Сбермаркет - скидки на еду

скиньте промик на старый аккаунт от 1490, 600-700-750) спасибо
 
Для фанатов "Сберовских фантиков" промокод на первый заказ 900/1500
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Бонусы для подписчиков Прайм при авторизации через ID
Действует до 30.09.23
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чо то антифрод злоебучий на сбер-id этом. Прилетает бан уже сразу на этапе входа в Сбермаркет. А вот в Мегамаркет входит без проблем.
 
Отменяет и зло блокирует навсегда с этим промом:oops:
Ну не знаю, может вы где допускает оплошность. Много живых примеров на Перце с удачным исходом. Да и здесь люди делились тоже положительно.
Просто Сбермаркет, как всегда подкрутил свою "шайтан машину" для внимательных, возможно дело в этом :6:
 
Ну не знаю, может вы где допускает оплошность. Много живых примеров на Перце с удачным исходом. Да и здесь люди делились тоже положительно.
Просто Сбермаркет, как всегда подкрутил свою "шайтан машину" для внимательных, возможно дело в этом :6:
С новорегом 650/1500 всё прокатывает, а тут...:(
 
  • Like
Реакции: MaxVic
С новорегом 650/1500 всё прокатывает, а тут...:(
С ID всегда сложней. Да и скидка далеко не стандартная 500-650. Поэтому и кроет несщадно
Даже на ММ и то проще через ID оформить заказ
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Когда знакомым советую СМ - обычная отговорка, что наложат всякой дряни и гнилых овощей.. Возражения , что привезут лучше, чем сам выбрал ( потому что у сборщиков опыт) отвергаются напрочь.. Особенно пожилые люди недоверчивы, чем старше, тем хуже..
Хотя казалось бы - для пенсов это должно быть безумно удобно и сумки тяжёлые не нужно таскать...
У меня мама пенсионерка 70+ вошла во вкус СМ, набирает корзину в разных магазинах, сравнивает цены, формирует на 1500 где выгоднее и мне скидывает скрины, я заказываю, мамин хомяк подсчитывает экономию. Ну и тема не тащить это конечно топ, картоха, вода и другие тяжести.
Правда ее подружки размышляют как написано - гнилое положат, сами дотащим.
 
Ну не знаю, может вы где допускает оплошность. Много живых примеров на Перце с удачным исходом. Да и здесь люди делились тоже положительно.
Просто Сбермаркет, как всегда подкрутил свою "шайтан машину" для внимательных, возможно дело в этом :6:
Там дело в том что после создания сбер-id при входе в профиль Сбермаркета все равно требует подтверждения номера, а как его подтвердишь, если со Сбермаркета по этому номеру смс не придет, потому что там категория Банки. Приходится вводить совсем другой номер телефона. А на этот маневр уже антифрод наверняка сработает.
 
У меня мама пенсионерка 70+ вошла во вкус СМ, набирает корзину в разных магазинах, сравнивает цены, формирует на 1500 где выгоднее и мне скидывает скрины, я заказываю, мамин хомяк подсчитывает экономию. Ну и тема не тащить это конечно топ, картоха, вода и другие тяжести.
Правда ее подружки размышляют как написано - гнилое положат, сами дотащим.
Но отнюдь не всегда требуется продуктов на 1500 рублей. К тому же я бы какие-то продукты набирал вживую, которые необходимо увидеть и потрогать, ибо неизвестно что кладут.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Отменяет и зло блокирует навсегда с этим промом:oops:
Да мне показалось, что нет. Уж лучше вау))) два заказа метро и лента с оплатой курьеру получила норм, и акки не в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чо то антифрод злоебучий на сбер-id этом. Прилетает бан уже сразу на этапе входа в Сбермаркет. А вот в Мегамаркет входит без проблем.
Что за номера используешь?
 
Для фанатов "Сберовских фантиков" промокод на первый заказ 900/1500 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бонусы для подписчиков Прайм при авторизации через ID
Действует до 30.09.23
Вопрос: если брать номер на 30мин на smshub (категория Банки), на этот номер оформлять сберпрайм (первые 30 дней бесплатно), далее логиниться в СМ через сбер id, то СМ требует подтвердить номер телефона...
А код от СМ на этот номер уже не приходит т.к. изначальная категория номера была "Банки".

Это как-то можно обойти?
Или как можно новорегам абузить 900/1500 промик для владельцев сберпрайм?)
 
Да мне показалось, что нет. Уж лучше вау))) два заказа метро и лента с оплатой курьеру получила норм, и акки не в бане.
Возможно, что-то недосмотрел, ушёл и заказал в Метро ММ, 1000/2000 и доставка через 2 часа, а не завтра вечером, как у СМ)))
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Alisa_
Там дело в том что после создания сбер-id при входе в профиль Сбермаркета все равно требует подтверждения номера, а как его подтвердишь, если со Сбермаркета по этому номеру смс не придет, потому что там категория Банки. Приходится вводить совсем другой номер телефона. А на этот маневр уже антифрод наверняка сработает.
Блин, что за дичь? В одном браузере делай, и все будет ок.
 
Там дело в том что после создания сбер-id при входе в профиль Сбермаркета все равно требует подтверждения номера, а как его подтвердишь, если со Сбермаркета по этому номеру смс не придет, потому что там категория Банки. Приходится вводить совсем другой номер телефона. А на этот маневр уже антифрод наверняка сработает.
Возможно вы и правы. Лично сам не пробовал оформлять с этим промо, так-как мне проще через ММ оформить заказ. Да не удобно, в плане набора корзины и отслеживания + доставка 200р. Но и + есть. Не слетает промик после отмены части товара, можно сэкономить собирая фантики после заказа (отзывы; начисления за заказ выше, чем у СМ) Да и просто легче с новорега
 
Да мне показалось, что нет. Уж лучше вау))) два заказа метро и лента с оплатой курьеру получила норм, и акки не в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что за номера используешь?
Для создания сбер-id с смс-хаба +7985, для входа в Сбермаркет вак-смс +7925
 
  • Like
Реакции: posta_sofi4
  • Like
Реакции: posta_sofi4 и kanevs76