Сбермаркет - скидки на еду

мне почему-то бан дали после доставки
Зато сейчас проверил мм , акк на этот номер там забанили , сегодня к этому номеру подключил сберпрайм для см , не знаю совпадение ли это все , либо где то спалился
 
Зато сейчас проверил мм , акк на этот номер там забанили , сегодня к этому номеру подключил сберпрайм для см , не знаю совпадение ли это все , либо где то спалился
А как определил что забанили? Решил на всякий свой проверить, вроде каша есть , видимо не в бане
 
Банят - не банят.. все о том же..
Лучше б просветил кто , что за кэшбэк люди на юмани ловят - стоит заморачиваться??
Проверял с разных акков Юмани, разными промиками. Везде прилетели отмены, промики были естественно не их, а те что "по жирней". Так же и на МегаМаркете.
 
А как определил что забанили? Решил на всякий свой проверить, вроде каша есть , видимо не в бане
Кэш порезали , плюс попытался промик на мебель (для всех ) применить - пишет : что- то пошло не так. Ещё раз проверил см - там все в норме .
Обидно , конечно , т.к. ещё должно прийти 2 раза по 1000 спасибо (хоть 3 штуки успели прийти) за друзей, я так понимаю теперь их не видать ??
Сори за оффтоп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сильно не согласен...
Что лепишь дизлайк ?! не видишь , что темы см и мм пересекаются в моей истории
 
  • Dislike
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: bandana777
Я пока в афиге с фрода, пытаюсь выяснить с чего банит, не помогает:
  • адрес, улица
  • новая карта,
  • телефон,
не помогает: писал в коммент телефон и новый адрес\либо просил консультанта его добавить когда уже собрали заказ и ждут отправки.
Делал через
  • клон приложения
  • инкогнито на ПК.

Пока единственный заказ довезли когда я курьеру сам позвонил чтобы поменять адрес
Зацепки:
  • палится устройство, надо поставить другую ОС,
  • комментах знакомые данные палят.
  • Может быть корзина похожая у заказов.
с телефонов не заказывайте, только с браузера инкогнито с подменой отпечатка, в коммент ничего писать нельзя, особенно где-то юзанный телефон или номер квартиры правильный, ай пи и карта каждый раз новая
 
  • Like
Реакции: sergb и Арбузиков
Может кто поделится кодом на повторку от 1500? В лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А СМ теперь не блочит новые аки а просто отменяет заказы? Сегодня столкнулся. До этого баны были одни.
 
Последнее редактирование:
Несколько раз пытаюсь купить прайм за 1 руб, но выходит такая ошибка. Из за чего этого выскакивает? Номер уже не доступен и не получится через баллы купить.
IMG_20230905_101648.jpg
 
А все забанили номер.
 
Так и не получается сделать заказ с прайм***--если войти в акк по номеру, купленному для сберайди, то просит подтвердить номер, а на него смс от СМ не приходят. Подтверждаешь по номеру для СМ--просит перезайти через сберайди. Замкнутый круг... Где-то что-то пропускаю, похоже. Реальные доп.номера оплачивать неохота.
Ну и ладно. Есть новореги обычные, есть другие магазы, есть кэшб юмани, в конце концов))
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Лучше пользуйся инкогнито, а не клоном (их палят)
Инкогнито тоже, достаточно даже эту тему почитать.
Супер! Только плохо, что, если заказ сразу с оплатой (не курьеру) и сразу забанят, на этом же акне не продолжить))
Таков путь самурая... Никто не принесет на блюдечке 146% рабочий способ обхода.
Все это похоже на оккультизм.. искать прямолинейную логику там, где ее нет...
Видишь суслика? А он есть! (с)
с телефонов не заказывайте, только с браузера инкогнито с подменой отпечатка, в коммент ничего писать нельзя, особенно где-то юзанный телефон или номер квартиры правильный, ай пи и карта каждый раз новая
Чой-то? Только с телефона из приложения заказываю, банов 0, сайт СМ вызывает органическое неприятие, да и промо не раздает :) В коммент можно писать, только контролировать, что пишешь (базу будущих 100 номеров тел./хаты, почт в Экселе сделать - дело пары минут, главное не забывать отмечать + юз после заказа)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bret и Alisa_