Сбермаркет - скидки на еду

Каждый день новый приколы с 900prime. С
Сегодня вот это
1694008255178.png

Кому-то удается вообще с ним заказывать?
 
Каждый день новый приколы с 900prime. С
Сегодня вот это Посмотреть вложение 665691
Кому-то удается вообще с ним заказывать?
Мне сегодня в корзине вообще выдало уведомление, что заказ должен весить не более 2х кг для курьерской доставки🤦‍♀️🤦‍♀️🤪 а я на 4кг заказ пыталась оформить...
 
Каждый день новый приколы с 900prime. С
Сегодня вот это Посмотреть вложение 665691
Кому-то удается вообще с ним заказывать?
вообще, это стандартное сообщение, которое выскакивает если слишком много кодов подряд вводить (я точно не скажу, от 4х или 5 кодов подряд)
на сутки, через сутки отвиснет
почему оно у вас выскочило, если вы не вводили несколько кодов подряд, хз
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и tigor
300/1500 с доставкой из любой аптеки до 30 сентября
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


промокоды r49* у других будут работать? хотел поделиться, но вчера писали, что они вроде как личными стали.
 
Знает кто как ошибку 3D авторизации исправить, не дает ничем оплатить кроме сберпэя. На одном из 5 новых проскакивает остальные с ошибкой только картой курьеру из метро хоть можно и на том спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, что то совсем стало плохо, делал заказ в сб и сразу же идет отмена и выкидывает из акка. Неделю уже не могу ничего заказать. Саппорт сказал что номер сверяют с почтой но это не точно
Даже не пытайся заказать без эмулятора/спец браузера они выкрутили антифрод на максимум. Плюс баны по адресу.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите пожалуйста,кто как делает новереги чтоб отмены не прилетали. Через андройд я так понял уже не катит . Ну может там можно через браузер Тор или я хз какие способы есть . Слышал ещё через айфон отмены не летят . Но вопрос как сделать sberpay на нем ? И ещё говорят что надо динамический ip делать на айфоне , как это сделать ? Может какие то другие способы есть ? )
 
Добрый вечер всем. Есть у кого в наличии 600-650/1500 на повторный?
 
подскажите, промо+баллы сейчас в какой стадии? Только лента и метро или везде?
 
Как нормально сделать заказ с 900prime?
Постоянно такая ошибка. Кто-то сталкивался?
1694013793635.png
 
ты как на оба сервиса по 1-му покупному номеру заходишь? или физические симки юзаешь?
физические, отказалась от одноразовых, т.к. потом промы приходят, коды получения, сберID нужен вот теперь. А на одноразовых симках, во-первых в СМ курьеры не дозваниваются, квартира исковеркана или адрес, найти не могут. Во-вторых, в ММ можно только аптеку или на дом адрес заказывать по таким (лишний раз палить свой адрес). Потом добьетесь, что весь дом будет в бане и ничего заказать вообще нельзя. Поэтому экономить на симках не надо, 50-100р. за симку вполне себе окупаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответ очевиден. Вся инфа - в скрине. И должна быть активная подписка.
у меня такая хрень уже который день в браузере, при входе по ID и с подпиской
 
у меня такая хрень уже который день в браузере, при входе по ID и с подпиской
Месячная подписка - та, что за 0 руб., - оплачена? Если да, то проблема на стороне СМ, к юзеру тут какие претензии? Склепал Сберайди, залогиненный в нем и с подпиской, входишь в СМ, при вводе прома там будут две галки (их активировать). Потом ввести пром и применить (это в браузере на ПК). Если результата нет, то это виноват СМ.
 
Месячная подписка - та, что за 0 руб., - оплачена? Если да, то проблема на стороне СМ, к юзеру тут какие претензии? Склепал Сберайди, залогиненный в нем и с подпиской, входишь в СМ, при вводе прома там будут две галки (их активировать). Потом ввести пром и применить (это в браузере на ПК). Если результата нет, то это виноват СМ.
Да нет претензий к юзерам, а у юзеров есть к СМ. Есть пром, а применить нельзя толком. С телефона палевно слишком заказывать. Вчера один заказа сделала, больше не рискну.
 
  • Like
Реакции: Verj и Norther