Сбермаркет - скидки на еду

Что это за пром? Какая маска? Ни разу такие не встречала.
так таких в природе не существует что ли? промы на 1й заказ все исключительно на курьерскую доставку расчитаны?
 
А было бы удобно, отдельная тема для раздачи промо, ничего лишнего
Только туда ходить никто не будет..
Мне вот лениво по темам скакать...
Тема общая по промокодам есть - много туда ходят?
Ну попрошайки мало способствуют развитию форума, скорее наоборот.
Бросьте.. так или иначе мы ходим сюда за промокодами.. прямо или косвенно... ну и звездим в промежутках...
Чем больше сюда заходят, даже в режиме чтения, тем выгодней хозяевам - соответственно, сайт держится на плаву, выгодно и нам ..
А кто сильно хочет кулуара - создаёт закрытую группу в телеге...
Я не вижу ничего плохого если просить и предлагать.. Но подчищать за собой надо бы...
Отдам под хайд
Номинал надо указывать, и до какого...
 
Последнее редактирование:
Ну попрошайки мало способствуют развитию форума, скорее наоборот. В теме ММ предлагали организовать тему раздачи промо, но модеры не поддержали..
"Попрошайки" разные бывают. Есть "чайки" (которые больше гадят, нежели способствуют развитию форума), а есть "новичок" ( который как раз то по незнанию начал "клянчить" пром, но в дальнейшем так же будет снабжать этот форум и темы пользой)
Я вам честно скажу, модеры на любых площадках против рефок (так как этот лишний "срач" и прибавляет им работы) Но можно же этот процесс организовать и зарегулировать в отношении тех или иных юзеров, было бы желание.
 
  • Like
Реакции: bret
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Как это да?! Бывает и на самовывоз, вот только стоит вопрос в выгоде этого промо. Но это уже другое...
IMG_20230906_150652.jpg
 
  • Like
Реакции: Alisa_, bret и ZefFirka
  • Haha
Реакции: tigor
Вот суки! Четыре дня все было ок, а сегодня два заказа сделал на онлайн-номера, и заказ принят, и все вроде норм, а через 5 минут - бац! - отмена и вылет из акка. На третий номер тратить время не стал, щас симки достану.
У меня уже неделю такое, уже кучу бабла слил на онлайн номера, идёт отмена и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на телефоне из браузера заказы делала, все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой номер сверяют с почтой?
Номер при регистрации , а он одноразовый
 
У меня уже неделю такое, уже кучу бабла слил на онлайн номера, идёт отмена и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Номер при регистрации , а он одноразовый
Такая же х.ня. Делал с мобилы-отмены заказа. Через комп заработало...
 
Номинал надо указывать, и до какого...
оба сегодня прислали​
Получите 600 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим ко второму заказу в СберМаркете.
маска м1***
Скидка на следующий заказ 350 рублей
При заказе от 990 рублей из любого ресторана. Промокод действует в течение 6 дней с отправки письма. Применим ко второму заказу в СберМаркете
маска rte1***
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
нет, всё по-старому
---------Двойное сообщение соединено: ---------


зарегистрируй сначала СберID c компа, войди с компа по ID, потом уже зайди в приложение - но не по СберID, а просто по номеру тел, и всё будет хорошо
ты как на оба сервиса по 1-му покупному номеру заходишь? или физические симки юзаешь?
 
rw18nrxz1 450 от 1490 до завтра
 
  • Like
Реакции: yu01