Сбермаркет - скидки на еду

Люди напомните пожалуйста промик 900/1500 по сберайди который?
 
Скидка 30%, но не более 1000 рублей, на первый заказ от 1500 рублей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я перестраховалась и установила адрес в другом квартале, ахах...
Подскажите пжл, а как вы адрес тогда реальный куда пишите, в комент? Я просто так раньше делала и постоянно одни баны были, сейчас коммент пустой оставляю, всё довозят всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

норма/лимит" новорегов
каждый день заказываю на свою квартиру
 
  • Like
Реакции: HunT00110
кто-нибудь знает откуда сертификаты на 3000 рублей сегодня продавали?
 
Что-то не найти пост. Был вопрос на какую симку пришло смс. Если в тел. несколько симок, то надо посмотреть детализацию в личном кабинете оператора))
По поводу виртуалок мегафон не знаю, не смотрела. Но в любом случае можно проверить основной номер. Если не он, значит, доп. Но, если несколько доп, то хз. Как вариант, больше одного допа на одну симку не вешать. У Тинькоф можно и по вирт смотреть детализацию вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как с Мегафоном провернуть этот фокус с номерами? Симку у официалов покупать? Там же абонплату придется платить? Видимо, Мегафоном пользуешься как основным оператором, и поэтому виртуалки - это как приятный бонус? Из-за одних виртуалок платить абонплату - накладно однако.
Симка 100 рэ, на балансе 200. Сразу подключаешь тариф переходи на ноль и убираешь все лишние опции. Витр 30 за номер, 2 рэ в день абонентская плата. Как раз эти 200 рэ для этого хорошо подходят))
Не надо у официалов. Ситилинк, Озон, Ашан (правда, там они подорожали).
 
Последнее редактирование:
Подскажите пжл, а как вы адрес тогда реальный куда пишите, в комент? Я просто так раньше делала и постоянно одни баны были, сейчас коммент пустой оставляю, всё довозят всегда
Когда-то писала, сейчас не пишу ни адрес ни телефон, ибо это чревато баном, тут много про это писали.
Забрала на своем адресе. Я с другого акка сделала заказ на свой реальный адрес (там бонусами заплатила и мне в ноль обошлось все), оба заказа из одного магазина, временной интервал один, курьеру прямо сказала - что второй заказ тоже мой. Курьеры вообще не сопротивляются на этот счет, им пофигу и даже проще) Я как-то три заказа разом на своем адресе забирала, два из которых были оформлены на другие адреса.
 
  • Like
Реакции: tigor
Когда-то писала, сейчас не пишу ни адрес ни телефон, ибо это чревато баном, тут много про это писали.
Забрала на своем адресе. Я с другого акка сделала заказ на свой реальный адрес (там бонусами заплатила и мне в ноль обошлось все), оба заказа из одного магазина, временной интервал один, курьеру прямо сказала - что второй заказ тоже мой. Курьеры вообще не сопротивляются на этот счет, им пофигу и даже проще) Я как-то три заказа разом на своем адресе забирала, два из которых были оформлены на другие адреса.
ух, ну это разово можно так сделать, написать не свой адрес, плюс еще у вас заказ был на реальный адрес. А если такового нет... Тут тоже был как-то предложен вариант звонить потом курьеру и говорить правильный адрес, либо сразу после заказа звонить в ТП и типа "блииин не тот адрес указал" - они меняют и это помогает обойти фрод. Этот вариант я не попробовала еще. А указывать просто другой адрес - пробовала, но получилось не очень, т.к. курьеры не берут трубку. Как им сказать куда везти? Один курьер перезвонил когда не нашел по неверному адресу (не удобно перед курьером - по этажам ему таскать сумки). А другой курьер просто свалил и отвез заказ назад на склад. Думаю, что указывая другой адрес, надо реально идти на тот адрес и у подъезда хотя бы ждать курьера.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и bret
Впервые за полгода отмена заказа + бан аккаунта после заказа, но смена браузера помогла.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У Тинькоф можно и по вирт смотреть детализацию вроде.
Вопрос по Тинькову мобайл: Как заказать пять симок? На сайте Тинькова можно заказать только три симки. Заказал три, позвонил курьеру, чтоб привез пять, а он привез все равно три.
 
Можно и мне сей мануал по мегафону скинуть?
Там нет никакого мануала. Всё тоже самое, что и Alisa написала, только про МТС
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4885314
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А указывать просто другой адрес - пробовала, но получилось не очень, т.к. курьеры не берут трубку. Как им сказать куда везти? Один курьер перезвонил когда не нашел по неверному адресу (не удобно перед курьером - по этажам ему таскать сумки). А другой курьер просто свалил и отвез заказ назад на склад. Думаю, что указывая другой адрес, надо реально идти на тот адрес и у подъезда хотя бы ждать курьера.
Я так делаю на новорегах, чтоб не палиться с основой по адресу (там и так куча засвета по началу было). Теперь адрес округи и близлежащих и только заказ передан на доставку, набираю курьеру и прошу его звякнуть как будет подъезжать к дому. После звонка за 10-20мин. от курьера, иду на тот дом и встречаю пакеты с едой. Да, немного неудобно, зато беспалевно для СМ (не одного бана или отмены нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
После звонка за 10-20мин. от курьера, иду на тот дом и встречаю пакеты с едой. Да, немного неудобно, зато беспалевно для СМ (не одного бана или отмены нет)
Если так все будут делать, то в антифроде СМ не будет никакого смысла, и фродового аналитика зря нанимали :troll:
Не дооценили русскую смекалку.
 
  • Like
Реакции: bret, Alisa_ и tigor
Если так все будут делать, то в антифроде СМ не будет никакого смысла, и фродового аналитика зря нанимали :troll:
Я этим не злоупотребляю. Частенько делаю с основы заказы, так-как капают с ММ (в основном) фантики, в СМ их отвариваю (круговорот так сказать)
Вовсе не зря. Антифрод нужен в основном на начальном этапе заказа (попалился с устройства, IP ну и т.д.) Все хотят кушать и фродовые аналитики тоже не дремлют (что-то новенькое да подкинут в свою "шайтан машину")
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
И фантики не банят за такой круговорот?
Так он же происходит на основах, за что должны банить порядочного покупателя?! На одном сервисе купил-получил (фантики), на другом потратил (фантики)- купил.
Сейчас хорошие промо сыпет ММ. Заказываю через них на СМ
 
  • Like
Реакции: bret
Если так все будут делать, то в антифроде СМ не будет никакого смысла, и фродового аналитика зря нанимали :troll:
Не дооценили русскую смекалку.
Судя по сообщениям от августа, понятие "соседний" может значительно удалиться от дома))) но мне тоже пока везёт))
 
  • Like
Реакции: bret и tigor