Сбермаркет - скидки на еду

ребят, кто с эмуляторов заказывает - вы с одного и того же заказываете или постоянно с разных? Не банят если с одного?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня сегодня скрысили. Успел отменить второй заказ(первый пропустил т.к. на другом тел симка), первый на 1к оспариваю через Тинь. Номер известен, адрес скорее всего тоже. В Сбер сообщил, будет безопасность разбираться. Буду ждать развязки.
так а как так вообще? Когда Тиньком плачу, приходит смс всегда. Или это только на первый.. Потом она привязывается и смс не приходит что ли?
 
  • Like
Реакции: Verj и Norther
у меня сегодня скрысили. Успел отменить второй заказ(первый пропустил т.к. на другом тел симка), первый на 1к оспариваю через Тинь. Номер известен, адрес скорее всего тоже. В Сбер сообщил, будет безопасность разбираться. Буду ждать развязки.
В подобной ситуации лучший выход - промолчать. Чтобы не привлекать внимание в отношении себя и не палить собственные абузерские художества. Эта тысяча отобьется одним заказом по prime900, в то время как в процессе разборок могут много интересного накопать на самого жалобщика.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bandana777, tigor и Koza
Как говорил один милчеловек - Пусть теперь здесь мазолит глаза вам:wink: Может хоть кому-нибудь сгодится...
1.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно шарятся, там похоже целыми пачками выкупают номера и проверяют на предмет привязанных карточек. Я иногда забываю отвязать, и тогда через пару дней начинают сыпаться смс с попытками списать сначала 30 штук, потом через минуту - 20 тысяч, потом полторы тысячи....
какие жуткие жути вы тут обсуждаете на ночь глядя:wassat:
 
ребят, кто с эмуляторов заказывает - вы с одного и того же заказываете или постоянно с разных? Не банят если с одного?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так а как так вообще? Когда Тиньком плачу, приходит смс всегда. Или это только на первый.. Потом она привязывается и смс не приходит что ли?
тел просто не с собой был этот)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В подобной ситуации лучший выход - промолчать. Чтобы не привлекать внимание в отношении себя и не палить собственные абузерские художества. Эта тысяча отобьется одним заказом по prime900, в то время как в процессе разборок могут много интересного накопать на самого жалобщика.
да СМ ипотентные, я через Тинь вертаю. Но См будет потом пытаться списать 100%(автоматом), вот поэтому нужно с СМ решать тоже. А чего они могут узнать? Я может цыган с табором, барон, вот и заказов много))))
 
тел просто не с собой был этот)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да СМ ипотентные, я через Тинь вертаю. Но См будет потом пытаться списать 100%(автоматом), вот поэтому нужно с СМ решать тоже.
Ну банк все равно будет наводить шорох в Сбере, так что они по-любому подключатся. А там еще мимоходом выяснится, сколько виртуалок у клиента за последний год создано, и все виртуалки с оплатой в Сбере. Не-не, ну нах такую знаменитость.
 
  • Like
Реакции: Filik, amplifier и tigor
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помните историю, месяца два назад была, с начислением Спасибок за заказы в Бургеркинге, под промик 300/1000, когда за потраченные небольшие суммы начисляли вплоть до 14-15К бонусов? Сегодня на одном аккаунте, где их не тратил, забрали все начисленное обратно, до последней копейки. :)
Тоже сегодня только увидела(номер не мой), забрали подчистую, не пытались что-то сделать, или бесполезно?
 
  • Sad
Реакции: Alisa_
Просветите как?
В строке карты она не отображается, перед оплатой выпадает в пей
Нажать на профиль (человечка) появиться страница : история заказов… листаем … банковские карты- нажать, появятся все привязанные карты. Нажать на корзину или свайпнуть влево и удалить
 
  • Like
Реакции: tigor
Нажать на профиль (человечка) появиться страница : история заказов… листаем … банковские карты- нажать, появятся все привязанные карты. Нажать на корзину или свайпнуть влево и удалить
У меня там карт нет, а при оплате они все подвизались к пей. Вот поэтому и спрашиваю, может знаете ещё какой способ
IMG_20230906_210724.jpg IMG_20230906_210912.jpg
 
  • Sad
Реакции: tigor
Тоже сегодня только увидела(номер не мой), забрали подчистую, не пытались что-то сделать, или бесполезно?
Неа, там и так акк "с душком", и на нем ещё прилично зелени, поэтому спокойно отнёсся "Греф дал, Греф забрал"
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Неа, там и так акк "с душком", и на нем ещё прилично зелени, поэтому спокойно отнёсся "Греф дал, Греф забрал"
Ясно, Я то большую часть потратила, но почти 4к оставалось, все тянула и как-то не до него было вот думаю может написать попробовать..?
 
Смс приходят от ВТБ о попытках списания.
Это интересная информация...
Получается, эти гандоны не дремлят..
Ну и мы не плошаем...
Я таких смс не получал ещё...

первый на 1к оспариваю через Тинь. Номер известен, адрес скорее всего тоже.
Ну.. небольшая цена за науку...
Номер наверняка не на них, адрес - любой, встречают курьера типа у подъезда и забирают... Вангую - самокат...
Если случайно не какие-то лохи позарились - там есть надежда..
Страниц 300 назад один писал, что ему банк очень быстро его 5-6 тыщ вернул вдруг... Я , честно говоря, не верю..
Напишите, чем закончится - любопытно.. хотя лично я тоже не стал бы рыпаться за штуку.. доводы - выше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

она привязывается и смс не приходит что ли?
Именно так..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а при оплате они все подвизались к пей. Вот поэтому и спрашиваю
Я всегда отказываюсь привязывать... В этом привязывании есть какой-то половой смысл?..
 
Последнее редактирование:
Страниц 300 назад один писал, что ему банк очень быстро его 5-6 тыщ вернул вдруг... Я , честно говоря, не верю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И правильно. Я как-то интересовался у ВТБ насчет чарджбэка. Начали морозиться и рассказывать какую-то сложную схему. А потом поинтересовался в инете, оказывается, в законах РФ вообще не прописан термин чарджбэк, и если банки когда-нибудь что-нибудь кому-нибудь возвращают - то это считается чуть ли не благотворительностью.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bret, tigor и bandana777
Это интересная информация...
Получается, эти гандоны не дремлят..
Ну и мы не плошаем...
Я таких смс не получал ещё...


Ну.. небольшая цена за науку...
Номер наверняка не на них, адрес - любой, встречают курьера типа у подъезда и забирают... Вангую - самокат...
Если случайно не какие-то лохи позарились - там есть надежда..
Страниц 300 назад один писал, что ему банк очень быстро его 5-6 тыщ вернул вдруг... Я , честно говоря, не верю..
Напишите, чем закончится - любопытно.. хотя лично я тоже не стал бы рыпаться за штуку.. доводы - выше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Именно так..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я всегда отказываюсь привязывать... В этом привязывании есть какой-то смысл?..
Да, самокат первый заказ, следующий был Перек(я его по тел отменил). Я обычно делаю 1 заказ 1 виртуала, но тут ещё с неё в СММ оплатил и забыл, а в сентябре лимит обновился и ….. тут как тут абузеры абузеров….
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И правильно. Я как-то интересовался у ВТБ насчет чарджбэка. Начали морозиться и рассказывать какую-то сложную схему. А потом поинтересовался в инете, оказывается, в законах РФ вообще не прописан термин чарджбэк, и если банки когда-нибудь что-нибудь кому-нибудь возвращают - то это считается чуть ли не благотворительностью.
У меня было случайное списание двойное, вернули в тот же день через тинь, но через пару дней банк СМ повторно списал )) пришлось решать с СМ. Через чат решили быстро.