 
Добрый день. Может ли кто то поделиться промокодом на повторный заказ?
 
можно как нибудь удалить аккаунт сбермаркета? я после заказа удаляю карту. но хочется вообще аккаунт удалить для надежности
 
можно как нибудь удалить аккаунт сбермаркета? я после заказа удаляю карту. но хочется вообще аккаунт удалить для надежности
Можно. Заходите в приложение Сбермаркет - Профиль - Удалить аккаунт
 

Вложения

  • Screenshot_20230916_132636_2Accounts.jpg
    Screenshot_20230916_132636_2Accounts.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
можно как нибудь удалить аккаунт сбермаркета? я после заказа удаляю карту. но хочется вообще аккаунт удалить для надежности
Я один раз так попробовал в начале своего пути, удалить и перезайти с ID. Сразу прилетел бан.
Сейчас не знаю, не пробовал (одного раза хватило)
А просто удалить, конечно можно
 
Я один раз так попробовал в начале своего пути, удалить и перезайти с ID. Сразу прилетел бан.
Сейчас не знаю, не пробовал (одного раза хватило)
А просто удалить, конечно можно
да у меня всегда 1 аккаунт 1 заказ. я просто не хочу чтобы потом левый человек смотрел что я заказывал и адрес моего дома.
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Я один раз так попробовал в начале своего пути, удалить и перезайти с ID. Сразу прилетел бан.
Сейчас не знаю, не пробовал (одного раза хватило)
А просто удалить, конечно можно
Я тоже так пробовал для пересоздания аккаунта. При повторной регистрации на этот номер - блокировка аккаунта.
Поэтому, не рекомендуется так делать!
 
  • Like
Реакции: tigor
да у меня всегда 1 аккаунт 1 заказ. я просто не хочу чтобы потом левый человек смотрел что я заказывал и адрес моего дома.
У меня с физическими симками никогда такого не наблюдал (да даже если он и зайдёт в этот акк, всеровно там реального моего адреса нет, карта закрыта и удалена, пусть смотрит, мне не жалко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже так пробовал для пересоздания аккаунта. При повторной регистрации на этот номер - блокировка аккаунта.
Поэтому, не рекомендуется так делать!
Ну да. Я же написал- в начале пути, по неопытности 😆
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Что-то не найти пост. Был вопрос на какую симку пришло смс. Если в тел. несколько симок, то надо посмотреть детализацию в личном кабинете оператора))
По поводу виртуалок мегафон не знаю, не смотрела. Но в любом случае можно проверить основной номер. Если не он, значит, доп. Но, если несколько доп, то хз. Как вариант, больше одного допа на одну симку не вешать. У Тинькоф можно и по вирт смотреть детализацию вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Симка 100 рэ, на балансе 200. Сразу подключаешь тариф переходи на ноль и убираешь все лишние опции. Витр 30 за номер, 2 рэ в день абонентская плата. Как раз эти 200 рэ для этого хорошо подходят))
Не надо у официалов. Ситилинк, Озон, Ашан (правда, там они подорожали).
Спасибо, интересная тема! 30 руб - это столько же, сколько приходится тратить на аренду номеров (20+10), к тому же безопаснее намного - будет один и тот же номер id+СМ, можно отвечать на звонок если будут пробивать, ну и сборщик может позвонить. Класс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да у меня всегда 1 аккаунт 1 заказ. я просто не хочу чтобы потом левый человек смотрел что я заказывал и адрес моего дома.
Ты просто хочешь, чтобы потом народ обжигался на твоих говенных номерах - с этого дерьма ни заказ не сделаешь, ни денег не вернешь с смс-продавца. Херово так делать.Неплохо бы, чтобы тебе постоянно такие номера попадались, я посмотрел бы на твоё на строение. Только о себе думаете мля, перестраховщики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_, Smoke5 и tigor
Спасибо, интересная тема! 30 руб - это столько же, сколько приходится тратить на аренду номеров (20+10), к тому же безопаснее намного - будет один и тот же номер id+СМ, можно отвечать на звонок если будут пробивать, ну и сборщик может позвонить. Класс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты просто хочешь, чтобы потом народ обжигался на твоих говенных номерах - с этого дерьма ни заказ не сделаешь, ни денег не вернешь с смс-продавца. Херово так делать.Неплохо бы, чтобы тебе постоянно такие номера попадались, я посмотрел бы на твоё на строение. Только о себе думаете мля, перестраховщики.
начнем с того что я покупаю доп.номер только у мегафона. это раз. и неважно удалю я свой аккаунт в сбермаркете или оставлю все равно промокод на первый заказ ты не сделаешь. это два. кроме того у мегафона ты не вернешь деньги за юзаный доп.номер.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
начнем с того что я покупаю доп.номер только у мегафона. это раз. и неважно удалю я свой аккаунт в сбермаркете или оставлю все равно промокод на первый заказ ты не сделаешь. это два. кроме того у мегафона ты не вернешь деньги за юзаный доп.номер.
Зачем вообще о себе данные удалять? Если захотят схватить за задницу - то и так схватят.
 
Зачем вообще о себе данные удалять? Если захотят схватить за задницу - то и так схватят.
потому что я не только в сбермаркете хочу данные удалить. всегда за своей безопасностью слежу и в интернете, подчищаю данные, пользуюсь впн, использую линукс. я и по жизни такой и и у себя дома прикупил сайгу с большим запасом патронов на всякий случай. сейчас такое время всегда нужно быть готовым ко всему.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor