Сбермаркет - скидки на еду

Да нет претензий к юзерам, а у юзеров есть к СМ. Есть пром, а применить нельзя толком. С телефона палевно слишком заказывать. Вчера один заказа сделала, больше не рискну.
Здесь я могу только судить, исходя из своего опыта, других вариантов нет вообще. И у меня все ок в этом плане до сегодняшнего дня. Пред. 4 дня все исправно привозили по этому прому. А сегодня все акки в баны ушли. Залез сюда в обед - выяснить, может че изменилось. И выяснил: они звонить стали по этим промам заказчикам. Нет коннекта - в бан!
 
  • Like
Реакции: Koza
промокоды r49* у других будут работать? хотел поделиться, но вчера писали, что они вроде как личными стали.

Пришло 2 прома r49 , нигде на других акках не применить, раньше такого не было
 
Здесь я могу только судить, исходя из своего опыта, других вариантов нет вообще. И у меня все ок в этом плане до сегодняшнего дня. Пред. 4 дня все исправно привозили по этому прому. А сегодня все акки в баны ушли. Залез сюда в обед - выяснить, может че изменилось. И выяснил: они звонить стали по этим промам заказчикам. Нет коннекта - в бан!
Ого! Ну ушли и ушли. Когда в СМ банят - не так обидно, как в ММ. А чё они звонят вообще? По уже сделанным заказам, которые доставили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у вас работает пром 900 прайм с браузера? Мож пофиксили уже, сегодня не проверяла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, я с телефона сделала за лето очень много заказов, с приложения, ни одной отмены не было, а потом бан, бан, бан, и больше не заказываю с телефона. Ни клоны не помогают, ни остальные танцы с бубном (когда меняешь все что можно).
 
А у вас работает пром 900 прайм с браузера? Мож пофиксили уже, сегодня не проверяла.
И с браузера, и с NOX (с тел. я редко клепаю, неудобно). Да, все работало, все через тел. онлайн-активации. А сегодня подрубило везде.
 

Вложения

  • 2023-09-06_19-07-38.png
    2023-09-06_19-07-38.png
    28,4 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: ilyasa и Koza

Вложения

  • Безымянный1111.jpg
    Безымянный1111.jpg
    103 KB · Просмотры: 139
Слышал ещё через айфон отмены не летят .
Так и есть! Особенно если цвета металлик - то вообще огонь, ни одной отмены!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому экономить на симках не надо, 50-100р. за симку вполне себе окупаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чо по чём? где физические можно прикупить?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: bret, bandana777 и tigor
Блин,задолбала меня эта реклама на тел. Пусть теперь здесь мазолит глаза вам. Мож кому и пригодится :winked:
IMG_20230906_193709.jpg
 
  • Haha
Реакции: bret
а чо по чём? где физические можно прикупить?
все зависит от региона, в МСК были ашановские мегафон очень дешево 55-60р. выходило с промиком, потом подорожало. Сейчас вроде с озона их берут, но там подороже, может рублей 150, еще не пробовала там брать. Кто-то писал, что с озона лучше, на счету остается около 300р.(вместо 200 ашановских) после активации и перехода на 0. Можно к ней подключить 3 вирт номера и этих денег хватит дней на 20, т.к. виртуальные с аб. платой. Выгоднее подключать не 3, а только 1 вирт номер, чтоб хватило этих денег месяца на 3-4, выгрести все промы с обоих номеров за 3 мес. и выбросить. И не пополнять ни разу. Купил и всё.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Конечно шарятся, там похоже целыми пачками выкупают номера и проверяют на предмет привязанных карточек. Я иногда забываю отвязать, и тогда через пару дней начинают сыпаться смс с попытками списать сначала 30 штук, потом через минуту - 20 тысяч, потом полторы тысячи. Наивные как дети, хотят арбуза наебать))) Я даже если забываю отвязать карту - у меня и без того стоит двойная защита. Во-первых, после получения заказа я закрываю карту, а во-вторых я никогда не перевожу на виртуалку сумму больше чем цена заказа, плюс-минус 50 руб.
 
кто знает на повторные заказы промы с маской m******** работают только с тем акком, куда прислали или с любыми?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я иногда забываю отвязать
Блин, а в сбермаркете можно отвязать карту разве? Думала, что только в ММ можно.
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
все зависит от региона, в МСК были ашановские мегафон очень дешево 55-60р. выходило с промиком, потом подорожало. Сейчас вроде с озона их берут, но там подороже, может рублей 150, еще не пробовала там брать. Кто-то писал, что с озона лучше, на счету остается около 300р.(вместо 200 ашановских) после активации и перехода на 0. Можно к ней подключить 3 вирт номера и этих денег хватит дней на 20, т.к. виртуальные с аб. платой. Выгоднее подключать не 3, а только 1 вирт номер, чтоб хватило этих денег месяца на 3-4, выгрести все промы с обоих номеров за 3 мес. и выбросить. И не пополнять ни разу. Купил и всё.
Ух как, спасибо! Интересная тема.
 
Конечно шарятся, там похоже целыми пачками выкупают номера и проверяют на предмет привязанных карточек. Я иногда забываю отвязать, и тогда через пару дней начинаются сыпаться смс с попытками списать сначала 30 штук, потом через минуту - 20 тысяч, потом полторы тысячи
Я не очень понимаю технологию - какие на номера смс-сервисов вам приходят СМС.. мы ведь про них говорим??
 
кто знает на повторные заказы промы с маской m******** работают только с тем акком, куда прислали или с любыми?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Блин, а в сбермаркете можно отвязать карту разве? Думала, что только в ММ можно.
Можно, но сама процедура - скотская, как и весь Сбер. Нет отдельного пункта такого, для отвязки нужно начать оформлять повторный заказ - и в способе оплаты уже удалить свою карту. Какого хера она вообще туда привязывается без спроса клиента - это отдельный вопрос. Обычно в таких случаях при оплате положена галочка "не привязывать карту"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не очень понимаю технологию - какие на номера смс-сервисов вам приходят СМС.. мы ведь про них говорим??
Смс приходят от ВТБ о попытках списания.
 
  • Like
Реакции: tigor и Koza
Можно, но сама процедура - скотская, как и весь Сбер. Нет отдельного пункта такого, для отвязки нужно начать оформлять повторный заказ - и в способе оплаты уже удалить свою карту. Какого хера она вообще туда привязывается без спроса клиента - это отдельный вопрос. Обычно в таких случаях при оплате положена галочка "не привязывать карту"
Ни фига себе! Век живи - век учись. Думала никак не отвязать, поэтому блокировала карту сразу после заказа. Там обычно не много денег, но даже если пару тысяч скрысят - это не приятно(
 
Ни фига себе! Век живи - век учись. Думала никак не отвязать, поэтому блокировала карту сразу после заказа. Там обычно не много денег, но даже если пару тысяч скрысят - это не приятно(
у меня сегодня скрысили. Успел отменить второй заказ(первый пропустил т.к. на другом тел симка), первый на 1к оспариваю через Тинь. Номер известен, адрес скорее всего тоже. В Сбер сообщил, будет безопасность разбираться. Буду ждать развязки.
 
Можно, но сама процедура - скотская, как и весь Сбер. Нет отдельного пункта такого, для отвязки нужно начать оформлять повторный заказ - и в способе оплаты уже удалить свою карту. Какого хера она вообще туда привязывается без спроса клиента - это отдельный вопрос. Обычно в таких случаях при оплате положена галочка "не привязывать карту"
Я пробовал таким способом отвязать сберовскую с основного акка, не дало. Он её даёт к оплате Сберпей, а не как обычную карту. Пытался подменять на Вирт, так он собака и её подтянул на этот Сберпей. Пришлось по картам ставить ограничения по списанию и лимит
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor