Сбермаркет - скидки на еду

Поцоны, а че, теперь звонят в обязательном порядке после применения прайма девятьсот?
 
а на 1 й заказ на самовывоз есть какие-то выгодные промы? в шапке темы промики действовали до 31.08.23....
 
Народ, что то совсем стало плохо, делал заказ в сб и сразу же идет отмена и выкидывает из акка. Неделю уже не могу ничего заказать. Саппорт сказал что номер сверяют с почтой но это не точно
 
  • Sad
  • Like
Реакции: bandana777 и ZefFirka
давно не заходил в тему, потому что тарился в яше, как я понял сейчас сберпраймовскиий - это лучшее что есть, видел, что обсуждали вход в мп, но не понял, заказывать можно и с бб или только для мп ?
 
давно не заходил в тему, потому что тарился в яше, как я понял сейчас сберпраймовскиий - это лучшее что есть, видел, что обсуждали вход в мп, но не понял, заказывать можно и с бб или только для мп ?
Я на телефоне из браузера заказы делала, все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, что то совсем стало плохо, делал заказ в сб и сразу же идет отмена и выкидывает из акка. Неделю уже не могу ничего заказать. Саппорт сказал что номер сверяют с почтой но это не точно
Какой номер сверяют с почтой?
 
Поцоны, а че, теперь звонят в обязательном порядке после применения прайма девятьсот?
Да... И мне вдруг позвонили после впервые за всю мою карьеру на СМ.. Только вот на другой номер .. 🤣.. Вижу - они начали что-то подозревать...:wink:
заказывать можно и с бб или только для мп ?
И/и..
 
Да... И мне вдруг позвонили после впервые за всю мою карьеру на СМ.. Только вот на другой номер .. 🤣..

И/и..
Решила посмотреть в спаме, на основе дофига заблокированных звонков от см. С основы я давно ничего не заказывала. Сделала скрин всей этой дичи и написала в тп - типа избавьте меня от этого. Они ответили, что номера не принадлежат см. И вот хз что это. Не только в те дни, когда были заказы, а так рандомно.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Да... И мне вдруг позвонили после впервые за всю мою карьеру на СМ.. Только вот на другой номер .. 🤣..
Вот суки! Четыре дня все было ок, а сегодня два заказа сделал на онлайн-номера, и заказ принят, и все вроде норм, а через 5 минут - бац! - отмена и вылет из акка. На третий номер тратить время не стал, щас симки достану.
 
  • Sad
Реакции: Alisa_
щас симки достану.
Только зря симку потратишь.. раз вцепились - не отпустят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решила посмотреть в спаме, на основе дофига заблокированных звонков от см. С основы я давно ничего не заказывала. Сделала скрин всей этой дичи и написала в тп - типа избавьте меня от этого. Они ответили, что номера не принадлежат см. И вот хз что это. Не только в те дни, когда были заказы, а так рандомно.
Ну вот такой номер был от СМ - 1079326101901.. два раза сбрасывали , потом Николай предложил персональный пром на 400.
Пысы..
А...Щас только допер...
10 - это доп номер ..!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странный номер . Возможно звонят и мошенники под видом СМ.. ПОСмотрим дальше .
Мне дофига всяких звонят - последний раз код от госуслуг вымогали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Alisa_
пересмотрел половину этой темы и у некоторых до сих пор висят просилки
я когда пошла удалять старые просилки, а они не удаляются, упс, кнопка удаления пропала
короче надо не проморгать еще
 
  • Like
Реакции: tigor
Только зря симку потратишь.. раз вцепились - не отпустят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну вот такой номер был от СМ - 1079326101901.. два раза сбрасывали , потом Николай предложил персональный пром на 400.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странный номер . Возможно звонят и мошенники под видом СМ.. ПОСмотрим дальше .
Мне дофига всяких звонят - последний раз код от госуслуг вымогали...
У меня другие
IMG_20230906_141923.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777
я когда пошла удалять старые просилки, а они не удаляются, упс, кнопка удаления пропала
короче надо не проморгать еще
Да, я обратил на это внимание когда раскидывал рефку в реферальной теме. Поздно спохватился для удаления.
Ну ниче, думаю от 3-х моих спам сообщений, форум особо не пострадает (при желании могут по жалобе удалить, если кого-то это будет напрягать) 😆
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alisa_ и bret
  • Like
Реакции: Alisa_
Всё как и на любом другом форуме, кто-то общается и развивает его, а кто-то "захлёбывается от желчи" и стучит. Печалька
Ну попрошайки мало способствуют развитию форума, скорее наоборот. В теме ММ предлагали организовать тему раздачи промо, но модеры не поддержали..
 
  • Like
Реакции: bandana777
Прислали вдруг коды для второго заказа в СМ (причем на старый акк, но не очень активный), это вообще зачем?
И кому они нужны? Отдам под хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну попрошайки мало способствуют развитию форума, скорее наоборот. В теме ММ предлагали организовать тему раздачи промо, но модеры не поддержали..
А было бы удобно, отдельная тема для раздачи промо, ничего лишнего
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777